alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Нужны фотки


Нужны фотки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ, выпрямил галерею, кинте мне на мыло в архиве фоток плз, надо её чем-то наполнить.

Отредактировано klim (23-04-2006 22:15:15)

0

2

во вторник, мне гуряков должен вернуть около 10 гигов фоток, если принесет отдам тебе

0

3

Будут тебе фотки!!! где-нибудь за 5-6 последних сборов

0

4

Тока я тебе лучше на диске принесу, а то всю ночь пересылать придется

0

5

Про нюанс один забыл, конечно же, я пережую всё, что дадите, я железный, траст ме. Но, если кому-то не лень, дайте комплект фоток, который можно сразу засунуть на сайт, без ревизий. Не мне вас учить, некоторые фотки (80% из моих, по меньшей мере) не интересны гостям, цель галереи именно в этом, очаровать наших потенциальных участников. Ну и конечно не обойдётся без занудства, пожалеем трафик провайдера! Кстати, ещё раз спасибо фирме «Соло», которая, без нытья согласилась поместить наш сервер на своей площадке.

0

6

Сколько примерно места может занимать один блок фоток, чтобы нормально грузиться? Могу предоставить фотки с Чегема 2005, Алтая 2000- не совсем секционный выезд, так как тогда официально секции еще не было, но есть очень прикольные моменты,правда фотки будут отсканированы, Архыза 2001, Фаны 2003, Домбай 2002 ? Диски передам через Макарова мл.  :)

0

7

Наташка написал(а):

Сколько примерно места может занимать один блок фоток, чтобы нормально грузиться?

Нормальность загрузки и размер блока фоток, не связанны.

Наташка написал(а):

Могу предоставить фотки с Чегема 2005, Алтая 2000- не совсем секционный выезд, так как тогда официально секции еще не было, но есть очень прикольные моменты,правда фотки будут отсканированы, Архыза 2001, Фаны 2003, Домбай 2002 ? Диски передам через Макарова мл.  :)

Учитывая активность посещения тренировок Макаровым и мной, галерейка пополнится к осени :) Лучше по почте, jpg 640х480. 10мб-100 фоток.

0

8

Я могу тебе принести с нескольких Крымов и Чегема...ты вот что скажи-тебе с этого Крыма все приносить?

0

9

Олич написал(а):

Я могу тебе принести с нескольких Крымов и Чегема...ты вот что скажи-тебе с этого Крыма все приносить?

ДА

0

10

Клим, придешь во вторник? приходи я тебе принесу фоток парочку... гигобайтов :D

0

11

в догонку, опять что-то сломал в сайте, вродетолько дату публикации новости поменял, а его так перекосило...

0

12

jenskiy написал(а):

Клим, придешь во вторник? приходи я тебе принесу фоток парочку... гигобайтов :D

Буду.
Про перекос незнаю, поставь сервис пак, всё будет ок или IE v7

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Нужны фотки