alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » кто живет на м.Выхино?


кто живет на м.Выхино?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Привет всем, кто живет в райне Выхино? буду рад подружиться и побегать вечерами (самому скучно). занимаюсь альпинизмом, но времени не всегда хватает чтобы ездить на тренировки.

0

2

http://cred-fin.ru/_ph/2/936423906.jpg
будете у нас на колыме милости просим

0

3

:D  :cool:

0

4

... ведущие бойцы альпфронта демонстрируют гостепреимоство и дружелюбие. так держать! молодцы.

0

5

:D ...на самом деле костя с этого действительно не начинают ....можно же подойти на тренировку,познакомится,потренироваться и далее уже предлагать...нам все таки счаз надо на энергии нормально отрегулировать процесс,а не разбегаться по москве

0

6

ну дык никто не мешает тренироваться и самостоятельно и на энергии. техника - на энергии под присмотром инструкторов, а вот ехать специально за физухой для меня по крайней мере крайне неудобно (это я никого ни к чему не призываю - специально указываю). А вот хамовато отвечать - вот так точно не делается. Форум открытый, пост написан вежливо, в "правильной" ветке и все равно неугодили.

0

7

что делать))))ваня молодой-горячий)))

0

8

что делать?  - учить, а не потакать.

0

9

:D константин!)))....у меня нет морального права еще и культуре ваню учить(я сам подонок еще тот)))...мне хватает корпоративных терок......я ограничиваю свое вмешательство организаторской деятельностью и спортивными мероприятиями(так сказать профисьен де фуа)...а ,извините, быть начальником пионерского лагеря и вылавливать пионеров из воды (как осенью в крыму) меня не прикалывает...учить их этике костя бесполезно(если ты по полушкино этого не понял ,то жаль)))))))

0

10

забыли б давно Полушкино

0

11

я забыл катя)))...но ты ж сама знаешь)))ложечки то нашлись,а осадочек остался)))

0

12

участников полушкино - да, согласен, каждый остался при своем. Но Ваню я к ним не отношу (пока не вижу причин), потому и написал.
как и кто себя ведет в повседневной жизни - это личное дело каждого и согласен я тем, что учить взрослых людей дело крайне неблагодарное и глупое, но Ваня здесь в данной ситуации, пусть и неформально, высказался от лица клуба и форума в целом и сделал это не очень красиво... и все молчат, как будто так и надо.
Думаю, что даже моих постов в данной ситуации может быть достаточно, но если бы хоть кто-то согласился было бы еще лучше (если, конечно, хоть кто-то считает, что я по делу выступил). Хотя, если все присутствующие и читающие этот "треп" одобряют происходящее, тогда вопросов нет.

все, товарищи альпинисты, в мелочах, в отношении, а потом дружно думаем - ну не выходит каменный цветок, ну никак не выходит...

0

13

мне показалось что ваня высказался от себя лично...и повторюсь....я не имею морального права учить людей культуре(ибо сам имею достаточно ортодоксально-маргинальную известность в этой области)))

0

14

общение на форумах устроено так, что один высказался (типа лично), а выглядит, что все так считают, потому что молчат, а кто-то прется "патамучтоклевапашутили" (Рамиль). А так, конечно, - лично.
имею ли я право учить морали - нет. Но мне было бы неприятно получить такой ответ на свой вполне корректный и тематический вопрос на "дружественном вродекакноуженачинаюсомеваться" форуме, поэтому: имею ли я право указать на это - да.

0

15

костя....блин...ну устал я участвовать в разборках на форуме...пытаюсь ограничить свои посты информативными сообщениями....здесь было ясно,что будет развитие...а желающих высказывать свою позицию активно на форуме никогда особо не было(их можно пересчитать по пальцам на одной руке)

0

16

Вася, верю.
вот именно им "участникам" форума я пишу.

0

17

))))костя....ща ваня ответит,паша-югент добавит....упаси вмешается ведущий дог-шоу...и пошла....по кочкам)))

0

18

так я не понял. ветка с тренировками в другом форуме. в т.ч. есть ветка "тренировки не на энергии"
давайте вообще разбредемся -  будет каждый тренироваться у себя на районе - кучковаться по территориальному признаку.
зачем только тогда тренер на стадион приходит?

профиль не заполнен, кроме того что товарища зовут Игорь, информации никакой нет. Ни квалификации альпинисткой, ни иных технико-тактических данных.
Если кто-то хочет познакомится, пускай приходит на тренировки и знакомится реально, а не заочно.

чувак написал что ему скучно бегать одному вечерами. скрашивание досуга всего населения москвы, знающего слово "альпинизм", не является приоритетной задачей альпклуба, как спортивной секции.  А эти разговоры, типа "нет времени", полная чушь. Если  хочешь тренироваться-тренируешься, если нет -  зачем тратить время и свое и чужое.

А если кто-то хочет по умничать на тему клубного альпинизма, это, действительно, можно делать в форуме треп.

0

19

есс))).....первый )))

0

20

ты не въехал ,ваня,разговор не про ссуть...а про форму...это абсолютно тот же вопрос что и по отношению ко мне год назад...типа ..."вася, ты конечно все правильно сказал,но зачем ты это сделал с применением слова анус?"

0

21

ооооееее... крутые парни. ладно, впрочем, понятно. Даже до такого неисправимого дебила, как я начинает доходить.

Отредактировано konst (19-03-2012 16:19:17)

0

22

Чтобы вы с таким жаром горы обсуждали! Преимкщество реверсо над стаканом, карабина петцл над БД и т.д. Вот от этого был бы толк. А так какой-то парень (уже наверно пожалевший об этом) увидел в интернете форум нашего Клуба, зашёл, почитал, подумал: а ребята, вроде, ничего. Неплохо было бы побегать с кем-то. Ну вдруг кто в Выхино действительно живёт. Прошёл бы месяц, парень бы втянулся, узнал бы что-то про альпинизм, про наш клуб. И прищёл бы уже к нам на тренировки.
Так нет, он видит только приглашение спеть песню про зайцев и непонятный и нездоровый интерес к своей персоне. Разве это и есть подталкивание людей в наш клуб?

P.S. Игорь, приношу от лица клуба извинения, если высказывания членов нашего Клуба Вас задели. Со своей стороны, приглашаю Вас к нам на тренировки. Навскидку, никто из наших в Выхино не живет.

0

23

:D эх ..сережа сережа...опять облил все розовым кефиром))

0

24

corpuskula написал(а):

Если кто-то хочет познакомится, пускай приходит на тренировки и знакомится реально, а не заочно.

Ваня прав, альпинизм, как вид спорта подразумевает работу в группе. Мне нужно было я к вам пришла, иногда бегаю одна.
Чего вы на Ваню наехали!!!!!!!

0

25

Katarinka написал(а):

Чего вы на Ваню наехали!!!!!!!

veland написал(а):

разговор не про ссуть...а про форму

зы.ваня --бери с меня пример....я на форуме стал таким зайчиком))....матом ругаюсь тока по большим праздникам,слово ж..па уже год не употреблял)),а в лес уже так давно никого не посылал,что самому противно))

0

26

по моему Ваня и так тебя иногда напоминает, или ты его)))))))))))))))))))))
Вася ты не зайчик.. ты.... короче подарок девчонок на ДР помнишь)))))

0

27

Katarinka написал(а):

по моему Ваня и так тебя иногда напоминает, или ты его)))))))))))))))))))))

в фас или профиль?)))))

Katarinka написал(а):

Вася ты не зайчик.. ты.... короче подарок девчонок на ДР помнишь)))))

накажу)))

0

28

ваще конечно пипец)))))такое впечатление что на форум приходят только с попкорном и пивом)))))...за сутки больше 200 посещений...вы бы так просматривали посты про тренировки и сборы :music:

0

29

veland написал(а):

...и пошла....по кочкам)))

:-))) " и понеслась по кочкам" Нестись можно и не по кочкам! :-)

Я конкретно не понял о чем это они- Иван занимается контрабандой или он пошутил?

Костя прав.

veland написал(а):

."вася, ты конечно все правильно сказал,но зачем ты это сделал с применением слова анус?"

Вася, научись правильно говорить не используя слова анус (не по делу) :-)

Короче, Игорь приходите на тренировки- скучно точно не будет.

Отредактировано aka_S (19-03-2012 20:45:02)

0

30

мля..судя по этому посту скучно точно не будет :hobo:

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » кто живет на м.Выхино?