alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Лыжные гонки. И так, начнём!


Лыжные гонки. И так, начнём!

Сообщений 151 страница 180 из 431

151

есть желание и возможность 1-го побегать! Поедем? в Битц! :flag:

0

152

я поеду. Но я часам к 11 собираюсь.

0

153

вот и отлично! вместе поедем, еще Лёха Калинов собирался, может кто-нибудь еще присоединится!?!

0

154

Завтра, 31 января в 11:00 у последнего вагона м.Ясенево.

Первого января я то же учавствую. А время вы девушки уже определите сами и отпишите сдесь.

0

155

Может, нам вообще из Битцы тогда не уезжать?))) Там домики отапливаются :cool:

0

156

Добежал я всё таки эту двадцатку, хотя хотелось сойти уже после первого подъёма. Так же на тренировке присутствовала Королькова Ирина - большой ей респект.
Поздравляю всех с новым годом и назначаю тренировку завтра 1 января 2011 года в Битце 12:00

0

157

вы маньяки :D   ....бегать первого января в 12 часов :cool:  :canthearyou:

0

158

Да мы такие, Битцевские маньяки. Вася ждём тебя с камерой - заснять тренировочный процесс для отчёта перед гуру - Игумновым. Бегать 1 января это традиция всех бегуновв мире.

0

159

Obi_Wan_Kenobi написал(а):

Бегать 1 января это традиция всех бегуновв мире.

блин....как же клево что я не бегун)) :D

0

160

Уточнение - в 12:00 метро ясенево последний вагон.

0

161

А че так поздно???

0

162

Obi_Wan_Kenobi написал(а):

Бегать 1 января это традиция всех бегунов в мире.

Почитал тут вас и тоже сегодня пробежал десяточку. Правда, без лыж, - со снегом в Белгородской области беда.

0

163

Сегодня бегал в Ромашково - просто великолепно!!!! Ромашковцы сегодня убирали трассу http://skisport.ru/forum/view.php?subj=224668
Единственный минус - не работает Медик. Я был с товарищем на его машине, в ней и переоделись. Завтра хотел поехать своим ходом, но нужен аутомобиль для переодёва.
Есть желающие???

0

164

Завтра еду к 10:00 в Ромашково помогать чистить трассу, кто хочет присоединяйся. Маршрут такой - дойду пешком от м. Молодёжная до стадиона Медиков( проверю когда они работают ), встану на лыжи и доеду традиционным маршрутом до стадиона в Ромашково. С 10:00 до 13:00 планирую пилить повалившиеся деревья, потом буду бегать на лыжах.
Кто хочет потренироваться подъезжайте к 12-13 в Ромашково, состыкуемся. Мой тел. 8 901  510 шестьдесят шесть сорок. :flag:

0

165

Побегать не удалось - с 10:30 до 17:30 с одним чаем чистили трассу к завтрашнему первому этапу четвёртого "Night Cup-2011" (бег с фонарями ночью). Старт открытый с 17:00 до 20:00. Дистанции на выбор 3,5,10 и 17 км. По словам организаторов в прошлом году было около 50 чел. Я бы побежал 10 если б компания подобралась (кажный день в Ромашкого ездить надоедливо). Подробно на сайте http://www.sk-romashkovo.ru
Теперь плохая новость - раздевалка на стадионе Медики не работает и рабтать не будет. Стадион бастует. Говорят в соседнем доме есть ДЮСШ, где по выходным можно договориться оставить вещи, но информация не проверена. В самом Ромашкого фудболисты сдают первый вагончик (в прошлом году там переодевались на Колгановской гонке) за 6000 руб на месяц.

Отредактировано Obi_Wan_Kenobi (04-01-2011 23:31:42)

0

166

Бегал сегодня в Ромашково по кругу 17 км - это просто слалом гигант!!! Как в Красногорске. Всем рекомендую. :flag:

0

167

Хочу завтра поехать в Красногорск бегать часам к 11. Кто нибудь составит компанию??? Аууу

0

168

Поскольку не поеду в полушкино (диплом надо делать), предлагаю на выходных побегать на лыжах))

0

169

Завтра 15 января тренировка состоиться в Ромашково. Встречаемся в 10:00 у первого вагона в м. Молодёжная. Тренировку проводит Саша Игумнов.

0

170

Бежал сегодня Night Cup Ромашково 10 км. свободным стилем с фонариком. Интересно. Приглашаю в следующую среду пробежать следующий этап.

0

171

Напоминаю, что завтра 22 января будет проводиться очередная тренировка( в Химках, там где 23 января будет гонка МАИ "Памяти друзей" ).
Тренер Саша Игумнов, ассистенты тренера - Маша и Наташа.

Встречаемся в м. Речной вокзал в 10 нуль нуль. При себе иметь беговые лыжи.

Отредактировано Obi_Wan_Kenobi (21-01-2011 11:25:41)

0

172

Obi_Wan_Kenobi написал(а):

Встречаемся в м. Речной вокзал в 10 нуль нуль. При себе иметь беговые лыжи.

А тем, кто только на парочке первых тренировок был тоже можно?
И во сколько надо на месте быть (не в метро)?

0

173

Не можно, а НАДО. Как встречаться на стадионе - к Саше. Вечером он на конфе сам обьясниться.

0

174

Кто поедет сам http://alpclb.ru/calendar.php?id=351&category=plans прибывайте на стадион в 10:40 - 11:00

0

175

Предлагаю на следующих выходных в Ромашково побегать, надо теперь к нашей гонке готовиться :flag:
Мне, например, сильно помогло, что мы заранее трассу посмотрели, на спусках по крайней мере не тормозишь, потому что выкаты знаешь

0

176

В вс., 30-го, я бегу на Планерной марафон (50 км, классика). В связи с этим мне было бы важно в сб, 29-го, побывать там - посмотреть круг, подобрать смазку.
Предлагаю 29-го в сб. на Планерную.

0

177

Ок. До 13-го у нас еще одни выходные будут, так что через выходные можем в Ромашково

0

178

В сб. 29-го едем на Планерную. В 10:00, м. Речной вокзал.

0

179

Я бы поддержал Иру - может всё же в ромашково :)

0

180

Чего вы с тренером пререкаетесь?)) Как гуру сказал - так и должно быть.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Лыжные гонки. И так, начнём!