alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Отчёт - Узункол 2к6.


Отчёт - Узункол 2к6.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю давно летавшее ф фоздухе. По поводу Узункола, идей, честно говоря, никаких.
Давайте вместе это сделаем. Надюшка (ударение на первый слог) к ноябрю жду материалов! И Сережа то жа. Серёг, тебе, вообще, сам бог велел. Короче, приеду и жду от вас по четыре страницы вордовского текста в нормал.доте, иначе, пеняйте на себя! Абыр, абыр валг. Помните, совсем не обязательно писать дневник событий, это осточертело всем давно. Приветствуются паровозные истории, аля Шляпужников и Макаров старший. (блин, сесть в паровоз Москва - Воркута по билетом из большого театра, это... шоб мне так не скучно было. Кстати, сегодня на ём и поеду). Короче, дело не в Узунколе, а в периоде жизни, не в хронологиях восхождений, а в наших переживаниях (говорим – МЭИшник, подразумеваем – личность). Если удастся, подпрягите ещё кого нинить. Чета Певцовых, наверное, может выдать, хер Винтер – стапудова. Буду с нетерпением ждать своего возвращения в Москву. Q

Отредактировано klim (07-09-2006 18:07:28)

0

2

Ща, экзамен по оторинолярингологии сдам - и за творчество примусь!!!

0

3

Точнее, правильно - оторинолярингофарингология

0

4

Так,значит дневники не модные?Не нужны никому,да?Надоели? :O Ну и пожалуйста,ну и пусть тогда Макаров вам пишет анекдоты после экзамена по своей трахомурдии( ;) ) А я не умею,не Петросян я. :/

0

5

Че то Вы барышня как то ломаетесь? или Вас поуговаривать надо?

0

6

да что Вы,Кирилл,да мы и словесов-то таких не знаем,"ломаетесь"...просто тихо-мирно придираюсь к словам... :D

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Отчёт - Узункол 2к6.