alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Новому сайту новые узеры.


Новому сайту новые узеры.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хочешь получить прикольные логин с паролем бесплатно? Напиши бесплатное сообщение на бесплатный форум и получи прикольные логин с паролем. Они позволят тебе писать свои новости и объявления на наш новый сайт. И никакой прикольной музыки для вашего мобильника.

Собственно, лучше давить на этот линк, регистрироваться и потом кидать сюда или мне на почто ваш логин на предмет перевода его из регистрированных пользователей в публикаторы.

Отредактировано klim (17-05-2006 02:03:21)

0

2

Клим, повесил линк на сайте.
ЗЫ: тащусь от нового дизайна :lol:

0

3

Чё не так то? (мордаха по полу валяется). Знаешь же, мнительный я :)

0

4

все так, мордаха от счастья валяется.
ЗЫ а почему одна новость 1997 годом датирована?

0

5

Собственно, лучше давить на этот линк, регистрироваться и потом кидать сюда или мне на почто ваш логин на предмет перевода его из регистрированных пользователей в публикаторы.

Ну собственно,как бы это не было неожиданно,но логин Naranja. :D

0

6

Naranja - autor можно создавать статьи и редактировать свои.
jensky - pablisher может всё.

Пользователи группы Registered могу входить на сайт с помощью логин-формы, при этом они могут получить доступ к дополнительной информации на сайте, если таковая создана администратором.

Пользователи группы Author в дополнение к правам, наследуемым от группы Registered, имеют право добавлять на сайт контент-информацию и редактировать информацию, добавленную ими.

Editor позволяет пользователям добавлять и редактировать контент-информацию, созданную любым пользователем.

Пользователи группы Publisher могут добавлять, редактировать и публиковать любую контент-информацию.

По поводу устаревшей новости. Я тебе рассказывал о проблеме с батарейкой системных часов, они при выключении питания забывают где оне находятся. Сейчас в общем-то это не проблема, сервак при каждой загрузке лезет на сервер точного времени и уточняет своё. Ну и ещё раз в сутки это делает, на всякий случай. Время на серваке , кстати, по дюжа атомным часам сверяется и отличается от самого точного в мире на +/- 15мс это очень мало, так что прошу любить и жаловать… СЕРВЕР АК МЭИ похлопаем товарищи..

Отредактировано klim (14-04-2006 15:12:44)

0

7

УРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
УРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
УРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

0

8

jensky - pablisher может всё

:lol:
Кирилл, яконечно не настаиваю, но мне бы свой островок персональный в Атлантике и того, велик новенький...Ну что Тебе стоит? :lol:

0

9

посмотрим на поведение :cool:
ЗЫ а велик я еще даже себе не нашаманил

0

10

Ну наконец-то сайт появился. Теперь я горд за наших сисадминов!

0

11

Василич  Editor 
smak_doc Author

0

12

koshmarrik - Author

Отредактировано klim (19-04-2006 19:49:17)

0

13

Так! Где здесь прикольные логин с паролем раздают БЕСПЛАТНО  :D

0

14

даров, надо давить на этот линк, регистрироваться и потом кидать сюда или мне на почту твой логин.

0

15

А старый сайт прекратил свое существование?

0

16

Да, можно выложить старую версию, только она вряд ли будет обновляться.

0

17

Клим, будь добр, выложи на новый сайт нашу презентацию с Карпат. А то старались-старались, а ее все нет и нет. Обидно, блин!!!

0

18

smak_doc написал(а):

Клим, будь добр, выложи на новый сайт нашу презентацию с Карпат. А то старались-старались, а ее все нет и нет. Обидно, блин!!!

кидай -

Отредактировано klim (17-05-2006 02:00:53)

0

19

Клим, как с тобой связаться. Есть вопросы по сайту. :(

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Новому сайту новые узеры.