alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Барахолка » Пропью снарягу!!!


Пропью снарягу!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Приветствую, друзья!
Т.к. курсы валют намекают на то, что цены на снаряжение будут расти до уровня сумасшедших, предлагаю открытие этой новой темы.
У многих из нас завалялась огромная куча снаряги, которую мы по каким-то причинам не используем, а выкинуть жалко.
Поэтому в этой ветке выкладываем то, что можно отдать друзьям. В особенности актуально для новичков, ведь купить с нуля полный комплект - это сейчас очень дорого.
Просьба не выкладывать откровенный мусор и страховочное снаряжение, которое ОПАСНО использовать.

Итак, первый ЛОТ:

Пропью рюкзак CAMP M5
http://camp-russia.ru/item/1/185
Состояние - рабочее. Потрепан десятками восхождений и требует небольшого ремонта. Прослужит хорошему человеку еще пару сезонов.
Цена вопроса - проставон!
Если у вас нет моих контактов - сможете их узнать у тренеров на Энергии.

Отредактировано Серый (04-02-2016 16:42:09)

0

2

рекомендую новичкам! в особенности участникам Хибинских сборов.
хватайте скорее!

Отредактировано Смотраков Сергей (04-02-2016 16:44:06)

0

3

Рюкзак пропит!
Следующий ЛОТ №2:

Палатка БАСК
http://baskcompany.ru/catalog/turistich … -flap.html
Состояние: В хорошем состоянии, не рваная, потерян чехол, требует ремонта дуга. Как отремонтировать - покажу тому, кто будет забирать. Покупать запчасти не потребуется.

0

4

Хоррошая тема)

Рюкзак Салева 60/70л. Спина мощная, регулируемая, на размер 42 российский женский и менее - слегка широковата.
Ходил много и со вкусом, может ходить еще. Все, что надо подшито, заменено и ты ды.

Из косяков: расходится молния на кармашке клапана, нужно либо заменить, либо аккуратно поджать собачку.

Самовынос из Кузьминок. Шоколадку ем темную)

0

5

Myrzia
привет, за рюкзак-торт, как его можно посмотреть и если что забрать?)

0

6

рюкзак бронь за Наташей С.

0

7

Палатка пропита!
Антоха, извини - девчонки тебя опередили. Все по-честному.

Лот №3.
Горные ботинки LOWA EXPERT GTX
http://www.lowa.ru/items/722757/
Состояние - хорошее, размер 42. У меня размер ноги 42 и они на мне сидят очень плотно. Рекомендую тем, у кого нога 41.
Носить я их больше не смогу.

0

8

Готов взять в удобное вам время. Дмитрий 8-919-728-6295.

0

9

летний спальник salewa polar superlight правый (серо-желтый)
ТТХ:
кокон, синтетика, 950 гр
на рост 190 см (225х80х53)
+9\+1\-15
молнии перекрыты планками, капюшон утягивается, по плечам затяжка есть, состегиваемый (молния весьма стандартная).

Использовался крайне не активно, несколько поездок на Воргол+пара недель в альпийской хижине.
Не промокал, не стирался (обитала в нем в лайнере), хранился исключительно в висящем состоянии.

Из косяков: компресионник у него порвался при первой же затяжке, поэтому теперь заштопан и усилен стропой. Слетает наконечник у молнии, нужно либо не расстегивать до самого конца, либо умелые руки, чтобы его нормально закрепить (мне лениво).

0

10

Рюкзак и спальник - забираю)

0

11

Ботинки пропиты!
Лот №4:
Каска альпинистская
http://vento.ru/sport/catalog/103/1551/
Состояние хорошее, не использую, т.к. есть более крутая.

0

12

рюкзак и спальник успешно самовывезены)

0

13

Я бы каску забрал, если ещё не разобрали. Что пьём?

0

14

палатка супер,пасибо)

0

15

Каска ушла. Пьем все подряд. В меру ваших предпочтений.

0

16

Термос на 0.9 л. Пара мелких вмятин есть, на теплоудерживающих способностях  не сказывается. Пробка с кнопкой. Наклейками не обклеен. Бегал где то доп чехол к нему - поищу. Вес без содержимого и чехла 530 гр.

Шоколадку ем темную.

0

17

Кошки camp фирновые, мягкий креп, дизайн конца прошлого века:-) ходили не активно, точились 1 раз, сейчас не тупые. Без антиподлипов.

0

18

Всем привет! Отдам ботинки SCARPA SUMMIT GTX, размер 45 1/2 EU. цвет серый с оранжевым. Куплены были в 2010 году, ходили один выезд в Цее. На левом ботинке был отломан на подошве левый носок, но починен, я надеюсь, крепче чем было. Что касается размера, надо мерять по определению. У меня стандартно 10 1\2  UK, так вот пальцы упираются в носок так, что носить уже нельзя. Померять и забрать можно в любой рабочий день с 9 до 17. 8-916-324-76-22

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Барахолка » Пропью снарягу!!!