alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Альпинистский марафон 2013


Альпинистский марафон 2013

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

как всегда очень рекомендую)
надеюсь в этот раз увижу кого нибудь!
http://www.risk.ru/users/torganov/198532/

0

2

Ромыч, по-любому увидишь кучу питерцев!

0

3

Вот это новость:)
Еще я МАИшников  МГУшников там вижу:)
кто от нас будет?

0

4

я поеду!потусить))

0

5

http://sportfolio.cc/event/1474
15 июня 10:00
Сергей Леонкин
Денис Якобчук
АК МЭИ АК МЭИ

ура!!!

0

6

Тут надо поставить песню ДДТ "Ты не один"))

0

7

Присоединяемся:
16 июня 08:00
Андрей Задворный
Иван Мельников

Отредактировано chepushilo (03-06-2013 14:10:33)

0

8

Ура! я слышал Макаров планировал...

0

9

15 июня 4:00
Игумнов А.
Андриянова Е.

0

10

вот это настоящий альпинизм)

0

11

4:00???????

0

12

просто, в вс. надо в Москве триатлон бежать )

0

13

в воскресение в Москве триатлон??? сорри за оффтоп...

0

14

Русские .....)

0

15

Александр Игумнов
Саня, позвони мне или возьми трубку!!!! Тоже сорри за оффтоп) обещаю удалить пост после выполнения просьбы :flag:

0

16

Круто вам посоревноватся, я 17го уже в Безенги готовится к ЧР.

0

17

Круто тебе, а мне нельзя..(

0

18

Ну чего там у вас было?

0

19

пули фифы летали над головой
http://s0.uploads.ru/NZQVe.jpg

Отредактировано corpuskula (17-06-2013 11:49:18)

0

20

ну, надо сказать, летали не только фифы)

0

21

Видимо, фифы летали вместе с их обладателями?

0

22

Над головой у, наступающих на пятки, соперников? :)

0

23

Ваня, как у вас с Андреем успехи?

0

24

Kendor написал(а):

Ваня, как у вас с Андреем успехи?

Нормально) в целом я доволен :jumping:
первые три залезли, на четвертой я самоликвидировался  за одну оттяжку до топа (фифа прорезала щель :smoke: ), на пятой Андрюха долез до топа и закончилось время. :confused:

0

25

в целом:
в этом году было замечено небывалое количество участников и болельщиков от нашего клуба!:)
Ура!!!!
Так же весь клуб оживленно ожидает интервью с Катей Андрияновой по телеканалу Россия, или Первому(не помню точно какому)!
Трассы в этом году были по-труднее чем в прошлом, но зато их было только 6.
Комаров почти всех повывели, но прогноз во время стартов подкачал, зато вот после прям Сочи в миниатюре.
Т.к. мы задолжал организаторам соревнований 8 рублей, надо написать отчет о соревнованиях.

давайте напишем один большой?:)

0

26

В этом году практически первый раз услышал о марафоне. До этого проходил мимо меня.

Мокрые скалки местами. Много надо итошить. Старты на очередной трассе – каждый час. 50 минут на трассу, 10 минут на переход. При первом срыве на судейскую оттяжку или превышении КВ – можно продолжить до ещё одного faila.

Лезли, меняясь каждую трассу. Рюк с пеньками сбросили на первой же трассе(судя по тому, что всё равно всё не пролезли –правильно сделали ). Хорошо помогает наше «секретное оружие». Ваня всю дорогу был в кроссовках – может и к лучшему =).
Этапы:
1 этап: 5с(плюс А0) несложный подлаз, маятничек на 2 метра, и дальше по щели на фифах
2 этап: 5с(for free) тут многие улетали пытаясь лезь по мокрым скалам
3 этап: 6а(плюс А1)    фифами вверх по щели, пару ходов вбок на скайхуках, дальше на якорях(вроде народ клал cam-и вроде улетал с ним, но нужный я уже потратил) и выход лазаньем на полку
4 этап: 7а+(for free)(или А1) до нас 3е пролезли с тяпками (но говорили. что можно было бы и руками)
Ваня сначала тоже хотел, но когда подошли - сил уже не было для уверенного драйтулинга.  Улетел с предпоследней оттяжки – фифа прорезала щель.
5 этап: 7с+(или А2)   фифы, маятник(или дотянуться) до соседней щели под большие камалоты
6 этап: А3

Местами везло, что не улетал:
на 3ей в горизонтальную щель забил якорь, за хвост лесенку - он на 90° согнулся и начал подкрошивать камень, стал  вытягиваться клюв. как раз успел забить ещё один и перейти дальше.
Может зря обычных крючьев не взяли.

Формат марафона решает - пять часов пролетели, как один. Весело: наверх вылезаешь и по перилам по лесу с мотнёй быстрее к дюльферу к следующему этапу.
Комары почти не докучали. Классно, что заранее знаешь время старта.
Жалко что пятница - не выходной, чтобы можно было пораньше стартовать (но до этого успеть отдохнуть) и успеть потом пофоткать\посмотреть другие команды.

+4

27

вы МОЛОДЦЫ! КРУТО!

0

28

да, обычных крючьев не хватало на горизонтальных траверсах, на 3-ей и на 5-ой. я камы  клал,вроде бы норм, но швелерочек бы не помешал.

0

29

Фото: http://fotki.yandex.ru/users/chepushilo/album/212947/

+1

30

А вот и протоколы

Лучшая наша связка Дорфман Рома - Романов Лёша стала 10-й. Остальные: Мельников Ваня-Задворный Андрей 19 место. Игумнов Саша-Андриянова Катя 34 место; Леонкин Сергей-Якобчук Денис 35 место

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Альпинистский марафон 2013