alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Слет памяти наших 5-6 июня


Слет памяти наших 5-6 июня

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

5-6 июня на Дзержинских карьерах пройдет наш слет, на котором мы будем вспоминать всех наших друзей, которых с нами уже нет... К сожалению, их список пополняется с каждым годом. Аркан Маликов, Юра Сидорин, Серега Зенякин, Таня Лобус, Серега Гуряков, Александр Глубоков, Алексей Колганов, Игорь Бессмертный... Всегда с болью в горле и любовью будем вспоминать эти имена.

Программа слета:

5 июня

просмотр фильмов, фотографий о жизни наших друзей
воспоминания
купание, в т.ч. ночное
Бадминтон/волейбол/слэк-лайн/футбол/мамбо-бол
песни у костра и на берегу

Для обеспечения нормальной жизнедеятельности, каждый должен принести по краюшке хлеба, по кусочку салата, по кружочку колбасы и по стопочке водки.  В общем, с миру по нитке. Поэтому не забывайте принести что-нибудь для общего стола! Т.к. централизованной закупки еды и выпивки не планируется. Надеемся на вашу ответственность.

6 июня

11:00 - техническая тренировка под руководством Макарова А.В. (обязательная для отъезжающих на УТС в Уллутау)
Веревочная полоса препятствий для всех желающих

Примечание: берите с собой все личное снаряжение: обвязки, самостраховки, карабины, спусковые/страховочные устройства, ледорубы, каски. Также необходимо как минимум по 2 веревки на отделение. Так что озаботьтесь об этом заранее, и спросите недостающее снаряжение у старших товарищей или у Жени Лиленко.

Отредактировано smak_doc (04-06-2010 01:12:32)

0

2

техническая тренировка - 6-го, все-таки? И там как с возможностью ночевки?

0

3

Да, 6-го, конечно. Исправил.

martcell написал(а):

И там как с возможностью ночевки?

Как и в любом лесу. 5 звезд, джакузи, девочки)).

0

4

Эх, а мы уже билеты в Киев взяли...

0

5

Ахахах, Макаров!!! А джакузи и мальчики будут???=))
Не будь эгоистом! :playful:

0

6

Наташка написал(а):

А джакузи и мальчики будут???=))

А это, смотря какие будут девочки))

Tyana написал(а):

Эх, а мы уже билеты в Киев взяли...

Ничего, вы там за нас БГ выиграйте, а мы за вас песни попоем.

0

7

smak_doc написал(а):

А это, смотря какие будут девочки))

Я че-то не поняла??!! Макаров, ты забыл, что Альпклуб МЭИ - клуб офигительных девушек?!
А еще у меня вопрос: в какой форме будет проходить на утро зачет по медицине??! :D

0

8

Кто меня вылечит - тому зачет)) А в наших девочках я никогда не сомневался. Вы - самые красивые, грациозные и обаятельные!!!

0

9

smak_doc написал(а):

Ничего, вы там за нас БГ выиграйте, а мы за вас песни попоем.

Эх... В том-то и дело, что не выиграем. А вот попеть - опять мимо пролетаю. Что ж такое - в Крыму толком не удалось, то восхождения, то главный гармонист гитарист уезжает :-))). Ладно, зато мы посмотрим красивый город Киев летом и всё-таки обозначим присутствие клуба в киевском БГ :-)))))))))

0

10

Я там ни разу не был. Как приехать-уехать самостоятельно? Может быть кто-то напишет свой телефон по: aksascha@freenet.de ?

0

11

8-926-597-9039 - Макаров Сергей
8-905-709-9102 - Макаров Александр

Проезд на авт. 347 от ст.м. Кузьминки до ост "Рынок" в г. Дзержинский. (Там еще автобусы ходят, но номера не помню. Также ходят маршрутки от Люблино и Люберец). Далее по схеме.
Схема прохода на гугле: http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru& … h&z=16

0

12

Спасибо !

0

13

Если надо что-то из общественной снаряги, то пишите в тему, я буду в Чертаново "на складе" в четверг-пятницу, если заявок не будет, то брать ничего не буду, учтите, в субботу я туда не собираюсь.

0

14

Женя, когда будешь писать новичкам про диспансеризацию, не забудь напомнить про техническую тренировку в воскресенье.

0

15

Я буду дома в четверг, жду заявок о снаряжении в этой теме.

0

16

От ст.м. Кузьминки - автобусы №№ 347, 470; маршрутное такси №595
От ст.м. Люблино - автобус № 305
От ост. Люберцы - автобус №20

До остановки "Рынок"

0

17

Жень, я бы взял снарягу (карабины, петли, веревку - осальное, думаю, не нужно) заодно кстати могу привезти то, что дома валяется аккуртано лежит из общественной снаряги (из соло)

0

18

еще вопросик: кто-нить будет коллективизироваться с целью совместного прибытия на место слета:? если да, то я бы присоединился :flag:

0

19

Я приеду в 7-8 вечера. Предлагаю для желающих назначить встречу в 14:00 в Кузьминках в центре зала. Автобусы там ходят часто, так что с этим проблем нет.
Вань, попробуй сам заняться организацией людей. Давай ты будешь ответственным за новичков. Пообзванивай тех, кого знаешь. Может, кто-нибудь не в курсе про слет.

0

20

corpuskula написал(а):

Жень, я бы взял снарягу (карабины, петли, веревку - осальное, думаю, не нужно) заодно кстати могу привезти то, что дома валяется аккуртано лежит из общественной снаряги (из соло)

Что именно нужно? Прям конкретно!!!

0

21

smak_doc написал(а):

Я приеду в 7-8 вечера.

В субботу???

0

22

Leshiy написал(а):

В субботу???

Да. Вот недавно планы подкорректировались в лучшую сторону - скорее всего, в 6 уже буду на месте.

Кому-то надо заехать домой к Антоненко (м. Марьино) и забрать тент, если не хотите мокнуть. Второй тент привезу я, но вечером. Если не хотите мокнуть, то могу привезти его сегодня на тренировку.

А, забыл: начало тренировки в воскресенье - в 11:00.

Отредактировано smak_doc (03-06-2010 11:31:53)

0

23

Добрый день!

а с подъездом на машине там как дела? проезд к поляне есть (он разрешен)? машины оставляют в жилых кварталах, а до поляны пешком?

0

24

Лучше оставить машину рядом с поляной, в конце жилых кварталов. Сегодня-завтра вывешу схему проезда на гуглкарте.

0

25

въезд в лес перекрыт, машину можно оставить либо перед лесом (минут 10-15 пешком до поляны) либо чуть подальше на платной стоянке (100 р сутки)

0

26

Кирюш, ты сам-то заедешь?

0

27

а в пятницу никто не поедет?
На тех.тренировку что нужно? что там будет?

0

28

Всю личную снарягу: обвязки, карабины, восьмерки, ледорубы, каски, жумары (не шучу).

0

29

Серж, учитывая что от дома до поляны идти минут двадцать - я даже планирую зайти, а не заехать))

0

30

каски, ледорубы... а как быть, если этих двух вещей в наличие не будет?
Каска есть, но отдана "попользоваться" и забрать уже не успею, а ледоруб планируется к покупке, но до воскресения тоже уже не успеваю...
можно будет тренироваться без ледоруба и каски?
Жюмар, система, карабины, спусковое устр. - все это имеется...

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Слет памяти наших 5-6 июня