alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Мега Гусятник!!


Мега Гусятник!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

5-6 сентября на Дзержинских карьерах пройдет окончательный гусятник, посвященный летним выездам в горы!! В программе просмотр фото и видео, ночное купание, волейбол и много чего интересного!! Приглашаются все желающие!! :flag:

0

2

Ребят, есть предложение поехать в пятницу и все красиво там украсить и обустроить!! Если есть желающие - пишите, звоните! Сереж, повесь пожалуйста схему проезда на новостной ленте, а то у МАИшников ссылка на наш сайт, а там даже и посмотреть-то и нечего!

0

3

На сайте появилась программа гусятника и схема проезда. Добро пожаловать!

0

4

Программа гусятника:

1. Встреча друзей
2. Просмотр фильмов, слайд-шоу и просто фотографий с летних сборов на большом экране
3. Веревочные конкурсы
4. Слэк-лайн
5. Волейбол, мамбобол, бадминтон и прочие болы
6. Массовый заплыв
7. Дискотека
8. Песни у костра
9. Ну и прочие сюрпризы и что придумаем в зависимости от погоды

Массовый заезд намечается в субботу, 5 сентября. Желательно, где-то к 12 часам. Желающие поволонтерить в помощь организаторам, могут приехать в пятницу. Там вечером обязательно кто-нибудь будет.

По поводу питания/пиения: массовой закупки не будет, каждый приносит что-то покушать, выпить. Но приветствуется звонок мне с вопросом "Что купить и привезти с собой?" Кто поедет на машине, просьба отзвониться мне в любом случае - я найду, чем вас загрузить)).

Всем, кто собирается не только культурно отдыхать, но и вспомнить, что они еще и спортсмены, надо обязательно взять собой следующие необходимые каждому нормальному человеку вещи:

-обвязку
-самостраховку
-карабины
-спусковое устройство
-жумар
-репшнур
Также берите с собой веревки (желательно, постарее, чтобы не жалко было).

Все заблудившиеся и желающие помочь, звоните 8-926-597-9039, Макаров Сергей или 8-909-150-3629, Глубокова Наташа.
Обсуждение гусятника - на форуме.

Схема проезда:

1. Пешком

от ст. м. Кузьминки на авт. 347 (остановка около торгового центра с Ростиксом, Fridays и еще чем-то съестным) до ост. "Рынок". Далее налево, по Школьной ул., дойти до ул. Угрешская, повернуть налево, до супермаркета (около 50 м). Затем направо, перейти улицу, пересечь белые пески (из "Белого солнца пустыни"), забраться на высокий левый берег карьера. Далее идти по берегу около 1,5 км до 2-й опушки. Оттуда налево и немного назад до нашей поляны. Постараемся от начала карьера на всем пути повесить указатели. В любом случае, место, где надо будет заворачивать налево, будет помечено. Но лучше по схеме

Отредактировано smak_doc (01-09-2009 21:49:25)

0

5

а на машине туда можно проехать ? и как? где её оставлять и на кого бросать?

0

6

Да, можно. Схему нарисую к вечеру.

0

7

Не вижу кучу желающих помочь, кроме маевцев. Завтра на тренировке буду назначать помогающих добровольно-принудительно.

0

8

Ребят, берите горелки, газовые баллоны, ножи, миски, ложки, кружки. Желательно, на двоих 5л воды питьевой! Плюс отпишитесь кто может взять топор, пилу, котелки, кальян!

Отредактировано Наташка (02-09-2009 18:46:22)

0

9

И еще!! У кого есть бадминтон, надувные матрасы - тоже берем!! Не забывайте флешки и диски с подборкой фотографий, а так же музыку!!
Я еду в пятницу, если есть желающие помочь там все приготовить к приезду гостей, то милости просим!!

0

10

Наташ, и я в пятницу.
Макаров, кто генератор берет?

0

11

Еще не забрали??? Андрей Сатанин из МАИ. Щас позвоню.

0

12

Все, кто едет на машине, закупить воды. И обязательно позвонить мне с утра, перед выездом, дабы я вас нагрузил)

0

13

Немножко фоток:)
http://photofile.ru/users/sslepova/3761417/?page=1

0

14

А где еще фотки???

0

15

На гусятнике Колей Толстобоковым был потерян котелок аллюминиевый 3л. с крышкой в синем чехле, в котором:
- газовая горелка MSR с экраном в черном чехле,
- фонарь налобный Petzl Myobelt 5,
- нож складной, ложка деревянная,
- чай пакетированный.

+ фонарик Petzl Tikka Plus (черно-зеленый)

В свою очередь, я забрал штук 5 кружек, ложек и прочей посуды, а также 1 мангал с шампурами в сером чемоданчике.

Так что обращайтесь.

0

16

Все-таки решила выложить фотки. Их немного. Но мало ли кому сгодиться.
http://akostra.livejournal.com/93350.html

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Мега Гусятник!!