alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » ММБ 08 осень


ММБ 08 осень

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

24-25 октября....

0

2

и в это же время опять Бегущий город в Санк-Петербурге
Вот думаю, что в городе шансов потеряться меньше, чем в дебрях дальних подмосковых лесов :dontknow:

0

3

http://community.livejournal.com/_mmb_/ … tml#cutid1
опубликованно место старта

0

4

Да, и сегодня - последний день регистрации!

0

5

Группа в полосатых купальниках  (Преображенский, Воропай, Алешина) стартует из Москвы на электричке 19.54, Желающие могут присоедениться.

0

6

Расскажите - кто до куда дошёл и хто победил?
А то сижу, ничего не знаю, аська не работает, отрезана от мира  :dontknow:

0

7

Да все дошли до финиша, кто-то раньше, кто-то позже. Погода радовала, компания была очень позитивная. А результаты - главное дошли.

0

8

Все живы и в разной степени здоровы. Спасибо Маше за компанию))).
Была куча МАИшников, промфиниш полчился очень душевным - с коньяком и шоколадом. Говорят был сам Жилин и Благов (сам их не видел) - оба сошли...
у нас с Машей не взято 4 КП.
ЗЫ: воды было по самые я..ца - если в зубы взять))

0

9

Работать не могу и не хочу, читаю про ММБ, вот нашла...задумалась.... а мне понравилось, и точно знаю, что не мне одной :dontknow:

Цитата: "Это просто банальное издевательство и свинство. Ребята, такие приколы можно делать летом, но не осенью. Двое суток с постоянно мокрыми и холодными ногами, осенью это не дело. Ладно весной летом залез в болото промок, снял обувь носки выжал одел через 1.5 часа на солнышке все сухое. Но не в этом случае, 12 часов непрерывных болот по колено это тоже не дело. Приколы про броды понравились, речку форсировали успешно не замочившись. Но потом.. Я подозреваю что существует каста извращенцев которым чем хуже тем лучше и они наверняка кайфовали от прошедшего мероприятия. Но я не был в их числе, я привык получать от дела хоть какое-то удовольствие и интерес, а не убиться в усмерть лазая по колено в воде в течении двух суток в постоянном холоде. Это уже для мазохистов.
Еще раз повторяю все должно быть в меру, я готов и пролезть и по болотам и по воде, но не в таких масштабах. А ночью был минус, как вы думаете что случилось с мокрыми насквозь ботинками и кроссовками. Правильно они замерзли насквозь. Нет... просто ощущение что поиздевались. Помимо просто непрерывного рубилова преодоления себя и природы хочется еще и хоть какого то интереса, для меня тут им не пахло.
Как кто то тут отметился действительно лучше делать два этапа.
Один Лайт по протяженности короче км на 10 - 15. Болот мало, все чуть попроще покрасивей поинтересней. И второй этап ХОРРОР, что-нибудь буреломное с наваленными деревьями находящееся в болоте, типа того что было в окрестностях озера. Желательно по площади 2 квадратных км. там расставлены КП. И вот там народ ночью лазит и получает впечатления.
А потом до след КП на трассе км 5 по пересечёнке. Для лосиков самое оно, но кроме них существуют и другие граждане. Которые помимо жопных осушений хотят получить от ММБ еще и положительные."

Отредактировано Мария (29-10-2008 15:19:57)

0

10

предварительные результаты http://slazav.mccme.ru/mmb/res08ob.htm
у нас с Машей 81 место.

0

11

Рассказ Яши о ММБ

http://www.alpclb.ru/article.php?id=102

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » ММБ 08 осень