alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Планы » А в этом сезоне 100+ будет? (-)


А в этом сезоне 100+ будет? (-)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

>

Отредактировано Палыч (22-06-2009 11:36:59)

0

2

опачки! кстати нужно подумать в этом направлении

0

3

для тупых и новичков - о чем речь?

0

4

О велозаезде километров на 100.

0

5

А где обычно проводится? и насколько опытным гонщиком надо быть?:)

0

6

трасса определяется коллективно))
Опыт - способность проехать 100-120 км за 8-10 часов.
Кстати по трассе - ездил тут в велоалкотур Сергиев-Пасад - Пушкино, дистанция 120 км, 90 процентов асфальт. По пути есть водоемы. На дистанции есть рельеф, особенно во второй половине). Можно сгонять его за день - в любом направлении. Хотя если ехать к Посаду то в горку будет больше...

0

7

А как выяснить способность проехать 100-120 км за 8-10 часов???:))))
А раон Пушкино-Сергиев Посад замечательный, я там живу неподалёку. И озера там отличные!:)))

0

8

Только опытным путем - в принципе мест соскока там достаточно

0

9

Маршрут выбрать не проблема, причем, на любом направлении. Было бы желание.

0

10

я тоже хочу. прикольный маршрут - мытищи - долгопрудый (эта часть мутновата) - икша - софрино - мытищи. 130 км. можно найти такую же трапецию по другим шоссе
зы. я проехал за 8 часов на велике с раздолбаным переключателем скоростей

Отредактировано Колгановмл. (24-06-2009 23:24:00)

0

11

Владимир, Мытищи-Долгопрудный это вполне себе прозрачная и очень неплохая часть маршрута, могу рассказать.  Дмитровское шоссе - участок неприятный.  Икша-Софрино тоже не советую, ехать на велосипеде по нагруженной двухполосной бетонке с грузовиками удовольствиек ниже среднего, правда там есть вариант проезда по дороге вдоль канала, водохранилищ, до Долгинихи, там лесом до Михалёво, после по такой же пустой (и очень хорошей) дороге, с которой можно выехать как на бетонку, так и на очередную объездную, ведущую к Зеленоградской или Правде.  Обратно к Мытищам по старой Ярославке.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Планы » А в этом сезоне 100+ будет? (-)