alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Чемпионат КАиС МЭИ по боулдерингу


Чемпионат КАиС МЭИ по боулдерингу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Напоминаю, что 5 декабря на скалодроме Клуба альпинистов и скалолазов им. Визбора пройдёт наш традиционный внутриклубный чемпионат по болдерингу. Остались последние деньки, чтобы подготовиться и зарегистрироваться. Напоминаю, что будет отдельный зачёт для новичков клуба. Стартовый взнос с членов Клуба, имеющих задолженность не более чем за 3 месяца, не взимается.

http://www.alpclubmei.ru/?p=2678

0

2

Блин, я пропускаю..( Думала он позже будет.

0

3

Подготовка успешно завершилась. Ждем всех завтра, будет жара.

http://s2.uploads.ru/t/Crnuw.jpg

+2

4

Спасибо подготовщикам за отличные трассы! Было интересно и жарко!

0

5

хотя бы призёров озвучти

0

6

спасибо за организацию, все было весело и круто!) организаторы молодцы!

0

7

Слава Богу: разбили на 2 сета , в 1м было достаточно свободно 10, во втором тесновато 20(не сообразили: надо было не 20\20 разделять, а 25\15).
Протокол
Спасибо за трассы: интересные старты, расклады, выходы(например традиционное накатывание в углу =) ).

P.S. Награды ждут героинь: У меня остались призы для Орловой Ани и Мосиной Ксюши.

Отредактировано chepushilo (07-12-2015 11:43:45)

0

8

Для Мосиной Ксюши, Андрей)

0

9

chepushilo
Даа угол ОГОНЬ, я там даже загнездился  :cool:

0

10

Готовы ФОТКИ
архивом

Отредактировано chepushilo (07-12-2015 13:59:49)

0

11

Спасибо за организацию, фото и трассы для новичков)) Реально очень интересные трассы - давно я так не выворачивалась :) и не радовалась, особенно достигнутой "вершине" 3-ей трассы!!!

0

12

Немного моих фоточек первого сета можно посмотреть и скачать тут

0

13

Мои первые соревнования в рамках Клуба и по скалолазанию).
Трассы понравились. Есть к чему стремиться)).
Спасибо организаторам.

0

14

Трассы для вас готовили Ира Катенева, Илья Александров, Рома Дорфман и чуть-чуть я. Также помогала Юля Метлова.
Спасибо, что пришли!

0

15

Ребята, спасибо за соревы! Приятно было вновь оказаться в клубе Визбора. Подготовщикам трасс, фотографам и всем причастным спасибо за труды!

0

16

Коляныч, с возвращением в клуб! Всем спасибо за участие. А бригаде постановщиков и судей отдельное спасибо!!! И, конечно, спасибо нашему партнеру - компании CAMP.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » Чемпионат КАиС МЭИ по боулдерингу