alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Q


Q

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Привет все. Кто сейчас по скалодромам ходит относительно стабильно? Возьмите в кампанию, отсутствие ковыряний в носу на страховке гарантирую. (Предпочтительно ДДС)

0

2

Клим, я буду ходить. Только я по вечерам с 18.30, по будням, если подходит давай созваниваться.

0

3

я ходю!
график не нормирован!
но ра3а 3-4 в неделю примерно.
так же в воскресенье,не 3наю во сколько,тренировки у Люды,боулдеринг.

0

4

klim написал(а):

Небольшое уточнение: сейчас в ДДС ремонт, и в большом зале там вообще пола нет - вместо него земля вперемежку с цементом и бульдозеры ездят. Но на прошлой неделе нашлись желающие подышать цементной пылью и зал вечером вроде работал.... То есть лучше сначала уточнить, потом идти. Зато открылся новый болдеринговый зал, что в ангаре за основным зданием, очень клевый. Можно туда пойти. Если, что зовите, пойду! :)

.

0

5

С этой недели будет работать скалодром на Рязанке. Мы с Веней Колюжным ходим стабильно, но в основном утром. Если хочешь, присоединяйся.

0

6

дык это четвёртый нужен, ладно, по ходу разберёмся, когда следующее посещение?

0

7

А 4-м я буду!

0

8

Можем и втроем. Серега, вчетвером конечно лучше. Только боюсь, мы тебя так и не дождемся!!!! А идем завтра. Точное время пока не скажу, но утро.

0

9

ок, жду подробностей

0

10

Я в четверг пойду где-то после 14-00

0

11

можно и четверг

0

12

Скалолазная команда! У меня на "Рязанке" небольшие проблемы, связанные с желанием руководства поставить кассу. Все готово, но касса еще не зарегестрирована в налоговой. Даже не знаю, что делать. Приходите, но обязательно позвоните, т.к. кроме меня пока нет других инструкторов. Т.е. я могу случайно не быть на месте! Ребята, я же не могу с 10 утра и до 22 вечера каждый день находиться на скалодроме. Все постепенно будет рещено. Звоните!

0

13

я могу позаменять

0

14

Тогда конечно. Давай это, общаться. ;)

0

15

могу завтра сосранья и до тренировки

0

16

Завтра не получиться. Давай на тренировке обсудим! ;)

0

17

ок

0

18

Это как-то завтра не получится???? :( А я уже намылилась..

0

19

Да можно. После 12 я там буду.

0

20

большой ДДС с 12 декабря савсем не работает :(
http://ddc-msk.ru/ru/news/news_detail.php?ID=2796

0

21

всего то до нг... ведь покрытие то обещают менять  до февраля включительно:( так что это еще не самое страшное

Отредактировано Женик (12-12-2006 15:41:38)

0

22

А мы сегодня клево полазили на Рязанке, под музыку.  :)  Я, правда, чуть не выбила дверь из-за маятника..но все обошлось))

0

23

3автра,тоесть сегодня уже=)
в СКАЛА СИТИ с 3 до 6 поити кто нибудь хо4ет?
89036774978

Отредактировано Kendor (14-12-2006 00:58:49)

0

24

Александр Васильевич, как будет работать скалодром на этой неделе?

0

25

Скалодром работает. Сижу жду клиентов.Счас повешу на сайте.

0

26

Мне уже можно подкатывать?

0

27

Клим, подкатывай сегодня. Мы с Наташкой часам к 2-3 собираемся

0

28

Серёг, хтойта нам по +1 сегодня влепил? Ты не заметил?

0

29

не-а. Не знаю Но спасибо большое!!! польщен! Я, каюсь, тебе поставил и не один... Че лазить не пришел?

0

30

А в пятницу кто-нибудь собирается где-нибудь с утра на Рязанке лазить? Очень хочется.  Возьмите с собой. :)

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Q