alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Новогодний банкет


Новогодний банкет

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/viannen_12.gif

0

32

Так вот, кто там на банкет-то собирается??? :)

0

33

smak_doc написал(а):

Так вот, кто там на банкет-то собирается???

неясно пока, Глубокий список пока не вывесил

0

34

А что? Ёлка то будет? может заморочиться?

0

35

Я думаю пока что рано:) Её можно прямо накануне нарядить :)

0

36

это чего? язык иронии? :))

0

37

Кать, а ты как, планируешь вернуться к Новому году?

0

38

Ируся написал(а):

Кать, а ты как, планируешь вернуться к Новому году?

Да, я 22 декабря поздно вечером прилетаю. Надеюсь успеть на НГ вечер :rolleyes:

0

39

На сегодня сдали деньги 30 чел и 10-15 обещают . Завтра я иду согласовывать меню. Там надо быть с 14 до 15 ч. Мне бы хотелось помошников. Ау- отзовитесь.
Практически как хотите. Без банкета не останемся, только о еде потом не заморачивайтесь. Кто сдал - тот и поест, другим придется на улице подождать. :P

0

40

Банкет уже точно состоиться, т.к. внесен залог. На сегодня сдали деньги 40 ч. и еще 10-20 готовы это сделать. Директор столовой пошла на уступки, в смысле кол-ва и оплаты. До 18 можно сдать деньги и получить еду. Далее я не могу ничего гарантировать. Может быть удасться опаздавшим участвовать без пайки, но с надеждой выпить и потанцевать, при этом надо будет с любом случае заплатить за вход 300 руб. и принести чего-нибуть в клювике. Бесплатный сыр только в мышеловке, как говорят все. :rtfm:

0

41

а список участников есть? можно на обозрение публике..

0

42

списки в студию!!! :)

0

43

Ну блин достали! Получите этот список:
Глубоков А., Винтер, Клим, Киревина, Калюжный, Нечаев В., Аллахвердов А., Загрядская А., Османов С., Мальцева, Сушко О., Богачева Н., Сучкова И., Сучков А, Викентьев +1, Сушко Н., Бронникова, Попова, Володина, Акимова, Буянина, Сажин, Шляпужников + 2, Шмид, Каячев, Савочкин +1, Голышева +1, Прохоров, Карташева, Каймачников, Королькова, Артемова, Меркушев +1, Аlexa .
Остальные желающие ждут свистка или звонка. Давайте, свистите, звоните, короче помогайте. Зал большой, есть где развернуться.
Особенно непонятно отношение уважаемых членов Правления и Тренерского Совета. Все-таки не просто так собираемся-итоговое мероприятие и надо просто все отложить и зажигать. :dance:

0

44

Добавились Скорик и Преображенский

0

45

Кроме того Медведев, Соловьев, Андриянова Катя, Носова Аня, Сенецкая Таня и Онипченко Вера с мужем, доктор Панченко с женой. Уже получше. Так держать!!

0

46

Вчера присоединились Устюжанин Е. и Вавилова Н.

0

47

Я под вопросом.
А Дед Мороз будет?
Кто самый бородатый?
Шаг вперед ....... :)

Отредактировано TYSA (15-12-2006 15:30:43)

0

48

На настоящий момент самый бородатый - Клим! (Чур не я!   :cool:)

0

49

Добавились Грачевы, Буравлевы, Андриянова Дарья. :)

0

50

Клим, Кирилл, Надя, приносите диски!!!

0

51

Все для Вас,Ирина ;)

0

52

эээ, всё только для Ирины? а всё - это что?  :P

0

53

Капитан,стыдно!
Стыдно пытаться оторвать себе кусочек от того,что предложили девушке!
Я Вас не узнаю... :O

0

54

А саму аппаратуру кто принесет? И как насчет елки и всяческого украшения помещения? может где-нибудь можно проектор с экраном надыбать?

0

55

Фига всем, самый бородатый - это Шляпужников! Но он на банкет не идет !? Тогда самый бородатый - это я! Если не подстригусь!

0

56

А.Шляпужников в полном составе. Для показа двд и сд все будет. К сожалению культорга у нас нет и только инициатива масс может выдвинуть Д.М. и С. У меня хватает дел и пусть будет так как есть. Найдется команда, которая реализует программу Дед Мороз - очень классно, но пока я сомневаюсь о готовности кого-то. Нанимать профессионалов - дорого! Так, что выпьем, посмотрим кино о горах, потанцуем. До встречи.

0

57

Кстати, если кому интересно как пройти, вот примерная схема:

СОЦИАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ МАРЬИНО ГУ
109341, Москва, Верхние Поля Ул., 34, корпус 2

0

58

Вот подробнее

0

59

Кстати, девчонки, давайте как -нибудь украсим помещения оного празднества! А то по словам очевидцев там все несколько скромно смотрится.
Ну что есть добровольцы?

0

60

СОЦИАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ - это наше место. Точно.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Новогодний банкет