alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Основы ориентирования. Быстро, дешево, на природе:-)


Основы ориентирования. Быстро, дешево, на природе:-)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Могу поучить основам ориентирования желающих.
Тренировки практические, на тренировочных циклах Мосмеридиана и перегона МИФИ

В этот вторник буду на м. Волжская в 18-40. С собой желательно иметь компас и кроссовки.

0

2

Приеду в субботу в Кузьминки

Отредактировано Ируся (15-04-2009 14:38:30)

0

3

+1
Пойду с Волжской (суббота, 18 апреля).

Отредактировано Rocker (16-04-2009 13:38:39)

0

4

http://moscompass.ru/mk/
Вот здесь 25-26 апреля будет ревльное ориентирование.
Приезжайте, нахлебаетесь по полной  ^^

-1

5

А в чём прикол нахлебаться-то? Сначала научиться надо, а потом на Чемпионат Москвы ехать %-)

+1

6

Это не чемпионат. Просто там реальный лес и с рельефом. А не прогулки по парковым дорожкам.

Отредактировано mrak (17-04-2009 16:21:51)

0

7

Ну ладно, не чемпионат, а первенство:-)
А рельеф там 365 дней в году классный..
В общем, не знаю о чем тут спорить. Сама я, конечно, собираюсь на Москомпасс. Но учить там никого не хочу. А смельчаки - вперед, пусть пробуют.

0

8

Рельеф 365 дней, а такие соревнования только 2. Народ со всей страны едет.
А смелости особо не надо. В лыткаринских лесах еще никто не погибал  ;) .  Только сменную обувь и штаны захватите (есть болота).   
И вообще, ориентирование в Лыткарино отличается от ориентирования в московских парках, как лазание на крымских скалах от скалодрома. Непревычно, но офигительно !

А если самим страшно, обращайтесь - поучить и я могу.  :yep:

0

9

Кроме, того добавлю Это огромный спортивный праздник для всех. Отлично организованные соревнования в весеннем  лесу , 30 минут от станции "Кузьминки". Дистанции на любой вкус от новичков до мастеров. Возможность поработать головой отыскивая пункты среди красивейших скальных выходов.

В отличие от паркового ориентирования, это реальный  лес с наличием рельефа: ямы, холмы, скальные лбы, огромные камни. Вместе с тем лесной массив ограничен со всех сторон, что не дает возможности потеряться в лесу.

Среди предложенных дистанций есть :

группы МЖ21Б – простые дистанции, для участников, не имеющих спортивных разрядов
******- открытые группы- О3 простая, короткая (2км), О2 средней сложности (3,5км), О1 сложная (5,5км)

0

10

К сожалению, мой любимый БГМ 25 апреля. Жаль, интересно было бы посмотреть, что это такое.

0

11

smak_doc написал(а):

К сожалению, мой любимый БГМ 25 апреля. Жаль, интересно было бы посмотреть, что это такое.

Посмотри 26-го.
Я так и сделаю.
Вся информация

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Основы ориентирования. Быстро, дешево, на природе:-)