alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » 23 февраля и 8 марта в одном флаконе!)


23 февраля и 8 марта в одном флаконе!)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Один замечательный праздник уже прошел (23 февраля) и впереди еще один (8 марта). Коллективно подумав, мы с девчонками предложили объединить 2 мероприятия и отпраздновать их в один день.

Председатель Альпклуба нас поддержал , так что мероприятие состоится 15 марта, в воскресенье!)

Место: обсуждается (либо у Кати Андрияновой либо у Сергея Макарова).

Формат:

Официальная часть :))))  чтобы не усложнять и не маяться с подарками, парни готовят поздравление для девушек, а девушки для парней))) В любом виде, хотите песенку пойте, хотите спектакль разыгрывайте, рисуйте стенгазету, что угодно! Поздравление должно быть коллективным (все, кто собирается прийти, участвуют)! Впереди целых 2 недели на подготовку. Тем, кто едет в Хибины, будет чем занять вечера))))
Неофициальная часть:   :jumping: веселимся, общаемся, играем, танцуем , поем песни , пьем  и прочее прилагающееся, наслаждаемся обществом друг друга, отдыхаем)))

П.с. Если кто-то хочет сделать подарки инструкторам или конкретным людям, можно кооперироваться или нет по желанию.

0

2

блин,так не честно.я буду в тюмени,а лыжники скорей всего в дёмино.надо менять дату)))

0

3

Не знаю... попробуй предложи другую дату. можем голосование устроить. Не знала, что грядут какие-то мероприятия 15ого, вроде ничего не намечалось, поэтому предложили эту дату, к тому же не так далеко от прошедших праздников, и ребята как раз из Хибин вернутся!)) Если будет много народу против 15ого, дату поменяем.

0

4

предлагаю 21-22 марта

0

5

:flag:


Привет, ребята!
Возникли споры о дате проведения праздника. Я прошу всех, кто хочет участвовать в нем, заполнить форму. 15 марта как-то не приживается. Попробуем решить голосованием)
http://goo.gl/forms/R188G0AJFC

Спасибо!

0

6

таки где будем праздновать?
предлагаю в субботу перед праздником официально открыть велосезон, покататься по Москве, а затем уже на дачу ехать.
кто хочет на велах - присоединяйтесь!

0

7

будем  праздновать, да. 21ого. (Если председатель по-прежнему за)))) Не забывайте про поздравления)

0

8

Катя приглашает 21-го к себе на дачу после лыжной гонки МГУ. Кто не хочет на лыжах, можно на великах. Серёга Смотраков, разрабатывай маршрут. Советую два маршрута: первый (короткий) уже есть - от станции Бронницы до дачи (около 12 км), а второй, поинтереснее, на тебе. Возможно, от Фабричной, но посмотри - может, что поинтереснее будет.

0

9

smak_doc написал(а):

Катя приглашает 21-го к себе на дачу после лыжной гонки МГУ. Кто не хочет на лыжах, можно на великах. Серёга Смотраков, разрабатывай маршрут. Советую два маршрута: первый (короткий) уже есть - от станции Бронницы до дачи (около 12 км), а второй, поинтереснее, на тебе. Возможно, от Фабричной, но посмотри - может, что поинтереснее будет.

сделаем маршрут поинтереснее!

0

10

Я за велотему!!! Но я могу только на один день, в воскресенье приглашена на День Рождения на другую дачу :) Есть такие, кто одним днем поедет? :)

0

11

Как планировать выходные? Напишите раскладку по времени и что с собой брать. Что по деньгам или продуктам?

0

12

Коптева,ты офигела))

0

13

Рамиль написал(а):

Коптева,ты офигела))

Рамиль, полностью с тобой согласен и также высказываю недовольство поведением Коптевой! ))

0

14

Смотраков Сергей написал(а):

Рамиль написал(а):

Коптева,ты офигела))

Рамиль, полностью с тобой согласен и также высказываю недовольство поведением Коптевой! ))

Ну я ведь не отказываюсь ехать..)

0

15

итак, маршрут предполагается следующий:
станция Кратово Рязанской ж/д - Чулково (Боровской курган) - деревни Еганово - Константиново - Ильинское - Бронницы - Бояркино - снт. Лебяжье.
https://maps.yandex.ru/?um=oZJOkCBnINCg … &l=map
на даче предполагается быть после 19 часов. посему от Кратово можно стартовать примерно в 14 часов.

есть альтернативный вариант - покатаемся по Москве, затем на электричку, от электрички 12 км до дачи.

жду Ваши комментарии и предложения!

Отредактировано Смотраков Сергей (18-03-2015 20:10:11)

0

16

После лыжной гонки и велозаезда собираемся и начинаем праздновать на даче у Кати Андрияновой в субботу ближе к вечеру. Подробная информация будет завтра!

0

17

если кто поедет на машине в не очень поздное время, актульна закупка продуктов на всех, например в Бронницах в Карусели

0

18

Друзья!
вниманию тех, кто едет завтра на дачу к Кате Андрияновой на велосипедах!
встречаемся на платформе станции Кратово Рязанской ж/д в 14 часов.
предлагаю ехать на электричке, которая в Кратово в 13:58 - https://rasp.yandex.ru/thread/6556A_200 … o=s9601438
маршрут следования - https://maps.yandex.ru/?um=oZJOkCBnINCg … &l=map
планируется быть на даче в районе 19 часов.
мой телефон для связи - 89857210947
до встречи завтра!

0

19

Те кто приедут на дачу,получат билеты в театр))

Отредактировано Рамиль (20-03-2015 19:08:22)

0

20

...но за деньги,цена 300 руб))

0

21

у меня концепция изменилась, так что собираюсь отправляться на дачу электричкой 13.55
кто хочет, присоединяйтесь

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » 23 февраля и 8 марта в одном флаконе!)