alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Тут вот мысль возникла.


Тут вот мысль возникла.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А не сделать ли нам на форуме отдельный раздел по безопасности в горах. Там выкладывать разборы НС в горах. Или лучше для этого использовать раздел Безопасность. который на форуме уже есть?? Да и еще, думается мне, если будем делать такой раздел стоит убрать его от всех незарегистрированных пользователей, закрыть им доступ. Готов быть модератором этого раздела и обязуюсь пополнять инфу самолично!!! Тем более что я все эти НС отслеживаю постоянно. Админы, аууу!!! Скажите что-нить по данному вопросу. Инфы уже накопилось на несколько тем! Кстати наверное новый раздел стоит назвать что-нить типо "Предпосылки и происшествия в горах" или "Несчастные случаи в горах" Информация ИМХО очень полезная для всех!!! Такие разделы, например, есть на всех парашютных форумах и на большинстве альп-форумов тоже.

И еще - стоит удалить раздел "Связь в горах" ибо а)тем там нет и никто не пишет б)связь  - это одна из составляющих безопасность и поэтому темы связи можно обсуждать в разделе "Безопасность"

Отредактировано Leshiy (13-08-2009 16:06:05)

0

2

Лучше использовать раздел "Безопасность". Насчет того, чтобы его закрытть, может кто еще выскажется?

0

3

Я не считаю, что данный раздел должен быть закрытым. Пускай новички сразу читают, и впитывают все ошибки предыдущих поколений.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Тут вот мысль возникла.