alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » народ! кто куда хочет поехать летом?


народ! кто куда хочет поехать летом?

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

куда Вы хотите поехать летом?
Кавказ - Домбай

9% - 1
Фаны

63% - 7
Кавказ Узункол

9% - 1
Шхельда

18% - 2
на моря

0% - 0
другое

0% - 0
Голосов: 11

31

А я слышала по поводу фан цифры 22000-25000, разница существенная  :O , когда определятся расценки?
А то может в Цей с Демченками?

0

32

На 5б и выше смогут на сегодняшний момент только инструктора, а участники у нас не имеют 1р. Может наберутся. Скоро - завтра я объявлю цены с разными вариантами заезда и отъезда из Самарканда.
Буду собирать желающих и давать информацию о составе. Выезд в любом случае состоится - будет это
15 или 30 человек. :)

0

33

Василич. VVV - это я, Веня. По поводу 5б и выше. В принципе вероятно Бычков сможет. Если все-таки еще кто-нибудь появиться, пусть из других клубов, приглашай. В четверке все-таки лучше, чем в 2-ке.

0

34

Точное время и место сборов определилось?

0

35

Выезд в Фаны состоится. Отлет из Москвы в Самарканд 29 июля в субботу в 15-50 Узб.авиал. или остается еще вариант - 30 июля в воскресенье в ночь на понедельник в 00-25 Домодед авиал. Поясню. Отъезд поезда М.- Ташкент из Москвы в среду в 23-16 и приезд в Ташкент в субботу в 21 час и в Самарканде будут ночью. Т.о. оба варианта стыкуются и выберем ту комп., которая м.б. даст скидки! Срок пребывания сборов зарланирован до
23 авг. включ.Т.е. отъезд от озер 24 около 10-11ч. 26 отлет в 10-35 или 28 в 7-05. Т.о. в С. вечер 24, сутки 25 или 25-27 с посещением Бухары.
Можно уехать и позже от озер на сутки - двое, если очень захочется ходить в горы подольше! Т.е. тогда отлет 28 в понедельник и прилет в 10-20 в М. Для посещения  Бухары нужен целый день. Смета чуть позже. :)

Отредактировано Василич (18-04-2006 16:23:08)

0

36

Василич написал(а):

Выезд в Фаны состоится. Отлет из Москвы в Самарканд 29 июля в субботу в 15-50 Узб.авиал. или остается еще вариант - 30 июля в воскресенье в ночь на понедельник в 00-25 Домодед авиал. Поясню. Отъезд поезда М.- Ташкент из Москвы в среду в 23-16 и приезд в Ташкент в субботу в 21 час и в Самарканде будут ночью. Т.о. оба варианта стыкуются и выберем ту комп., которая м.б. даст скидки! Срок пребывания сборов зарланирован до
23 авг. включ.Т.е. отъезд от озер 24 около 10-11ч. 26 отлет в 10-35 или 28 в 7-05. Т.о. в С. вечер 24, сутки 25 или 25-27 с посещением Бухары.
Можно уехать и позже от озер на сутки - двое, если очень захочется ходить в горы подольше! Т.е. тогда отлет 28 в понедельник и прилет в 10-20 в М. Для посещения  Бухары нужен целый день. Смета чуть позже. :)

А на Кавказе сборов вообще не будет?

0

37

Кэт, ты на тренировку сходи чтоли, послушай, выезд на Кавказ будет в июле, так что желающие и хорошо зарабатываюшие смогут съездить и туда и туда

0

38

jenskiy написал(а):

Кэт, ты на тренировку сходи чтоли, послушай, выезд на Кавказ будет в июле, так что желающие и хорошо зарабатываюшие смогут съездить и туда и туда

А я думала, что на тренировку не для того, чтобы послушать ходят :D  Не концерт вроде как :D

0

39

Кто как, кто ходит, кто рассуждает :rolleyes:  кто и поболтать и побегать успевает...

0

40

В понедельник тренерский совет в составе: Колганов Алексей, Прохоров Ю., Глубоков А., Корочков А.,
Макаров А., Жарков А.(Дорфман в Крыму, Устюжанин отпросился) приняли окончательное и бесповоротное :D решение об основных летних выездах Клуба - мы едем с 30 июня по 23июля на Кавказ с базированием в ущелье Адыл-Су в лагере Эльбрус (м.ж.быть Щхельда). Эти лагеря расположены рядом.
Жить можно будет в палатках или в корпусах барачного типа, что будет немного дороже. Питаться будем самостоятельно, независимо от лагеря. Там есть душ, баня, туалет. КСП - рядом, с дружественным к нам начальником. У них есть описания и большой опыт по маршрутам района. Рядом большой выбор кафешек.
В конце смены планируется восхождение на ЭЛЬБРУС по 2А. Планируемые инструктора: Дорфман,Прохоров,
Макаров, Глубоков, Нагорнов. Смета будет представлена в ближайшие дни. Записывайтесь :)

0

41

Второе мероприятие состоится в Фанских горах (Памиро-Алай-Зеравшанский хребет) в районе Алаудинских
озер. Коротко выше я уже немного рассказал о сроках и планах. Кардинально уже менять не будем, только
возможна коррекция из-за вариантов приезда и отъезда. Принимаю ваши заявки и пожелания - это существенно ускорит и облегчит мне подготовку выезда. :)

0

42

Планируемые инструктора: Дорфман,Прохоров,
Макаров, Глубоков, Нагорнов.

А в Фаны те же инструктора едут?
Кстати,народ,отписывайтесь уж поконкретнее, кто куда собрался.Я вот определилась : Фаны, потому как мечты должны иногда сбываться... :rolleyes:  :D

Отредактировано Naranja (21-04-2006 22:08:45)

0

43

Жаль, что нам так и не удалось услышать, сколько собирать на Фаны денег  :rolleyes: !

0

44

Скажите, а после объявления цены на поездку в Фаны, сколько желает человек поехать туда, из тех кого не оплачивают? заранее спасибо :rolleyes:

Отредактировано Ptenhik (11-05-2006 14:43:22)

0

45

А окончательную цену уже объявили? :O

0

46

Попробую еще раз о расчете цены на сборы в "Фаны":
1. До Самарканда - самолетом 12700 или 11700(меньшее для тех кому нет 25 лет) + перевес личного багажа(~50руб за 1кг сверх 20кг в каждую сторону); поезд менее 10ч. ~ 6500р и более 10ч. ~ 5500р., т.к. появляется скидка. В цену на ж/д проезд входит билеты М.-Ташкент-М. и трансфер Т.- С.-Т., цена которого
зависит от вида транспорта(электричка, рейс. авт., такси, нанятый авт.) и м.б. 200-500 руб. в одну сторону.
Любой вариант можно достаточно точно рассчитать позднее. Сказать жестко - все летят- я считаю неправильным. Личный перевес - пусть каждый рассчитывает сам.
2. Организация питания - общее дело отделений, здесь я только помогу советом: самолетом везти не надо.
Поездом - при появлении группы едущих - договаривайтесь. Основное (95%) в Самарканде, Пенджикенте и на месте - лепешки или докупить у лагеря. Но помогать  советом - что,где и почем - готов! Доставку до озер бедем делать организованно-за это будут браться деньги, включенные в общюю смету. Величина затрат на питание ~ 2000-2500 р.
3. Инструктор: а) отделение из 5-ти чел. - 3400-3500(зависит от перегруза его личных вещей) + его зарплата(500р/д.х 23д.= 11500 + премия за восх.300рх5в=1500р)2600р итого 6000-6100.
Закончу завтра т.к. надо на тренировку.

0

47

Ну что ж пока около 15000,если туда поездом,а обратно самолетом.Ну еще положим страховка,но это в пределах 1000 руб.Еще вроде врач,какой-нибудь инструктор,который никуда не ходит и сидит в лагере(надеюсь этого не будет все же).Ну там тыща на всякое.Еще с трансфером я несовсем допоняла,но кажется тоже не больше 1000-1500 с мордочки?Получается в пределах 20000....
А что еще?Жду Вас с нетерпением после тренировки...

0

48

Продолжим о смете. Мне проще назвать цифру и сказать, деньги сдать до ... числа. Кто на сдал - не едет.
Дальше как все организовать  я хорошо себе представляю. Кипил путевку и тебя не интересует как тратятся средства,  лишь бы все соответствовало заранее оговоренным условиям, не требуют чеков и возврата средств за ранний отъезд. Четко расписать, до рубля, что куда предполагается потратить, выполнить и оставшиеся 2000 руб поделить на всех и раздать. Если просчитался- то это твои проблемы и собрать практически невозможно.Желание этим заниматся после новогоднего вечера у меня отпало. Поэтому, при сложившейся ситуации деньги будут собираться только на инструкторов и очевидные расходы, но отчитываться за них не буду. Если будут возникать проколы с питанием, организацией- увы
не обессудте- в смете не будет завхоза, радиста, повара, начальника, начспас совмещен с инструктором,
ст.тренер с инструктором. Врач- кто согласиться поехать на наших условиях.Этот плач по поводу дороговизны утомил. Минимум определит всу нашу жизнь. Поэтому ни генератора, аптека по минимуму,спасфонд по минимуму и только спортивная программа- культурной не будет, т.к. начальник будет совмещен с инструктором. Смета максимально открытая. Для не спортивного состава-матрасников-по согласованию с ними - отдельная смета-закрытая, с поездками, походами, организацией питания и т.д.

0

49

Теперь по существу:
1. Трансфер  С.- озера - С.                 - 900 руб.(только в заранее оговоренные дни)
2. Доставка общ.багажа М.- озера- М. - 400 руб.
3. Хозрасходы,аптека,разное             - 500 руб.
4. Врач без з/п (при 30 ч.)                  - 600 руб.
5. Страховка                                      - 400 руб.
6. Взнос в Клуб                                  - 500 руб.
7. З/п врача ( при 30 ч.)                     - 300 руб.
8. Оплата побед. конкурса                 - 2000 - 3000 руб.(зависит от полного состава сборов 30-40 чел.)
9. Непредвиденные расходы              - 300 руб.( не возвращаются)
10. Доплата инструкт. за совм. долж.  - 700 руб (з/п по 300 р/д за совм. долж. нач.,ст.тр..нач.спаса)
                                           Итого      - 6600 - 7600 руб.

Для участн. спорт. сб. добавляется инструктор: а)  при отдел. 5 чел. -  6000-6100 руб.( при 5 восх.)
                                                                        б)  при отд.зн. 6 чел.  -  5000-5100 руб  ( при 5 восх)
                                                                        в)  при отд.нов.8 чел  - 3800-3900 руб  ( при 4 восх)
Питание при расчете 100 р/д - 2300 руб. с учетом высокогорного пайка при выходах.
Примечание: это только по прибытию на озера и не включает  возможное питание в Самарканде, булочки в дороге на озера, буфет на озерах. При отказе - все делаете самостоятельно. Заболевший участник питается в общем котле за счет взносов за доставку общест. груза.
Начальник за счет доп.з/п к инструкторскому пайку организует питание врача, заболевших, некормленных инструкторов и прочая. Нач.спас - за доп. з/п организует безопасность выходов, взаимодействие, радиосвязь и прочая. Ст.тр. - за доп. з/п организует работу инструкторов, взаимодествие выходов, участвует в разборах, выпускает, не выпускает и прочая.
При комбинир.приезде и отъезде: билет обратно будет стоить не 12700:2, а на ~ 1000 руб. больше.
Теперь сами считайте итог.  За организацию покупки билетов, если таковая услуга будет востребована, будет браться комиссия в размере 100-150 руб., в зависимости от кол.чел. и забот. Ну устал. Уже пятница, вечер. Жду записи в состав участников.

0

50

Кирилл, немного отредактируй и размести на сайтеhttp://smiles2k.net/smiles/sport_smiles/sport_gl.gif

0

51

Клево,спасибо, Александр Васильевич.Все супер и по существу.
Я участвую,при личной встрече запишусь. Если соберется народ на поезд, то туда - по земле, а обратно - по воздуху.
Спасибо за подробности, с ними спокойнее хотя бы...Мы ж не из вредности придираемся,просто студенты - сами понимаете :D

0

52

Ну вот, уфф :) , теперь можно расслабиться.http://smiles2k.net/smiles/sport_smiles/sport_gl.gif

0

53

Спасибо, в конце тунеля забрезжил свет, а то тяжело было переварьть цифру в 28000р  ^_^

0

54

ЭТО отредактировать не реально, я не корректор. Плиз выдайте готовое предложение - сразу повешу

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » народ! кто куда хочет поехать летом?