alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » День рождения?


День рождения?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

вопрос:

по какому принципу у нас в клубе люди "удосаживаются" быть поздравленными на главной странице сайта???????????????

<<C днем рождения!   
    Написал Макаров Сергей     
    Понедельник, 14 Сентября 2009 
    Поздравляем с днем рождения (практически возраст Христа) великолепного отца, неугасающего спортсмена,  человека, стоявшего практически у истоков возрождения        нашего клуба, незабвенного Сашу Бяко! Будь всегда здоров, покоряй вершины и разучивай новые грузинские тосты!>>

ничего не имею против этих людей, но из достоверных источников известно, что
31 мая д/р у Вовы Колганова
13 июня д/р у Юры Прохорова
2 июля д/р у Макса Онипченко
31 августа д/р у Светы Слеповой и т.д.
и, наконец, сегодня 14 сентября день рождения у Ани Назаровой.

вопрос задан - жду ответа!!!!!!!

-1

2

Да rock_adrenalin вопрос задал хороший.Почему?

0

3

Потому что добавлять новости на главной странице может только несколько человек. Нужно просто уведомить их об этом. Я думаю, с удовольствием поздравят. Уверен, что тут дело не в какой-то привелегии, а просто кого вспоминают, того и добавляют. Поэтому не стесняйтесь напоминать модераторам о днях рождения своих друзей! Жаль, что кто-то пытается увидеть какую-то дискриминацию.

0

4

Хорошо, что ты, Сергей, в это время не спишь.
И меня Макаров не поздравил. Вот гад.

0

5

Согласна - что это не дело.. Да, поздравляем тех, кого вспомним.. Но поздравлять на главной странице всех - тоже неверно - замусорим страницу ежедневными поздравлениями.
Может сделать на главной поздравлялку - в идеале чтобы она автоматически подгружала фотки из базы данной, которую Макаров вот уже который год собирает..:-)
Ну или здесь, на форуме поздравлять. Почему нет? Почему товарищу Адреналину самому не зайти и не поздравить здесь всех, кого он помнит - а мы присоединимся к поздравлениям. А модераторы не автоматы, каждый день списки членов клуба и сочувствующих штудировать..

0

6

как один из админов сайта могу сказать что поздравляю те кто есть в моем аутлуке - а там есть не все( Ежели кто создаст более актуальную базу с удовольствием воспользуемся)

0

7

SUSHKA написал(а):

Хорошо, что ты, Сергей, в это время не спишь.
И меня Макаров не поздравил. Вот гад.

Неправда! у меня как раз в декабре обострение поздравлений.

0

8

rock_adrenalin

Во-первых, представься, а то очень тяжело и неприятно вести разговор с человеком, который не хочет, чтобы другие знали, кто он.
Кстати, к вопросу о поздравлениях/представлениях.
У меня есть списки членов клуба, не у всех из которых, почему то есть в них дата рождения. Возможно, при написании заявления карточку члена Клуба, они не указывали дату или просто не заполняли карточку. Соответственно, если человек членом клуба не является, то и данных о нем у меня тем более нету. И еще, таинственный незнакомец, ты можешь, как самый справедливый заняться составлением базы данных именинников и прислать её мне.
А, в основном, поздравляю я тех, о ком действительно помню, и если мне не лень. Потому что, проводя за редактированием сайта по 3 часа в день, невозможно заставить себя еще что-то писать.

Кстати, могу дать тебе права модератора, если перестанешь играть в анонима, и ты сам сможешь заняться этим прекрасным делом!

Отредактировано smak_doc (15-09-2009 17:16:15)

0

9

Ирочку Королькову забыли поздравить! ( 13 .09) Позор!  С мужиками ладно, переживут!  :-)

0

10

Эээ, косяк. Блин... Вот тут посыпаю голову пеплом и каюсь...

0

11

Да... Открыта очередная важная тема и уже 12 пост  :cool:

Самое разумное предложила между прочим девушка :love:

1.

Katerina_kant написал(а):

Но поздравлять на главной странице всех - тоже неверно - замусорим страницу ежедневными поздравлениями.
Может сделать на главной поздравлялку

2.

Katerina_kant написал(а):

или здесь, на форуме поздравлять

то есть открыть ветку для поздравлений

Честно говоря даже добавить нечего ,кроме того чтобы не забыли поздравить на главной странице
7 октября Владимира Владимировича
а главное 12 апреля нас с Сушко с днем космонавтики

Отредактировано veland (16-09-2009 15:23:53)

0

12

veland написал(а):

Самое разумное предложила между прочим девушка 
1.
Katerina_kant написал(а):
Но поздравлять на главной странице всех - тоже неверно - замусорим страницу ежедневными поздравлениями.
Может сделать на главной поздравлялку

Не спорю. Но как сделать такую штуку - не знаю. Господа программисты, откликнитесь! Созвонитесь с Андррем Винтерорм- он отвечает за маевский сайт. Можно сделать что-нибудь похожее на их поздравлялку)

0

13

Раньше, чем через месяц можно не звонить - Андрей в Индии с толпой маишников...

0

14

А, точно. Они ж по Гималаям бегают

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » День рождения?