alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Безенги 2009


Безенги 2009

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Поздравляю наш  клуб!

  Впервые за долгие годы, благодаря новому президенту ФАиС Москвы, появились бесплатные путевки в АУСБ  «Безенги». 20 мая на заседании  ФАиС Москвы, путем голосования,  было решено передать все 6 путевок  нашему клубу.
   Благодаря  рейтингу, учитывающему активность в общественной и спортивной жизни, правлению  клуба будет нетрудно выбрать самых достойных кандидатов.

0

2

Лев, кандидаты уже выбраны. Я об этом сообщу, когда будет известен состав целиком. P.S. Спасибо за поздравления.

0

3

Поздравления нашему председателю. Без твоего активного участия таких подарков нашему клубу не обломилось бы!

0

4

Я присоединяюсь к поздравлениям ,но хотелось бы ,чтобы путевки распределялись
коллегиально ,хотя бы через правление ,и по какому то конкретному принципу,
например рейтингу или какому то еще.Я думаю что участники ,кому в данном случае
их распределили согласятся со мной

Отредактировано veland (26-05-2009 12:38:29)

0

5

Нет, Вася, я с тобой не соглашусь, 1-е будет бардак в таком распределении, 2-е если распределять по рейтингу, то получится также бред, придётся распределить путёвки между лучшими, а это пара человек 2 с.р. один 3-го, и пара значки, новички, представь, что это за отделение будет?!  И 3-е эти путёвки к рейтингу не имею никакого отношения, тогда когда готовилось положение о рейтинге спортсмена, никто не предполагал, что появятся такие путёвки.

Участники, к котором попали эти путевки, в данном случае мы, не в курсе по какому принципу распределялись эти путевки, могу только предположить. Федерация альпинизма Москвы, выделила путёвки ОТДЕЛЕНИЮ, из чего следует,  что получить их может только группа, не для кого уже не секрет, что эта группа, наше отделение, так как в рейтинге мы попали в 10-ку лучших из 2-го разряда, и у нас по плану были Безенги или Уллутау и мы как отделение вполне можем представлять наш клуб, возможно именно это сыграло решающую роль.

Теперь по поводу нашей позиции, когда мы получили предложение поехать от лица нашего клуба в Безенги, я лично воспринял это, не как халяву, а как большую ответственность, нам всем было бы проще не перед кем не быть обязанным!

Если есть группа, которая готова претендовать на эти путёвки, и у неё есть веские аргументы, мы готовы ей уступить эти путёвки, для нас лично на данный момент эти путевки не являются уже определяющим фактором, мы едим в Безенги, по этим путёвкам или не по этим путевкам.

0

6

Александр! никто по моему не против ,чтобы ехало ваше отделение ,нужно было
просто прежде чем начнутся всякие разговоры ,а ты кстати присутствовал когда
они начались, дать нормальную аргументацию на сайте и форуме ,а насчет рейтинга
я сказал только что это один из аргументов.Все нормально просто надо все делать
вовремя.
И ,кстати, бессмысленно отправлять в Безенги первые этапы, тем более ,что для
них есть сборы в Дигории.
Видимо Макаров выступит и все объяснит.А потом хорошо бы всю эту ветку уничтожить.

Отредактировано veland (26-05-2009 12:56:57)

0

7

Wanderer написал(а):

Участники, к котором попали эти путевки, в данном случае мы,

Огласите весь список, пжалуста. Я не в курсе, кто такие мы. :dontknow:

0

8

Я предлагаю дождаться официального объявления Макарова ,и ничего пока не оглашать. :mad:

И вообще ты Сергей Александрович совершил большую ошибку не выступив в тот же день
с пояснениями .Видишь какая хрень началась.

Отредактировано veland (26-05-2009 14:06:07)

0

9

mrak написал(а):

Огласите весь список, пжалуста. Я не в курсе, кто такие мы. :dontknow:

Странно слышать такой вопрос от персонажа с незаполненным профилем...

0

10

Странно, если б персонаж с незаполненным профилем получал бы путевки. А я ж только интересуюсь.
Может же страна узнать о своих героях ?

0

11

veland и все остальные. Ждите

veland написал(а):

официального объявления Макарова

. Если кому то за собственными дрязгами и спорами интересно, Правление распределило путевки, но я должен окончательно соглаовать список с Федерацией, куда звонить буду завтра. И вывешу список с поясниениями покаждому, если на слово верить у нас народ разучился, и за все, как в строгой бухгалтерии, надо отчитываться. И на будущее, не надо делать из Клуба посмешище. Хочется спорить и ругаться - есть закрытый форум. Какой у нас на хрен самый дружный клуб, если нельзя спокойно порадоваться, что это МЫ выиграли эти 6 путевок, почему надо так глубоко копать, разведовать, завидовать кто же и по каким мотивам эти путевки получил???

veland написал(а):

И вообще ты Сергей Александрович совершил большую ошибку не выступив в тот же день
с пояснениями .Видишь какая хрень началась

Вижу. Но, к сожалению, вчера сутки людей лечил, и интернета рядом не было. Кстати, Саня очень даже неплохо объяснил.

Отредактировано smak_doc (26-05-2009 21:04:26)

0

12

Блин.Опять во всем виноват Джавахарлал Неро! Что ты меня то цитируешь Сергей! Ты хоть
помнишь кто ветку открыл? Да еще с такиим интересным названием ! И вообще я предлагал
еще вчера ветку стереть ,а свои пояснения можешь дать в закрытом форуме.

0

13

Вась, честно, я имел в виду совершенно не тебя :playful: . Не обижайся. Действительно, только щас заметил, что три раза тебя упомянул. Просто лень было писать заново.

Отредактировано smak_doc (27-05-2009 01:53:47)

0

14

Ребята сходили 4Б Миссес-Тау: Ланге, Лиленко, Якобчук, Королькова.
Завтра выходят на 5А: Ланге, Лиленко, Якобчук с группой из Калининграда (на Урал); Степаненко с ребятами из ЦСКА им. Демченко.

Отредактировано smak_doc (18-07-2009 01:24:05)

0

15

По информации Лиленко.
Народ сходил
на Урал 4Б (что именно по приезду уточнят) - Ланге+Якобчук
    Уллуауз 5а  - Лиленко, присоеденившийся к группе демченценцев.
На 20.07.2009 собщили, что сборы считают законченными (погода не блещет, смена закончилась), собираются выезжать из Безенгов :)

0

16

"ну вот я и в Хопре" :) то есть дома :)
Итог сборов такой:
2Б, Курсантов - группа в полном составе разбившись на тройки.
3Б, Укю Малый - Лиленко, Королькова, Бяко, Якобчук
4А, Урал Восточный - Ланге, Степаненко
4А, Урал Восточный - Лиленко, Якобчук
4А, Укю - Ланге, Степаненко, Королькова, Бяко
4Б, Миссес-тау - Лиленко, Якобчук, Ланге, Королькова (под. рук. Щербы)
5А, Уллуауз - Лиленко+трое из ЦСКА
4Б, Урал З-В, траверс - Ланге, Якобчук
4Б, Урал З-В, траверс - Лиленко+Осокин (ЦСКА)

Когда я 23 уезжал оставался Саня Ланге и Гритчин Макс, Саня с крымчанами планировал 5А на Дых-тау (вродя траверс главная-восточная)

С погодой нам не очень повезло, вообще в сравнении с прошлым годом погода г...но.

В целом для себя считаю сборы очень удачными!!! 6 гор, из них 3 на разряд+руководство на 3-ки.

В планах с ребятами из ЦСКА зимой сходить что-то еще, но там как карта ляжет.

0

17

Еще небольшое дополнение, не относящееся к Безенгам. После сборов вместе с Сашей Сошниковым сходила на Эльбрус (на западную). Очень довольна таким приятным окончанием сезона :cool:

0

18

Ируся, я просто забыл вписать твое восхождение, извини :angry:

Да и кстати у кого есть фотки???

Отредактировано Leshiy (27-07-2009 15:22:43)

0

19

Фотки я вроде все скопировала, но еще до них не добралась, работы поднакопилось(

0

20

С приездом Бизенгийцы 8-)

0

21

Поступила информация от Сани Ланге. Из-за плохой погоды сходили только Гестолу по 4а, хотя выпускались и на Шхару и на Дых-тау и еще на какие-то 5-ки. Надежды не теряет, ждет возможности сходить свою 5а и валит в Крым с крымчанами, с которыми параллельно ходил 4б...Теперь у него есть местный телефон - кому надо, пишите в личку, скажу.

0

22

Сижу в Мск и думаю, а какого фига я тут делаю, я должен быть там...5а и 5б на Миссес-тау, Мижирги, Шхара, Джанги ждут... :( Следующий год обещает быть плодовитым на перворазрядников!!!

0

23

Leshiy - на второразрядников тоже. Надеюсь :)

0

24

Я вообще надеюсь что ЭТОТ год будет богат на втроразрядников!

0

25

http://photofile.name/users/adan_virus/115435436/ немного фтото

0

26

Созванивался с Саней Ланге - ситуация не изменилась, по тем или иным причинам он так до сих пор не сходил на "пятерку". То погоды нет, то не с кем... Думает перебраться в Дигорию к Ахмадулину.

0

27

Фотки не мои, и даже не нашей компании. Фотки моего товарища Антона Балицкого из Киева с которым мы в Безенги и познакомились. Нашей группы на них нет, к сожалению, но уж больно фотки хорошие.

Смареть тут - http://active.com.ua/main.php?g2_itemId=41338

Продолжение следует.

0

28

Ой, Женька, я не его имела ввиду. Ко мне должен приехать Илья из Твери и  фотки привезти. Помнишь тверчан?

0

29

Тверчан помню, Илью нет :)

0

30

Ируся написал(а):

Ой, Женька, я не его имела ввиду. Ко мне должен приехать Илья из Твери и  фотки привезти. Помнишь тверчан?

С которыми мы в на Укю встряли???

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Сборы » Безенги 2009