alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Гусятник - ЛЕТО 2007


Гусятник - ЛЕТО 2007

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагается 25 августа на фазенде Алексея Колганова провести "Гусятник" "ЛЕТО-2007"! Алибек-2007, Безенги - 2007 и Узункол-2007! Это мое предложение согласовано с Лехой! Так что теперь слово за ребятами, бывшими с Л.Дорфманом в июне и июле в Безенгах и еще дождемся возвращения наших альпинистов из Узункола. При согласии заинтересованных лиц, надо заняться организацией мероприятия! Приглашаю всех желающих участвовать в организации!

0

2

Я готова поучаствовать. Могу оформить стенд..ну и прочее))Только скажите, что делать))

0

3

Реально надо сделать стенд по выезду "Алибек-2007". Макаров А. собрал фотоинформацию по отделению новичков и имеет видео, снятое им и Настей. Необходимо связаться с Ваней и Димой, чтобы взять у них фото о нашем отделении! Стенд нужен в МЭИ, а фотоотчет на сайт! Это большое дело, но надо им заниматься. Юля, ау! Помогай Наташке и вообще, пора проснуться и сделать это!

0

4

Ну сейчас смысла нет торопиться со стендом, т.к в институте нет никого.

0

5

Стенд повесим у профкома, поэтому он нужен к 1 сентября! На сайт надо повесить срочно!

0

6

Повесьте кто-нибудь схему проезда! И вообще кто, когда и во сколько собирается?

0

7

Смотри ветку День Рождения

0

8

Я может чего-то не понимаю....ну посмотрела....там нет ответа на мои вопросы... :(

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Наш досуг » Гусятник - ЛЕТО 2007