alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Вниманию авторов.


Вниманию авторов.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обнаружил сегодня в гостевой новость, которой место на главной странице сайта. Повесил.
Уважаемые авторы, (Naranja, Василич, smak_doc, koshmarrik) предлагаю маленькую инструкцию по размещению ваших материалов на новом сайте АК МЭИ.
В левой колонке сайта два поля для ввода логина и пароля (судя по статистике, вы ими уже пользовались) Залогинились, вошли. Вместо полей для ввода логинов, появится пользовательское меню, в нём давим на кнопку «Предложить новость». В основной части окна появится форма для вашей новости. Заполняем поле «название». Ниже пишем саму новость. Опускаемся вниз, выбераем закладку «публикация», «не опубликована» меняем на «опубликована». Выбираем уровень доступа («паблик» – для всех, «регистред» для зарегистрированных пользователей). Если нужно, выбираем дату окончания публикации (новость сама исчезнет в соотв. дату). Ставим галочку «показать на главной странице». Поднимаемся наверх и давим на дискетку в правом верхнем углу. Енджой.

Редактирование: логинимся и видим рядом с названием вашей новости картинку, лист бумаги с карандашом, давим на неё и попадаем в уже знакомую форму.

0

2

Я для себя положил эту инструкцию на стол!http://smiles2k.net/smiles/sport_smiles/sport_gl.gif

0

3

Клим,а можно Тебя попросить сделать чудо? ;)  Очень хотелось бы чтобы в моем отчете за Чегем2005 появились фотки и вторая часть.Не себя ради прошу,просто у меня интересуются почему нет второй части...
Naranja

0

4

Дык, конечно, сегодня поболтаем, если будешь. Это правда не получается штатными возможностями сайта, очень трудно сделать что бы с морды такие вещи делать. Могу кстати рассказать желающим, как это делать руками.

0

5

Я желающая, расскажи нам, о Мастер, как делаешь Ты свои чудеса!... :rolleyes:

0

6

:rolleyes: вот эту хрень надо скачать, а потом голосом мне позвонить и следовать инструкциям. Номер на сайте в контактах.

Отредактировано klim (07-06-2006 15:38:36)

0

7

Что-то глаголит,что не в состоянии прочесть файла...Ты скажи, как называется то, что нужно.Может оно уже где-то есть,а нет - так найду. ;)

0

8

Нужон wonscap, вот места его обитания, от Австралии до Перу. :)
http://superb-west.dl.sourceforge.net/s … 1setup.exe
http://surfnet.dl.sourceforge.net/sourc … 1setup.exe
http://heanet.dl.sourceforge.net/source … 1setup.exe
http://ufpr.dl.sourceforge.net/sourcefo … 1setup.exe
http://nchc.dl.sourceforge.net/sourcefo … 1setup.exe
http://optusnet.dl.sourceforge.net/sour … 1setup.exe
Если везде окажет нечитаемым, пиши на мыло тебе кину рабочий.

0

9

Клим, почему я теперь не могу на сайте зарегистрироваться??? Меня посылают со словами неправильный логин или пароль, хотя у меня с памятью вроде пока все отлично?!?!?!?!

0

10

мой временный адрес klim.kondratiev@gmail.com

0

11

klim написал(а):

следовать инструкциям

Клим, мой интеллект оказался слабее, чем нужно для добавления фоток в рассказ в разделе "Летописи". Я уже настраиваюсь при случае выслушать инструкции с глазу на глаз или увидеть их в этой ветке.
"Direct access to this location is not allowed!" читаю я в появляющемся при попытке вставить фотку с кнопулечки с всплывающей подсказкой "Вставить/изменить картинку" над окном ввода текста.
А вкладка "Рисунки" - правильно понимаю, что позволяет только вставлять уже хранящиеся на сервере изображения? Т.е. я не смогу в ней поработать с закачкой картинки на сервер? До настоящего момента не понял, как это делать.

Отредактировано Соломон (28-06-2010 00:07:55)

0

12

Добавлять картинки можно только с админского сайта. alpclubmei.ru/administrator

0

13

Спасибо, Серёж. Только это для меня мало что меняет. Во вторник, надеюсь, подробнее расскажешь, что к чему, или где можно узнать, что да как делать. Похоже, мне потребуется другой уровень доступа, а то на данный момент залогинивание отфутболивается. Уже потираю руки в предвкушении освоения новых технологий)

0

14

Соломон написал(а):

чем нужно для добавления фоток в рассказ

Я нашёл обход всяких административных припонов и это не нагружает вообще трафик сервера, все делается просто, кидаешь фотки например в посткард.ру, в любой фотобанк, и от туда берёшь и добавляешь тупым перетаскиванием в свой пост картинок, они там висят как ссылки, но при этом работают как с сайта.

0

15

Wanderer написал(а):

Я нашёл обход

голь на выдумки хитра) Всё, налепил уже фоток в отч0т. Спасибо за методику, Саш!

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Вниманию авторов.