alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Открытие скалодрома 7 ноября


Открытие скалодрома 7 ноября

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скалодром открыли:-)

Ну так себе скалодромчик - для трудности не очень, для болдеринга хорошо, но дорого - 320 рэ вход:-(

Фестиваль был бы совсем хороший, если бы организаторы заранее подумали о таком количестве народа, и разделили бы участников на 2 сета. Я аж испугалась когда пришла. В итоге в первом сете лазало человек 80, а во втором около 20-ти. Но зато нам во втором было очень комфортно:-)

Приятно удивило и порадовало такое количество мэишников, ребята - вы молодцы! Жаль, что я с вами не поместилась и лазала с Пономаревыми во втором. Зато Вера как всегда молодец и жгла там, и меня вдохновляла. Ну и мы с ней на третее место налазали, получили абонемент и теперь туда походим чуть-чуть:-)

Протоколы

Фотоальбом

Ну а вам-то понравилось?

0

2

Я забыла сдать свой лист с результатами:)
Хотя в общем результаты не очень, трассы непростые были.

0

3

Вера и Катя, поздравляю! Молодцы!

Скалодром находится в 5 мин. пешком от м. Павелецкая. По мнению большого числа боулдерингистов- на сегодня, это лучший скалодром Москвы для боулдеринга. Наших было не мало, но ни одного" мальчика" со 2р. по альпинизму, кроме Пономарева А., не заметил.
Трассы были очень разные и интересные, хотя на нескольких,  для высоких спортсменов, отсутствовали наши сложности.

Отредактировано levdor (14-11-2009 10:35:39)

0

4

Очень хотел пойти, но по не предвиденным обстоятельствам, не смог пойти, обязательно схожу в следующий раз.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Открытие скалодрома 7 ноября