alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Новогодний банкет


Новогодний банкет

Сообщений 1 страница 30 из 85

Опрос

Сколько Я Готов Потратить На Новогодний Банкет Ак Мэи
1000-1300 р.

46% - 7
1300-1500 р.

26% - 4
1500-2000 р.

26% - 4
Голосов: 15

1

Поясняю. Цены, к сожалению, из года в год растут. Приходится выбирать между хорошим и дешёвым. В этом году, возможно, мы сменим место дислокации. Но чтобы понять, где мы встретим альпинистский новый 2013 год, мне нужно понять, сколько вы готовы за это выложить. Пока что самое реальное предложение - 1650 р. + спиртное, т.е. около 1900 р. (около ст. м. Сокол). Есть более дешёвые варианты. Соответственно, я хочу понять,  на что рассчитывать. В этом году система пропуска на банкет будет такая: кто сдал деньги заранее - тот счастливый обладатель билетика. Остальные - только по очень личной договорённости (телефон, е-мейл и т.д.). Просьба: не затягивайте с ответами на вопросы.
Кстати, дата провдения банкета - 15 либо 22 декабря (скорее 15, т.к. 22 - Степаныч и многие уедут в отпуска).

0

2

В прошлом году степаныч не помешал банкету))))
а про спиртное - можно ли договориться с кафе, чтобы мы принесли свое?

+1

3

Katarinka написал(а):

В прошлом году степаныч не помешал банкету))))
а про спиртное - можно ли договориться с кафе, чтобы мы принесли свое?

Кстати да! Так ведь на свадьбы обычно договариваются. Какая проблема? Тем более многие пьют не только водку, а скажем абсент, которого у них может тупо не быть...

0

4

Вы чё, читать разучились? Я ж написал:

smak_doc написал(а):

+ спиртное

. Сейчас мне еще ответили из одного местечка - там банкет от 1000 р. + спиртное. Соответственно, в пятницу поеду по этим злачным местам разведовать обстановку.
Сейчас практически все банкетные бюджетные меню во всех местах составляются без выпивки. Её, разумеется, приносят с собой.

В прошлом году народ после Степаныча подъехал часам к 7-8. Это уже поздно, т.к. опять планируется возрождение новогодней сказки). Поэтому в этом году мероприятия надо развести. Впрочем, главное, чтобы был зал свободный в этот день - а там разберемся.

Отредактировано smak_doc (09-10-2012 09:43:40)

0

5

smak_doc написал(а):

Вы чё, читать разучились? Я ж написал:

Сережа, не ругайся,я просто не поняла :crazy:

0

6

Я не ругаюсь) Если двое не заметили, видимо это я не так озвучил :blush:

Отредактировано smak_doc (09-10-2012 09:59:41)

0

7

Давайте Макдональдс снимем, а кто захочет накушаться, накушаться и там...

0

8

Freezer написал(а):

Давайте Макдональдс снимем, а кто захочет накушаться, накушаться и там...

Там незя бухать :)

0

9

Leshiy написал(а):

Там незя бухать

Студенческие воспоминания говорят обратное  :hobo:

0

10

Мне кажется странным будет смотреться например Евгений Евгеньевич, поднимающий тост в Макдачке - "За Альпклуб МЭИ"!!! :) и закусывающий гамбургером  :)

0

11

я уже вижу Роналда Мак Доналда танцующего цыганочку)))))
свободная касса!!!! :offtop:  :flirt:

0

12

Freezer написал(а):

Давайте Макдональдс снимем, а кто захочет накушаться, накушаться и там...

Никита всё опошлил! Буратинка, ты лучше свои деньги ищи))))

0

13

Так!!! Никаких финансовых вопросов, кроме оплаты банкета тут не обсуждаются!!!!!!!!!!
Даже наёки на них)))

0

14

1900 очень дорого, Сереж((( особенно семейным людям, придется выложить приличную сумму... Надо искать что-нить подешевле, пусть будет фуршет без горячего, главное же встретиться-пообщаться, а не объедаться... Закуска будет и отлично... Имхо

0

15

Наташка, уже нашел. На Савеловской - 1000 р. + своё бухло. В пятницу иду осматривать и обсуждать меню. Хочешь, поехали со мной.

+1

16

Цена радует))) учитывая что я не пью... бюджетно

0

17

Пьешь не пьешь,а принести все равно нужно будет)

+1

18

Наташка написал(а):

Закуска будет и отлично... Имхо

Давайте, хорошего белого турецкого хлеба, майонез, и Путинку....
Очень бюджетно... Вообще надо просто помещение что бы не дуло и норма...

Leshiy написал(а):

Там незя бухать :)

А что такое бухать???

Отредактировано Freezer (10-10-2012 21:59:32)

0

19

Freezer написал(а):

Давайте, хорошего белого турецкого хлеба, майонез, и Путинку....

Забыл главный ингридиент бомжбургера - сухарики 3 корочки с томатом и зеленью). Аккуратно втыкиваются в майонезно-хлебную массу и бережно и очччень экономно надкусываются при каждом глотке Путинки))

Freezer написал(а):

А что такое бухать???

Товарищ, у нас спортивный клуб. Здесь Вам вряд ли ответят...

Рамиль написал(а):

Пьешь не пьешь,а принести все равно нужно будет)

Вот Рамиль зрит в корень.

0

20

smak_doc написал(а):

Рамиль написал(а):

    Пьешь не пьешь,а принести все равно нужно будет)

Вот Рамиль зрит в корень.

самогона вам нагоню))))

0

21

Мда.....
Сереж, как ты себе представляешь, что я с тобой поеду кабаки осматривать?)

0

22

У меня 0,5 настойки есть)))) :D .а чо,с миру по нитки.

0

23

Наташка написал(а):

Мда.....
Сереж, как ты себе представляешь, что я с тобой поеду кабаки осматривать?)

Видимо, так: я звоню тебе и спрашиваю: "эээ, Наташ, поехали сегодня кабаки осматривать?" На что ты, конечно, отвечаешь: "Разумеется, уже выезжаю. Только носик припудрю". После этого мы с тобой быстренько договариваемся о встрече в месте, ну допустим, "Х" и идём по кабакам)
Ну вот как-то так я и представляю. Кстати, Вареньку можно взять с собой)) Глядишь, цену сбросят! :glasses:

Кстати, можно уже начинать записываться на банкет (мне на почту)

Отредактировано smak_doc (11-10-2012 15:46:40)

0

24

Договорился предварительно с кафе "Корвет" в 5-7 минутах от ст. м.Савеловская, практически напротив "Bigwall". (ул. Правды, 23)

Стоимость: минимум 1200 р. с человека + 5000 р. за всех - за обслуживание, т.е. около 1300 р. + 200 р. на спиртное. Еще не считал соки и воду (покупать их отдельно или заказывать в кафе). Максимальная сумма в любом случае не будет превышать 1500 р., Это ровно столько, сколько было год назад. Так что большой плюс, что сумма не увеличилась. Надеюсь, и качество на новом месте будет соответствующем нас! Подробности чуть позже, когда посчитаем меню.

Ежели есть какие пожелания, пишите до конца недели.

Отредактировано smak_doc (23-10-2012 20:11:58)

0

25

На какое число?

0

26

На 22 декабря.

Концепция не меняется: те, кто сдаёт деньги, либо звонит и обещает сдать, идёт на банкет. Будет возможность накрыть дополнительный стол (думаю, не больше 10-15 человек из тех, кто не заявится заранее). Большая просьба отнестись к пониманием к тому, что сданные деньги за банкет не возвращаются в случае резкой перемены настроения и нежелания прийти на банкет.

Отредактировано smak_doc (24-10-2012 13:08:31)

0

27

Сереж, я те вконтакте написала кое-что, нет возможности позвонить!

0

28

Кто есть в контакте, заходим сюда: http://vk.com/event45075356.
В этом году мы решили сделать что-то новое и интересное, банкет будет костюмированным, тема: народы мира. Активисты все будут в костюмах, так что не бойтесь выглядеть нелепо! Варианты костюмов смотрите в фотоальбоме встречи. Вы можете выбрать костюм: Китай, индейцы, ковбои, русский народный, греческий, Гавайи, Индия, Германия, Египет и др. Так что начинаем готовить костюмы!!
Так же мы готовим небольшой спектакль-импровизацию, в котором сможет принять участие каждый, ждем Вас на нашем празднике в красивом костюме и заряженными позитивом! :flag:

+1

29

Небольшие изменения. Начальник столовой на Савеловской по ошибке записал нас не на 22, а на 23 декабря (в воскресенье). Соответственно, блин, остаётся вариант отмечания НГ там в воскресенье, ЛИБО я нашел еще кафе на ст.м. Калужская (Народный пр., 8 стр.1, 600 м от метро) за те же деньги, где нас ждут в субботу, 22-го.
Я - за субботу на Калужской, т.к. вариант на Савеловской после этого косяка кажется ненадежным. Если кто-то против, позвоните или напишите мне.
Сегодня попробую найти еще варианты по той же цене, поближе к центру на 22 декабря.

Отредактировано smak_doc (14-11-2012 16:31:02)

0

30

Воскресенье на калужской!!!!  :cool:

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Новогодний банкет