alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Крым весна 2007


Крым весна 2007

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Народ, кто что думает по поводу майских в Крыму? Кто собирается, а кто нет? Кто с клубными сборами, а кто сам по себе? ;)
А то что-то уже три недели до начала продаж билетов осталось, а никакой информации...
Или все уже давно собрались, одна я ничего не знаю? :rolleyes:

0

2

Я всеми членами своего тела только за!! Еду с клубом. Насчет компании можешь не сомневаться. Меньше 50 человек, по-моему, еще ни разу не собиралось!!

0

3

Дело не в количестве, а в качестве ;)
Кстати, кто-нибудь в Судак собирается?

0

4

Я бы съездила, да незнаю, как с универом будет

0

5

Naranja написал(а):

Кстати, кто-нибудь в Судак собирается?

Меня вот этот вопрос тоже интересует ;)
Я бы не отказалась туда на майские съездить :)

0

6

Naranja написал(а):

Дело не в количестве, а в качестве

А что и кто тебя не устраивает???

0

7

Меня пока все устраивает, так как из кандидатов пока Ты и  Катя  :D
Хочется и других знать, а там уж думать куда ехать и с клубом ли.. :)

0

8

Так тебе нас мало??? Ну ладно, связка, потом поговорим!

0

9

Клуб уже пройденный этап. Зачем, мы уже большие. То что клуб в вас нуждается никого уже не интересует. Мы свое получили, а там вы А.В. продолжайте, вы ведь получаете зарплату и работайте!

jenskiy: Для наездов есть закрытый форум и почта, напоминаю Вам в очередной раз

0

10

Что-то любое вполне мирное обсуждение у нас перерастает в перепалку...
Может будем по теме писать? Это всех касается :)

0

11

по теме: клуб едет в крым на майские. Место скорее всего Форос, т.к. в Судаке толпа будет и нам не впихнуться. Точный ответ на Правлении в марте.

0

12

Александр Васильевич, я человек довольно-таки мирный и "наезжаю" исключительно редко.Странно, что Вы так в штыки воспринимаете мои слова. По-моему это логично, что если  клуб поедет не в тот район, в который собираюсь я, и не в то время, то я не присоединюсь к нему. И то, что" мы уже большие" здесь абсолютно ни при чем. Если Вам хочется видеть в этом предательство клуба и жуткий эгоизм, Вы можете, но я их тут не вижу.

Отредактировано Naranja (01-03-2007 12:00:00)

0

13

Ну наконец-то подняли тему про майские праздники. :)
Ляксандр Василич, записывайте!
*Dr.Nathalie пошла собирать рюкзак.

0

14

Для больших сборов, а я надеюсь, что они будут большими лучшего места в Крыму нет, это проверялось десятилетиями. Поэтому мы едем в Форос. Мартовское Собрание обсудит организацию майского выезда, но начинать уже необходимо, я имею в виду, начинать собирать участников! В ближайший день мы обговорим сроки мероприятия и повесим на сайте объявление.

0

15

Повесил первое объявление. Немного комментариев.
1.К цене билета туда: РЖД на этот год установило тарифный план на весь год и 28,29 апреля имеют к=1,3 к другим дням апреля. Обратно-там идин "к" после 30 апреля. Потом все равно мы не соберем деньги, чтобы выкупиить билеты ровно за 45 дней до 28 апреля, а вагон заказывать как ранее я не буду, к тому есть много причин.
2.Куда кому ехать и с кем - это личный выбор каждого члена Клуба и мои предыдущие замечания вызваны только эмоциями и дай бог вам их иметь в такие же годы и после 30 лет в руководстве секцией. Надя, великодушно прости своего инструктора!
3.Сейчас самое главное не тянуть с принятием решения-заявляйтесь на Форуме с паспрт.данными, звоните по т.8-916-3430399 и e-mail: alpclub@solo.com.ru
4. Деньги в размере 2500 р. сдавать на тренировках 13 и 15 марта или встречайтесь со мной.
5. Стоимость пакетов разрабатываю и представлю скоро!
Давайте, общайтесь, решайте!

0

16

Василич написал(а):

К цене билета туда: РЖД на этот год установило тарифный план на весь год и 28,29 апреля имеют к=1,3 к другим дням апреля. Обратно-там идин "к" после 30 апреля. Потом все равно мы не соберем деньги, чтобы выкупиить билеты ровно за 45 дней до 28 апреля, а вагон заказывать как ранее я не буду, к тому есть много причин.

Что-то не понятно...общественная закупка билетов будет или нет? А если да, то на какие числа?

0

17

Ну вот писал и не поняли, это бывает! Конечно общественная закупка будет!!! На 27 апреля, это утро!

0

18

А нет ли возможности поехать на поезде 067, который уходит днем в 15-23? с целью недопрогуливания еще одного дня.

0

19

Да, было бы здорово уехать днем....
Или вопрос с утренним поездом решен уже окончательно?

0

20

А мне утренний больше нравится :rolleyes:

0

21

Koshmarrik, мне просто надо точно знать, чтобы сориентироваться со временем приезда в Москву. :)

0

22

DrNathalie написал(а):

Koshmarrik, мне просто надо точно знать, чтобы сориентироваться со временем приезда в Москву.

Меня это тоже примерно по той же причине интересует:) У меня родственница из Питера новичком поехать хочет, а я что-то никак не могу понять едет ли Прохоров, когда и на какой поезд билеты покупают и с кем её познакомить, чтобы договориться о поездке:)

0

23

На сегодняшний момент Прохоров в Крым едет. Даже если по какаим-то причинам Юра не сможет поехать, замену ему найдем, но надеюсь, что этого не произойдет. Все вопросы по поездке-ко мне.
Добираться можно любым удобным поездом, автобусом, такси, самолетом. При образовании группы желающих поехать другим поездом, обращайтесь! Из Симферополя дальше и дороже, если не ехать на электричке до Севастополя, тогдо дольше и не очень дороже. Если 1-3 чел., то лучше самостоятельно организоваться. При приезде на 67 очевидно пропадает первый день занятий.

0

24

Я собираюсь. Уезжаем 27 апреля, а возвращаемся? И какова примерно будет стоимость сборов?

0

25

Александр Васильевич, а когда самый-самый последний срок сдачи денег?
15 марта?

0

26

В какие точно даты пройдут сборы? В этом году с праздниками в мае все не очень здорово... выходными будут только 1е и 9е, а они посередь недели торчат черти... Выезд, как я понял, 28-29 апреля.

0

27

Выезд в пятницу 27-го. Официальное возвращение 9-го. Я собираюсь быть в Москве 6-го.

0

28

Народ, у меня вопрос - а кто-нибудь едет не 27, а 28 вечером(ночью) или 29 утром(днем) ? Я бы составил компанию...
Дело в том, что 28 рабочий день (а 30 апреля выходной) - и я не могу 27 ехать.
Александр Васильевич, не поздно ли деньги билет принести ? Я, по всей видимости, обратно со всеми поеду.

Отредактировано ПапаКарло (19-03-2007 20:41:19)

0

29

Женя! Нас уже двое таких.

0

30

Ну напугали :) Официально 28е выходной, а 30е рабочий.

Я бы хотел вернуться 6го на самолете. Где поблизости аэропорт?

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Крым весна 2007