alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Новый слоган для банера


Новый слоган для банера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

24.04.06 большинством членов правления, было высказано мнение, что фрагмент «..твашу меть» не к месту на банере сайта. В связи с этим объявляется тренд на новый слоган. Товаризч, считаешь себя плохим криативщиком? Не стесняйся, вышли свой слоган на мыло мне или Кириллу и об этом никто не узнает! Мы тоже не бог весть, какие копирайтеры, однако, информация лишней не бывает. Помоги alpclubmei.ru стать лучшим среди сайтов! И воздастся всем по делам их. Стапудова!

Отредактировано klim (25-04-2006 04:51:58)

0

2

че та задумался я на эту тему и появились идеи - может что -то вроде : "МЭИ - все возможно", или "МЭИ- нет предела", или добавим пафоса "МЭИ- вершины твоей мечты" :D  ну и так далее и тому подобное. И вообще мне кажется пора филологов привлекать

0

3

Это в мой огород камушек что ли? Я как-то не очень сильна в рекламе,но поразмыслю на досуге... :D
Naranja

0

4

Ссылкана закрытый форум.

Отредактировано klim (06-06-2006 14:47:15)

0

5

кстати как Вам слоган "МЭИ - энергетический котейль"

0

6

В Уллу-Тау родился новый слоган. В мягкой версии он звучит так :"МЭИ - большая семья", ну а в оригинале :"МЭИ - большая шведская семья". Конечно без пафоса, но зато правдиво =)

0

7

Мощный
Энергетический
Источник

0

8

Насчет Большой шведской семьи, пожалуйста, тут поподробней!

0

9

В старом гимне МЭИ есть слова :" Мы из МЭИ-мы можем сдвинуть горы"

+1


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Новый слоган для банера