alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Осенние внутриклубные соревнование по болдерингу


Осенние внутриклубные соревнование по болдерингу

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Или фестиваль скалолазания для альпинистов( болдеринг+трудность+ свзязки(лазание, без ИТО)) к примеру " Осенняя заминка" :)
Как все мы помним, осенью уже неоднократно мы проводили внутриклубные соревнования в  Визбора.
Я думаю что пора расширить наши межклубные соревнования, и провести их в более широком формате, при этом оставив внутри клубный зачет. Формат сводного лазания набирает некоторую популярность, постепенно, не очень быстро, но не умолимо.Все  наверняка уже заметили это.Лазать надо для альпинизма!
Больше соревнований, больше возможностей сравнить свои навыки, пообщаться, посмотреть кто что умеет, и подсмотреть что то новое для себя, мотивации.
Стендов стало много, и у нас есть возможность им воспользоваться и провести соревнования в более широком формате.

Интересно, какие у кого есть мысли на данный счет. Какие то идеи на счет дисциплин или формата стартов.Поделитесь.

0

2

Хлопцы и дивчины, таки шо, мыслей али активистов нэма?

0

3

на мой взгляд, формат старта соревов должен позиционироваться как "закрытые". по дисциплине, опять же на мой взгляд, боулдеринг!

0

4

а кстати почему только боулдер?....может и трудность добавить..если 2 дня сделать......формат как мне кажется надо "закрытый" оставить

0

5

Ромка, как я уже тебе говорил, я за закрытый формат мероприятия. Как показывает практика, на наш весенний чемпионат приходит меньше одноклубников именно из новичков - стесняются своего уровня лазания, не думая, что у многих таких же новичков из других клубов он не выше. А на междусобойчик приходят с радостью - как на тренировку. Другое дело, что можно провести соревы на другом скалодроме - например в Рок-Зоне. И, действительно, можно добавить трудность.

0

6

2 дня подряд не так просто выделить... в любом случае готов помочь с организацией и с участием :)

0

7

Готова помочь с организацией ..))
судейством, чаем....

0

8

я за любой кипешь, кроме голодовки, готова посудить или поучаствовать

0

9

готов полазить болдер и трудность)

0

10

Серега, в ред поинт нас могут пустить трудность лазать?

0

11

Договорюсь.

0

12

И так, про соревнования:)
они будут, ориентировочно 17 или 18 ноября (кстати, не пересекаются с чем то данные даты?)
скорее всего в рок зоне.
можно даже провести трудность в ред поинте, нам это надо?

0

13

Я бы полазила!!!))В особенности на трудность!

0

14

болдеринг - точно надо :)) (то есть я бы хотел!)
... тока я 17-го не смогу :( если будет 18-го, то оч вероятно буду

0

15

на болдеринг +1, насчет трудности, можно ближе в НГ слелать, если нас в Red Point пустят, и лучше по фестивальной системе, чтобы хотя бы 5 трасс было полазить (а в идеале 1-2 драйтулинговых там же)

0

16

+1 на боулдеринг и на трудность. НАДО!
По датам пока вроде нормально

0

17

17-18 фестиваль скалолазный, лучше б чтобы с ним наши соревы не пересекались

0

18

дельная мысль:)

0

19

а когда планируется провести внутриклубный чемпионат по боулдерингу?

0

20

Ваня, а разве вы не 8 декабря решили проводить? Ты ж вроде в Правлении.
Могу прийти посудить, ежели чего 8-)

0

21

Katerina_kant написал(а):

Ваня, а разве вы не 8 декабря решили проводить?

если честно, хотелось у Ромы уточнить)))
и после подтверждения даты повесить красочный анонс)

Katerina_kant написал(а):

Могу прийти посудить, ежели чего

Кать, а как насчет прийти полазить)?? :rain:

Отредактировано corpuskula (28-11-2012 00:07:24)

0

22

Серега Макаров рекламировал анонс, я говорил 1 декабря, анонса не было)
Соответствено сорев тоже 1 декабря не будет.
на счет 8 декабря, есть вероятность моего отсутствия в Москве.
15 декабря Степаныч, всем надо быть, добровольно принудительно:)
следующая дата 22.
на счет 8-9 я у знаю точнее 3-го числа.
Соревнования будут в РОк Зоне, нас там ждут.
Можно и  трудность в Ред Пойнте, но нужно желание и еще 1 подготовщик, и 1 организатор, помощник.

0

23

На два дня соревнований после травмы меня не хватит, но я готова помогать в организации!

0

24

8-9 декабря чемпионат Москвы по ледолазанию, да и анонсировать за одну неделю поздновато, можт 22го перед новогодней пьянкой?

0

25

.. мне кажется, что пытаясь обойти вообще все соревы и мероприятия и ставить внутриклубные на второй план - так можно вообще ничего не провести. Степаныч - еще куда ни шло.. чемпионат Мск по ледолазанию - у нас много претендетов на призовые места?

сказанное ИМХО конечно же.

0

26

те кто готовится на соревки по ледолазанию(не один месяц),я думаю что они все таки пойдут на них:).и ты не прав:)

0

27

.. не сомневаюсь, что пойдут :) вопрос  в том сколько вас? и кто из принципиальных ледолазов придет на болдеринг, даже если он будет в другой день?

0

28

нас как минимум пятеро, за всех ручаться не могу, но думаю большинство хотели б поучаствовать и в том и в другом

0

29

УРА! 22-uj xbcf! Решено! верно?

0

30

Так когда соревы-то????

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Осенние внутриклубные соревнование по болдерингу