alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БГ 09 Питер

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я и Игорь Бежим в Грифонах - Про, кто еще из наших будет?

0

2

Я с подругой тоже в грифонах-про. Надеюсь, к нам ещё и Наташа Ляпкина присоединится. Погуляем :-)))))))))

0

3

хм - а называетесь как?
ЗЫ : погуляем в Грифонах Про?)))) а я дурак бегать еду)))  :tomato:

0

4

название нашел.

0

5

Ааа - опять считают для статистики. Сорри. Я думала, просто к сведению. Поэтому нзвание не написала. Да еще и состав не устаканился.

Ну, дык вы лоси - а нам главное - не победа, главное - участие! Доползём до финиша - уже здорово!

0

6

))) нам главное не дать смыться Манжаю - а то карта то у него)

0

7

Эх, Киря, зачем же ты болота на асфальт променял :no:
Береги колени!

0

8

гхм  сдается мне 50 км асфальта безопаснее 120 км леса+ ночевка под кустом)

0

9

jenskiy написал(а):

гхм  сдается мне 50 км асфальта безопаснее 120 км леса+ ночевка под кустом)

50 многовато что-то. Я же старый больной человек
Предлагаю в 45 уложиться ;)

0

10

Еще во львах Онищенко Лена/Зиновьева Маша/Ситина Лариса с дочкой/Даша Андриянова

Ну и мы с Ваней Крывцовым в Атлантах.

Отредактировано smak_doc (22-10-2009 17:36:15)

0

11

А у нас в команде пополнение. Наташа Ляпкина :-))). Уже точно.

0

12

Кто во сколько едет???
У нас туда поезд 056 в 20:20, 6 вагон. Обратно - 25.10. поезд 029 в 22:01, 13 вагон
И кто где ночует?)))

Отредактировано smak_doc (22-10-2009 18:43:38)

0

13

Туда 52 поездом (или 51) в 22.10, обратно вечером в субботу (или утром в воскресенье) в 00.40 поезд 55.

0

14

Туда: в пятницу 56 поезд 5 вагон в 20:20
Обратно: в воскресенье 51 поезд 13 вагон в 21:20

0

15

А новичков сюда записывают?
Еду с другом во всадниках-про, команда КК-Кривой кипяток.
В тайне надеюсь, что дождя не будет, но похоже, крутить нам весь день и купаться.

0

16

Конечно! Новички - наше будущее! :cool:
Побежал обновлять инфу об участвующих командах на сайте)

Отредактировано smak_doc (22-10-2009 23:48:44)

0

17

Туда 28 поезд (в 21: 30) 4 вагон (у меня со Светой), 1-й у Наташи. Обратно 25-го. Мы со Светой 65-м (в 22:37) 06 вагон. Каким поездом едет Наташа обратно, не уточнила...

0

18

Опубликованы предварительные результаты: http://www.runcity.ru/events/2009/result/
Пока картинка такая:

БПП (Альпклуб МЭИ) (Макаров С./Кравцов) - Атланты                                                8 место
МЭИ (Попова/Михалев) - Гриффоны-Лайт                                                                    15 место
АК МЭИ (Манжай/Преображенский) - Гриффоны-Про                                                    9 место
Сами мы не местные (Корзунина/Ляпкина/Чернецова) - Гриффоны-Про                        32 место
Перекрашенные блондинки (Онищенко/Зиновьева/Ситина/Андриянова Д.) - Лев-Про   2 место
КК-Кривой Кипяток (Зотов/Пехтерев) - Всадник-Про                                                    41 место

0

19

Грифоны и Атланты просто молодцы! Как ваши ноги? Не отбили? :-)
Надо же.. так носится.. Лоси! А Катюшка совсем молодец!

0

20

Спс) Ноги ходят) правда с трудом. БГ был отличным.

0

21

jenskiy написал(а):

Спс) Ноги ходят) правда с трудом. БГ был отличным.

И это весь твой отчет? Сам с людей требуешь отчетов, пиши свой!  :writing:

0

22

учитывая что пол ночи я отмечал др Игоря в поезде, а потом добирался до дома и работы берусь смело утверждать что сегодня отчета не будет)

0

23

Мы опять четкий экватор!
Но зато в зачете женских команд по гриффонам-про мы вторые! :-))))))))))))))))))) и по дамскому зачету нас обогнала лишь одинокая барышня. Так что мы тоже вполне себе ничего отгуляли.
ЗЫ: правда, чисто женсчких там практически и нет. Но все же - мелочь, а приятно!

Отредактировано Tyana (26-10-2009 16:51:08)

0

24

Katerina_kant написал(а):

Грифоны и Атланты просто молодцы! Как ваши ноги? Не отбили?

Не отбили.)) Жаль, 1 КП нам не засчитали (в темноте не увидели надпись мелкими буквами)... А то были бы четвертыми. Но все равно этот БГ был гораздо интереснее прошлогоднего. Спасибо питерским кондукторам трамваев за познавательные экскурсии во время короткого отдыха!

0

25

В пятницу результаты БГ признаны окончательными

0