alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования по близким видам спорта » IV Лыжная гонка альпинистов в Ромашково-2008


IV Лыжная гонка альпинистов в Ромашково-2008

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Осталяйте тут все пожелания, заявки, жалобы, просьбы, поздравления, благодарности, связанные с гонкой!

0

2

Подробнее можно

0

3

Подробности и Положение смотрите на нашем сайте

Отредактировано smak_doc (09-02-2008 01:21:36)

0

4

Иванов Александр Сергеевич, 1972гр, КМС, а/к МГУ
Иванова Анна Сергеевна, 1976гр, КМС, а/к МГУ

0

5

ММммм...я хочу поучаствовать...но в последний раз стояла на лыжах классе в 6..))) Стоит ли?? Как думаете?

0

6

Всем привет! От Главного судьи Гонки:
   нужны помошники в судействе -
      - Гл. секретарю 2-3 чел.
      - в Стартовую команду 2-3 чел
      - контролеры  - 6-8 чел
      - Гл. судье - 2 чел
      - фотограф
Обращайтесь ко мне по тел 8-916-3430399.

P.S. НА сайте был ошибочно указан мой старый тел.8-926-17164..  . Он у меня зимой не включен!!!

0

7

как обычно могу предоставить ноутбук, с принтером в этом году проблемы -  так что если кто подвезет будет круто (могу забрать - я на авто).
Так же могу поидеть за монитором - но честно говоря  очень хочеться хоть раз сбегать эту гонку.

0

8

Записал! Давайте дружнее

0

9

Кому посидеть за компом найдем, кто хочет бежать - участвуйте! Гонка - тяжелое испытание и не все к ней готовы! Поэтому нужны не очень подготовленные спортсмены и их друзья(подруги). Участвовать в судействе - ответственное поручение и судейство будет учитываться при получении благ от Клуба: снаряжения, место в отделении при желании выехать в горы и т.п. Поясню работу в судейских группах:
1. Гл.секретарь - подготовка стартовых протоколов, сбор денег с участников и залога за номера, сортировка номеров и их выдача, оперативный обсчет результатов, связь со стартовой командой, подготовка призов и выписывание грамот. Руководить командой будет квалифицированный судья и задача помошников оперативно и качественно выполнять его поручения!
2. Стартовая команда - строить стартующих согласно протоколу старта, собирать карточки участника, налаживать дисциплину в стартовом городке, выполнять поручения начальника старт-финишной команды.
3. Контролеры на дистанции - находиться на отведенном участке контроля, учитывать проходящих спортсменов в протоколе, направлять спортсменов на дистанцию.
4. Гл.судья - помошники выполняют курьерские функции, при необходимости подменяют других судей по указанию гл.судьи.
Главное в участии в судействе - ВО ВРЕМЯ быть на своем месте, не опаздывать!!!

0

10

Скажите, а какой смысл в раздельном старте?
Уж как-то очень официально получается, при масстарте все друг друга видят, понятно, кого обгонять, понимаешь свое текущее место в гонке, да и болельщикам как-то не очень понятно кто как бежит. На всех официальных соревнованиях наоборот от этого уходят ради зрелищности.

0

11

Насколько я поняла из положения, это то, что старт раздельный для мужчин и женщин. И это кажется правильным, и зрелищность от этого нисколько не пострадает.

0

12

Будет масс-старт. Как сегодня и вчера в биатлоне на чемп. мира. Только сначала и сразу стартуют ВСЕ женщины, а потом через 20 минут - мужчины опять же всей толпой. Делается это для того, что наши хрупкие дамы не были сбиты крупными лосями. Вот.

0

13

Заявка.

Бычков Борис Сергеевич, 1986 гр, I, а/к МГУ.

0

14

Просто я так понял, что старт будет совсем раздельный, двойками или четверками. А мужчины и женщины раздельно - это конечно правильно.

0

15

появился принтер - черно белый, хреновый))) но печатает...
Медали нужны? могу купить - у меня рядом с работой магазин наград - мне нужно знать количество.

0

16

Грамотами и др. наградами занимается Колганов Алексей. Позвони ему. Принтер возьми!

0

17

Сергей - тебе придеться руководить группой контролеров. Это три пары. Надо взять горелки, газ, кастлюльки и воду. Быть на старте в 10.15 - получить инструкции, протоколы и разойтись по местам контроля. На месте готовить теплый(!), не кипяток, чай и поить наших и других обессилевших участников. Но самое главное - направлять на трассу и учитывать проходящих. Пока все.

+1

18

Лучше всего добраться до места старта на электричке с Белор. вок. или со ст. Беговая. Метро Беговая и там выход к платф. в сторону от Москвы. Очень близко и удобно. Садимся в 1-ый вагон, отпр. в 9.31 и на месте в Ромашково в 9.55!
Кто опаздывает - ехайте сразу до м. Молодежная и там на марш. 597-ехать 20-25 мин до пл.Ромашково. От пл. до ул. Советская, пересекаем дачный городок и на старте. Учтите - идти 5-7 мин. Туда идут практически все кто с лыжами.

0

19

Заявка.

Голикова Татьяна Евгеньевна, 1985 гр, 3 разряд, МФТИ

0

20

Господа спортсмены, ехать на гонку удобно на электричке с Бел. вок - 10.50 или Беговая - 10.54, Фили - 11.01, Кунцевская - 11.07 прибытием в Ромашково - 11.15 .

0

21

Заявка.
Антипов Сергей Юрьевич,1976 г.р. б/р,лично

Отредактировано SERG76ANT (21-02-2008 22:50:01)

0

22

Привет!

Не очень понятно, где будет проходить итоговая регистрация участников и выдача номеров?
Все-таки, на стадионе Ромашково или традиционно около "Медика"?
Возможно ли переодеться как обычно в раздевалках "Медика" и зарегистрироваться/получить номер непосредственно на старте?
Старт гонки будет на обычном месте?

И еще:

smak_doc написал(а):

Только сначала и сразу стартуют ВСЕ женщины, а потом через 20 минут - мужчины опять же всей толпой.

В положении написано, что старт у мужчин в 12, у женщин - 12.20.
Какой из этих вариантов верный?

С уважением, из а/к МГУ

0

23

Пардон, ошибся. Конечно, верный - как в положении. Сначала мужики, потом женщины. Прошу пролщения за неточность!!!
Насчет регистрации и т.д.: Медик никаким образом к гонке участия не имеет, и все действо будет происходить непосредственно на лыжном стадионе СК "Ромашково". Там будет находится 2 большие теплые (отапливаемые) и освещаемые палатка: для раздевалки и для судей, где и будет происходить регистрация. Подробная схема проезда - см. в Положении или на сайте СК "Ромашково" wwwsk-romashkovo.ru

0

24

Спасибо за информацию!

0

25

Да не за что! Если еще вопросы, задавайте быстрее, скоро убегаю и до завтра доступа к инету не будет.

0

26

Фоточки с лыжни
http://photofile.ru/users/rohanka/95037932/

+1

27

Жень - ты герой)) ЗачОт))

0

28

Серега, срочно исправь благодарности по судейству! Большущая БЛАГОДАРНОСТЬ Шурочке Бражниковой - Гл.секретарю гонки!!! Без нее был бы хаос.
Потом у меня лежат женские часики-никто не терял?

0

29

Если это маленькие желтые, те что на фотке, которая висит на сайте в новостях (где вывешины результаты), то это мои

+1

30

Это скорее всего они. Как передать?

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования по близким видам спорта » IV Лыжная гонка альпинистов в Ромашково-2008