alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Книга памяти » Умер Никита Драпезо


Умер Никита Драпезо

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

16 октября после продолжительной болезни умер наш друг, Никита Драпезо. Похороны пройдут в понедельник на Николо-Хованском кладбище. Подробнее про время напишу в воскресенье. Не верится. Не знаю, что писать…

0

2

Прощание состоится 20 октября (понедельник) в 12:00 в крематории Хованского кладбища. Поминки в Хоум-баре (Профсоюзная ул., 142-1).

0

3

В 11-00 собираемся в центре зала метро Юго-Западная.

0

4

Светлая память..

Серёга, озвучиваю предложение для Никиты просто пробить скалолазную дорожку в Крыму и назвать "Зубы".
Кто в курсе - тот поймёт, кто не в курсе - просто полазает.

0

5

Хорошая идея. Готов принять участие в реализации. Предлагайте свои мысли по поводу места и средств.

0

6

Может в районе мультипитчей на Мердвенкае, левее Серпомпо например, насчет средств, скинемся, думаю

0

7

Место должно быть "незанятым". Крымские шлямбурные войны уже всем надоели. Тем более у нас работа не ради самоутверждения. Предлагайте непробитые ранее места(может быть камни над поляной). На которых никто не был. Или не претендует на пробивку.

0

8

Серег, а что если почистить скалы, где мы в прошлом году отрабатывали пробивку шлямбуров, с виду там лазанье неплохое было

0

9

Да, я думал об этом. Один из вариантов. Что для этого нужно: 2-3 дня, 2-3 человека, 10 000 рэ на покупку железа. Перфоратор и все необходимое у меня есть.

0

10

В общем если в мае в Крыму окажусь, то готова участвовать, на железо в любом случае скидываюсь

0

11

AZot19 написал(а):

Серёга, озвучиваю предложение для Никиты просто пробить скалолазную дорожку в Крыму и назвать "Зубы".

Лучше "Зубастик" так более точно и мило :) Я за, готов участвовать"

0

12

А еще он очень хорошую лекцию по радиосвязи провел.

0

13

2 октября 2015 прах Никиты родители будут ставить в нишу. Сбор в 10:45 у входа на Ваганьковское кладбище. Они будут очень рады всем, кто придёт. Им по-прежнему очень тяжело.

0

14

smak_doc написал(а):

прах Никиты родители будут ставить в нишу.

64Б

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Книга памяти » Умер Никита Драпезо