alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости ФАР » Взносы в ФАР на 2015 год


Взносы в ФАР на 2015 год

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

До 20 декабря можно сдать взносы в ФАР за 2015 год. Зачем это нужно - смотрите по этой ссылке Сейчас эта сумма равна 1000 р. и автоматически подразумевает членство в ФАиС Москвы.
Отдельное членство только в ФАиС стоит так же, как и сейчас - 200 р.
Взносы можно сдать любому члену правления (удобнее всего будет сдать Алексею Фоменко на тренировке на Энергии). Для получения журнала "Горы", необходимо будет сообщить адрес.

АКЦИЯ! Всем, кто является членом клуба более 1 года и у кого полностью сданы клубные взносы за 2014 год, членство в ФАиС бесплатное.

Отредактировано smak_doc (02-12-2014 12:08:26)

0

2

Просьба, до 25 декабря окончательно определиться с взносами в ФАР (1000 р.) и ФАиСМ (200 р.) Напомню, что оформление разрядов с 1-го и выше теперь возможно ТОЛЬКО членам ФАиСМ, как аккредитованной ФАРом.

0

3

Серега, сорри, что-то протупил, можешь меня записать в ФАР? Деньги готов отправить на карточку

0

4

А потом будет поздно что ль?
Ну скажем в марте сдать?

0

5

и меня, деньги само собой сдам

0

6

А можно еще денег в ФАР сдать?
И сколько у нас там клубные взносы за 2015 год?

0

7

На сайте ФАР каждый может самостоятельно вступить.

0

8

Клубные взносы 2400 в год. В ФАР действительно можно вступить самостоятельно на их сайте. Только указывайте Московскую федерацию альпинизма и скалолазания

0

9

На сайте в ФАР/Московскую федерацию вступил, если что голос используйте.

0

10

Карты пришли мне на почту г. Москва Фестивальная улица д.39 м. Речной вокзал
ФАР проигнороировало пожелание указать в качестве получателя одно лицо (т.е. меня) и выслала карты, указав в качестве получателя держателя карты.
Извещения, соответсвенно у меня, но получить я их не могу. Все заинтересованные (в получении карты) лица должны забрать у меня извещение и получить посылку по указанному адресу. С этим не стоит затягивать ввиду ограничения на хранения посылок на почте. Буду сегодня на энергии.

0

11

Вань, напиши, пожалуйста, эту инфу всем заинтересованным лицам на почту.

0

12

corpuskula написал(а):

Карты пришли мне на почту г. Москва Фестивальная улица д.39 м. Речной вокзал
ФАР проигнороировало пожелание указать в качестве получателя одно лицо (т.е. меня) и выслала карты, указав в качестве получателя держателя карты.
Извещения, соответсвенно у меня, но получить я их не могу. Все заинтересованные (в получении карты) лица должны забрать у меня извещение и получить посылку по указанному адресу. С этим не стоит затягивать ввиду ограничения на хранения посылок на почте. Буду сегодня на энергии.

В ближайшее время не смогу, так что хрен с ней. Суть не в карте, а в наличии меня в в базе. Ваня спасибо.

0

13

corpuskula написал(а):

Карты пришли мне на почту г. Москва Фестивальная улица д.39 м. Речной вокзал
ФАР проигнороировало пожелание указать в качестве получателя одно лицо (т.е. меня) и выслала карты, указав в качестве получателя держателя карты.
Извещения, соответсвенно у меня, но получить я их не могу. Все заинтересованные (в получении карты) лица должны забрать у меня извещение и получить посылку по указанному адресу. С этим не стоит затягивать ввиду ограничения на хранения посылок на почте. Буду сегодня на энергии.

Вань, а когда и где еще можно пересечься с тобой и взять извещения?

0

14

карточку забрала. а как теперь зайти на их сайт так, чтобы он понимал, что ты вступил в ФАР???

0

15

Надо написать мне. Логины  и пароли у меня в почте, но не все (только те кто сдавал взносы мне).
Кстати мне удалось забрать карты с почты. Из тех кому может быть актуально: Макаров, Леонкин, Ланге, Каячев, т.п.полный список напишу попозже.

0

16

мне актуально, пришли пароли по почте или личным сообщением. спасибо.

0

17

Нам с Катей тоже пришлось вступить в ФАР ((.
Сделали это через сайт.

На всякий случай.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости ФАР » Взносы в ФАР на 2015 год