alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » 5-й внутриклубный чемпионат КАиС МЭИ по болдерингу


5-й внутриклубный чемпионат КАиС МЭИ по болдерингу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

23 ноября на скалодроме "Рок Зона" пройдёт 5-й внутриклубный чемпионат КАиС МЭИ по скалолазанию (болдеринг).

0

2

Таки 23 декабря или ноября? ^-)

0

3

Ноября!!! Везде исправляю. Спасибо.

0

4

ой, тогда мне из заявки уберите, могу посудить помочь

0

5

Хорошо. Не восстановишься, думаешь?

0

6

В этом году, для внесения разнообразия( и в связи с моим почти гарантированным отсутствием) ,  Матвей  Орликов и Андрей Задворный у нас главные подготовщики и организаторы! С Рок Зоной договоренность достигнута.

0

7

Форма заявки на соревнования https://docs.google.com/forms/d/1qDJufX … FQwl0/edit

0

8

Млин, я 23 только прилетаю((((

0

9

А ещё, 23 ноября  Чемпионат Москвы и Кубок России по ледолазанию(драйтулинг).надо смотреть календари ... !

0

10

Мне кажется, кубок России по ледолазанию никак не скажется на количестве участников нашего чемпионата. Вот насчёт Юрки - жалко.

0

11

Я постараюсь на вечерний чай успеть! С плюшками?))))

0

12

Юра! Буду очень рад видеть!

0

13

ПОЛОЖЕНИЕ

о 5-м закрытом чемпионате КАиС МЭИ по скалолазанию (болдеринг)

1. Цели и задачи.
Чемпионат клуба альпинистов и скалолазов МЭИ проводится с целью:
- популяризации скалолазания среди спортсменов Клуба;
- оценки и повышения качества скалолазной и общефизической подготовки;
- получения соревновательного опыта новичками
- выявления сильнейших скалолазов Клуба

2. Сроки и место проведения соревнований
Соревнования пройдут 23 ноября 2013 года на скалодроме "Рок Зона"
по адресу: Москва, пр-т Андропова, 22.
Схема проезда
3. Руководство проведением соревнований
Общее руководство проведением соревнований осуществляется Клубом альпинистов и скалолазов МЭИ.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, утвержденную правлением альпклуба МЭИ. Главный судья – Катенева Ирина.
5. Участники соревнований
Для участия в чемпионате допускаются члены КАиС МЭИ и новички 2013 года. Некоторые дружественные Клубу спортсмены, не являющиеся членами Клуба, могут быть допущены к участию в чемпионате по решению судейской коллегии. Все остальные могут быть допущены к участию в чемпионате вне конкурса при наличии свободного места на скалодроме.
6. Заявки и стартовый взнос
Предварительные заявки подаются до 23-00 21 ноября 2013 года. Вопросы по участию в соревнованиях можно прислать на почту: mei.alpclub(a)gmail.com

Для членов КАиС МЭИ и новичков Клуба сезона 2013/14 участие в соревнованиях бесплатное, для остальных - 200 рублей. В день старта принимаются дополнительные заявки. Стартовый взнос для участников, заявившихся в день соревнований – 250 рублей.
7. Вид соревнований

Боулдеринг по французской системе (учитывается количество топов, количество бонусов, количество попыток на топы, количество попыток на бонусы). Соревнования проводятся в один этап. Трассы и старты общие. Старты открытые. Раздельный мужской и женский зачет среди *спортсменов и *новичков клуба.
8. Программа соревнований
10.00 – 10.50 Регистрация участников
11.00 Старт
13.30 Окончание соревнований
13.40 Награждение участников
Регламент соревнований может быть изменен в зависимости от количества заявившихся участников.

9. Награждение
При подсчете результатов, будут учитываться следующие критерии (в порядке значимости):
- количество пройденных трасс;
- количество засчитанных бонусов;
- количество попыток, потраченных на пройденные трассы;
- количество попыток, потраченных на засчитанные бонусы.
По результатам соревнований определяются лучшие спортсмены в общих зачетах для *спортсменов (отдельно для мужчин и женщин), а также определяются лучшие среди *новичков (1 среди мужчин и 1 среди женщин) КАиС МЭИ.
*спортсмен – от 3-ого разряда включительно (альпинистский или скалолазный), спортсмены без разряда, занимающиеся в КАиС МЭИ до августа 2013 г.
*новичок – новичок или значок, занимающийся в КАиС МЭИ с августа 2013 г.

Спонсор соревнований - компания PETZL

0

14

Форма заявки
Список заявившихся

0

15

Итак, на сегдоня заявилось 40 человек. Напоминаю, что от стартового взноса освобождаются члены Клуба, имеющие задолженность по членским взносам не более 6 мес., т.е. по май включительно. Файл со взносами можно посмотреть в соответствующей теме форума.

0

16

http://fotki.yandex.ru/users/chepushilo/album/219089/

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » 5-й внутриклубный чемпионат КАиС МЭИ по болдерингу