alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Гусятник 2013


Гусятник 2013

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Внимание!!! Энергетический гусятник, посвященный прошедшим летним выездам в горы состоится 31 августа-1 сентября!!! Место действия - дача Андрияновых. Время - сразу после триатлона и до упаду. Безенги, Каракол, Дугоба, Сванетия, Памир, Гашербрум, Альпы... Где наши только не наследили! Об этих событиях и других вы узнаете, если в следующие выходные соберётесь вместе! Приглашаются все те, кто хоть каким-то образом причисляет себя к альпклубу МЭИ!!!

Подробности тут: http://www.alpclubmei.ru/index.php/14-s … atnik-2013

0

2

даешь электронную регистрацию на гусятник! :rofl:

0

3

corpuskula написал(а):

даешь электронную регистрацию на гусятник!

:cool: Ага как-то раз у нас был совместный гусятник с МАИ после Дигории и мы пытались сделать письменную регистрацию на листочке, приколотом к дереву, после цифры 57 летопись оборвалась)) Но народу тогда было не меньше 100 точно!

0

4

Угадайте, какого цвета был листочек?? Подсказка - лепила Наташка. Ответ - розовенький :crazyfun:

0

5

Вот такой вот гусь от Дашки Грязновой нас ждёт в выходные)
http://s4.uploads.ru/uxUtS.jpg

0

6

Сереж, у меня просто были только зеленые и розовые, я решила, что розовые будут лучше видны в лесу =))

0

7

Ладно уж))

Лучше записывайтесь сюда. А то у меня скоро ухо от телефона отвалится) Еду и напитки будем покупать на месте.

0

8

Разыскивается зонтик Zest, черный, п/а, с черной ручкой крючком. Последнее местонахождение – судейская палатка на триатлоне. Просьба видевших или знающих что либо о нем сообщить.

0

9

А я забыл железную кружку трамп с двойной ручкой. Если кто найдет, в следующий раз принесу настоящего барсука. (если хозяйка барсука разрешит) :-)

0

10

Кто-то забыл каремат СПЛАВ жёлтый и спальник LOOP.

0

11

Илюха Александров после триратлона не смог найти рыжие пластиковые ножки-подставки для газового баллона и крышку от стакана 1,8 л. Где вы, отзовитесь!

0

12

Александр Игумнов написал(а):

Кто-то забыл каремат СПЛАВ жёлтый и спальник LOOP.

если каремат оранжевый и самонадувающийся коврик, ТО МОЁ!!!

0

13

Не досчитались 2 радиостанций - 1 клубная alinko и 1 Илюхина yaesu

0

14

Саня, они у меня. Всё норм!

0

15

спальник мой,не забыт)).просто не был найден чехол и поэтому оставлен

0

16

Ну, чехол так и не найден, так что можешь не забирать ))).

0

17

не могу найти чехол от дуг большой салевовской палатки, можт завалялся у кого?

0

18

он в алексике, которую сушить оставили - там их два было и разные

0

19

а у кого она?

0

20

Она на даче сушится ), сегодня, вероятно, приедет к Наташе Яроцкой при помощи Рамиля и Ильи.

0

21

Забавно, эх жаль я не смог прийти, у вас там явно было весело, столько потерь снаряжения  :tomato:  :)

0

Похожие темы


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Гусятник 2013