alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Кто остается в Москве на НГ!


Кто остается в Москве на НГ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто в Москве остается и будет свободное время, есть предложение скучковаться и съездить куда-нить "прогуляться". Например, в Дюкинские карьеры на пару дней. Понятно, что некоторые частично работают, погода может быть не подходящая, но можно пробовать договариваться.

Да и вообще, надо кататься на лыжах, разве нет? Ща, вот тока все примерзнет немного... :)

0

2

погода клевая...самая для прогулок))

0

3

наманая погодка - после НГ может похолодать, а может и не похолодать :)
не суть - главное попробовать.

0

4

а ты предлагаешь какие числа?

0

5

Вообще у меня 100% заняты: 2 (есть вероятность - небольшая, что будет занято еще что-то, это как работа пойдет) и 6. Причем вечером в эти дни скорее всего готов выдвинуться "навстречу приключениям".
Было бы интресно сгонять в Дюкинский карьер. Там стенки посерьезней чем в Полушкино и место хорошее, с дровами, как помню, - хорошо.
Если у кого будет желание поехать, но не получится выехать на машинах (а кто-нить кроме меня еще планирует на авто???), то я готов буду забрать на машине с вокзала во Владимире.
Но, конечно, желательно, что б не одна машины была...
оптимально было бы на пару полных дней съездить. Меньше - смысла не очень много, дорога 300 км в один конец, больше - вредно для печени!

Отредактировано konst (28-12-2011 14:32:23)

0

6

Вариант. А где это на карте?

0

7

на карте это примерно здесь http://maps.yandex.ru/?um=knA7oJBEI-VLb … &l=map

Отредактировано konst (28-12-2011 17:11:03)

0

8

Я остаюсь в Москве
правда я пока не знаю по числам, но если буду свободен то не отказался бы съездить

0

9

млин..костя..дюкинские карьеры конечно клево,но тока на авто))...а хде взять 3 машины ,это вопрос

0

10

Идея еще жива?

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Кто остается в Москве на НГ!