alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » :-)))


:-)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне тут сказали, что в мебельном магазине икеа появился скалолазный стенд. Это правда, или меня разыгрывают?

0

2

aka_S написал(а):

Мне тут сказали, что в мебельном магазине икеа появился скалолазный стенд. Это правда, или меня разыгрывают?

Необходимо срочно уточнить.

1. В каком именно магазине IKEA якобы установлен скалолазный стенд. (в Москве их три, в Питере два, и по всей остальной России еще аж 9) так как не хотелось бы что в последний момент выяснилось что стенд установлен скажем в Новосибе...По данным rzd.ru стоимость плацкартного места до Новосибирска 4010руб.... В итоге 8020р что очень накладно..

2. Также необходимо выяснить где именно находится этот пресловутый скалолазный стенд, может оказаться что он находится в "детской комнате" и его высота не превышает 1м.  Для начинающих альпинистов это может оказаться слишком высоко.

3. Необходимо выяснить количество и сложность трасс, на этом пресловутом скалодроме, что бы потраченные деньги на поезд до Новосибирска не оказались потраченными напрасно..

4. Стоимость посещения, еще один не маловажный фактор!!!! Так как посещения скалодрома такого высокого уровня должно быть бесплатным..

Очень Надеемся что в ближайшее время Вы выясните и предоставите на всю необходимую информацию, по этому несомненно всех Нас заинтересовавшему анонсу о новом скалодроме в IKEA.

Заранее Спасибо... ждем новостей...

Отредактировано Freezer (20-05-2013 21:08:21)

+2

3

Спешите! Атракцион неслыханной щедрости!! скидка на посещение скалодрома IKEA 20% по чеку с суммой 10 000 рублей!!!

0

4

Наверное имели в виду скалодром в меге на белой даче, он там действительно есть и бесплатный

+1

5

Информация подтвердилась. Сегодня лазили в мебельном магазине. Ну, то есть напротив икеа, в Кузьминках. это декатлоновский скалодром. По высоте- метров пятнадцать. Но узкий- 2 маршрута и болдеринговый модуль. Но в выходные сейчас бесплатно. Но добираться не очень просто. Но есть рельеф, так что можно лезть чисто по рельефу, не используя зацепки. Но по рельефу лезть сложно.
:-) Но Крым лучше!

Отредактировано aka_S (26-05-2013 21:33:17)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » :-)))