alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » 2й альпинисткий триатлон 26 августа


2й альпинисткий триатлон 26 августа

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Соревнования по триатлону состоятся 26 августа у меня на даче (с/т "Медик", Раменский район, деревня Бояркино), дистанция плавание 750 метров (в открытой воде), велосипед 22км (асфальт, проселок, плиты), бег 4.5 км. Стартовый взнос 100 рублей.
Заявки здесь или на мыло alpclubmei@mail.ru (в заявке указать ФИО, возраст, альпклуб и альпквалификацию).
После соревнований, для желающих культурная и не очень программа: волейбол,танцы, шашлык-машлык, гитара, костер и прочие безобразия.
ЗЫ: требуются волонтеры на судейство и на трассу.
ЗЗЫ: вопросы и предложения по тел 89262624683

0

2

А круг дадут, а то я столько не проплыву, могу потонуть.
Давай я лучше пробегу побольше?

Отредактировано Gurik (31-07-2007 17:58:35)

0

3

У меня есть детская дощечка для плавания. Я тебе дам.

0

4

для перворазрядников по альпинизму и скалолазанию разрешается использовать подручные средства: круги, дощечки, бревна)))

0

5

А для разрядников по плаванию?  :rolleyes:

0

6

ТОПОР!

0

7

В ГОЛОВУ!

0

8

ЧТОБ ДО КОПЧИКА ОДНИМ УДАРОМ!

0

9

Садюги  :blink:

0

10

Да ладно, ты даже ничего не почувствуешь!

0

11

Как это было в прошлом году http://rutube.ru/tracks/71585.html?v=ec … 65c10eedf8

0

12

Не хочу бегать, не хочу плавать
Хочу судить
и...на велике покататься...чьём-нибудь  :rolleyes:
Возьмёте?  :cool:

0

13

В судьи - пожалуйста. А вот покататься сможете только после того как отсудите.

0

14

А наш прошлогодний чемпион собирается участвовать на этот раз? А?

0

15

Fedor написал(а):

сможете только после того как отсудите

Фёдор, вы ли это.
Дааааааа.
Похоже, придется заново знакомиться  :O

0

16

Девушка, что у вас глазами :O

:lol:

Отредактировано Fedor (03-08-2007 16:23:56)

0

17

ой, Федя не знаю.
Все выросли в спортивном плане, возмужали...  :bb:
Страшно .... :fie:

0

18

Гора, я тебе так скажу: НЕ ССЫ!  :D

0

19

Fedor написал(а):

Девушка, что у вас глазами

так Феде что-то не понравилось?
вот тебе и "нуу".
Доволен?
А глазами мы обычно смотрим :/

Отредактировано Юля (06-08-2007 12:42:22)

0

20

Я очень редко вмешиваюсь в жизнь на форуме, но сейчас не могу сдержаться. Конец августа знаменателен хорошим событием- днем рождения моего друга и соратника Лехи Колганова. Так сложилось, что клуб собирается к нему на фазенду и отмечает это событие, но при этом подводяться итоги лета, проходит обширная спортивная программа: настольный теннис, футбол, баня . . .  . Поэтому я предлагаю, дабы не вносить разлада в наши редеющие ряды, совместить два хороших мероприятия, тем более что Саша Колганов готов помочь в разрабатке маршрута триатлона и наши уважаемые "старики" - участвовать в мероприятии рядом с "фазендой"!
Ребята, давайте жить дружно!

0

21

угу, нада сдружить эти мероприятия. Завтра постараюсь созвониться с Алексеем Колгановым, на крайняк перенесем на воскресение триатлон.

0

22

Очень хорошо! Я приветствую оперативную реакцию организаторов 2-го триатлона! Готов участвовать в его подготовке. Жду заданий!

0

23

Как проходила подготовка к триатлону в прошлом году, точнее как ее проводил Гора http://rutube.ru/tracks/134650.html?v=3 … fa982464e4
:O

0

24

чемпиона таким не остановить!)))

0

25

jenskiy написал(а):

Соревнования по триатлону состоятся 25 августа у меня на даче (с/т "Медик", Раменский район, деревня Бояркино)

а, по-подробнее, плз, как добраться, да и ПОЛОЖЕНИЕ не плохо бы было заценить?;)
протокольчики и т.д...
в номере мобилы не хватает одной цифры!

Отредактировано Wladimir (18-08-2007 17:56:44)

0

26

тел 89262264084
Соревнования состояться 26-го. Информацию по дороге выложу сегодня.

0

27

участники! ау! кто бежит?
пока у меня инфа, что я и Федор.

0

28

меня пиши

0

29

еще подтвердился Ваня Евтюхин

0

30

:D ыыы
Что? в четвером побежим?

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » 2й альпинисткий триатлон 26 августа