alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Воргол 27-28 августа


Воргол 27-28 августа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто хочет составить компанию полазить на скалах в Ворголе (Липецкая обл., около г. Елец) на следующих выходных? Желательно, чтобы этот кто-то был за рулём и имел в машине 2 свободных места :crazy:

0

2

На Ворголе, с 25 по 28 августа, будет проходить Первенство Москвы по скалолазанию. Первенство- это значит дети, соответственно их родители и т.д. Народу будет много, а массив маленький.

0

3

у меня есть планы на такую поездку и по параметрам я почти подхожу :)
но готов согласить с тем, что ехать во время фестиваля смысла нет. Но в сентября-октябре, насколько погода позволит, очень бы хотелось съездить...

0

4

Есть и еще желающие съездить в сентябре-октябре.
Пишите на форуме, если будете собираться.

0

5

Да, Лев, я знаю про фестиваль. Он будет по субботу, в воскресенье - только награждение. А по информации от присутствовавших на подобном мероприятии год назад, есть места, где можно полазить и во время фестиваля.

0

6

Звонарь звонит, откинут полог,
и где-то слышно про Воргол. :-))

Недавно вернулись от туда. Массив Звонари. Может быть мест под палатки мало, если проводятся соревнования. Есть большой луг, но он оборудован коровами, (которых пасут почему-то при помощи трактора Беларусь :-) )

:-)
Если вы не хотите обнаружить в своей палатке местную кошку, спящую на вашем спальнике, прикармливайте местную бродячую собаку, которая ее гоняет.

Если ночью мимо вашей палатки проезжает лендровер, то шуму и свету от него столько, что кажется, что рядом взорвалось с десяток газовых горелок. Очень страшно :-)). Я выскочил из палатки вместе со спальником :-)).

Есть стационарные карабины, но некоторые висят за перегибом.

На Яндекскартах ошибки. Деревня, которая там названа Ольховец на самом деле называется Дерновка. ОльхОвец правее (т.е. восточнее)
Магазин есть только в Ольховце.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Воргол 27-28 августа