alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » МАЕвское двоеборье


МАЕвское двоеборье

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

МАЕвское двоеборье 2006 г.

МАЕвское двоеборье 2006 г.состоится в воскресение 28 мая в парке Покровское-Стрешнево.

Двоеборье включает два этапа:

- бег (мужчины – 21.5 км, женщины – 16.1 км)
- скалолазание (боулдеринг)

Регистрация – на месте проведения соревнований.

Старт первого этапа в 10.00. (Не опаздывайте, старт общий!!!)

Место старта прежнее:
м. Войковская, парк Покровское-Стрешнево. Поляна на опушке леса, на краю первого справа пруда, если стоять спиной к Войковской.

Старт второго этапа в 13.00 в с/к МАИ «Черепаха».

Ко второму этапу допускаются 20 лучших женщин и 40 лучших мужчин из первого этапа.

Победители двоеборья получают ценные призы и подарки.
Выигравшие отдельные виды награждаются фирменными маевскими подарками.

Призываем альпинистов, скалолазов, лыжников и других спортсменов к участию в двоеборье, традиционно проходящем под девизом: «П…ц участникам соревнований!»

0

2

Пойдем,Катюш? Давно чавой-то не убивались... :D

0

3

У нас в рейтинге этот старт самый ценный, в смысле баллов. Готовтесь. В Крыму будем бегать по склонам
к церкви и обратно и лазить, бегать и лазить... :lol:

0

4

специальное предложение для не опытных любителей бега на длинные дистанции: встречаемся в 9.00 у метро Войковская (выход последний вагон из центра, наверх, направо и налево), "городской гид" Преображенский покажет верную дорогу к старту. Из личного опыта рекомендую запастись водой на дистанцию (подавальщики будут поить Вас ей на каждом круге), упаковочку другую аскорбинки и что-нибудь поесть (шоколад, фрукты) на потом:-) есть будет очень хотеться. Удачи

0

5

Ну что, как вам бег? Как трассы? Я сегодня ходить не мог-ноги болят)

0

6

хорошо побегали. Не ходилось на следующий день, это да, но оно того стоило.
В общем, понял, что мы можем большего!  :)

0

7

Кто в этом году участвует?

0

8

Спортивное Межвузовское Двоеборье МАИ

В воскресенье 27 мая 2007 года Альпклуб МАИ проводит традиционное двоеборье. Участников ожидает кроссовый бег и скалолазание.

Генеральный партнер соревнований – сеть "МегаФон-Москва"

Беговая дистанция для мужчин составляет 21.5 км, для женщин – 16.1 км. Кроссовый круг проходит по пересеченной местности в парке Покровское-Стрешнево.

Лазание будет проводиться на специально оборудованном тренажере на территории студенческого городка МАИ. Для участия во втором этапе необходима альпинистская система, карабин с муфтой и каска (желающим выдается судейское снаряжение).

Регистрация осуществляется на месте проведения соревнований.

60 лучших участников будут награждены футболками, 6 победителей в каждом виде двоеборья и 6 победителей по результатам обоих этапов получат ценные призы от "МегаФон-Москва".

Приглашаем к участию в двоеборье альпинистов, скалолазов, лыжников, мультиспортсменов, членов спортивных клубов ВУЗов Москвы.

0

9

Я, по традиции, судить буду.   :-)

0

10

Shpuntik написал(а):

Я, по традиции, судить буду.   :-)

А кто-то в летом говорил что за год потренируется и будет участвовать....)

0

11

Koshmarrik написал(а):

Лазание будет проводиться на специально оборудованном тренажере на территории студенческого городка МАИ. Для участия во втором этапе необходима альпинистская система, карабин с муфтой и каска (желающим выдается судейское снаряжение).

А никакого более конкретного положения нет? сколько трасс,время и тд?

0

12

Олич написал(а):

А никакого более конкретного положения нет? сколько трасс,время и тд?

Это вся информация, которая была на сайте МАИ.

0

13

Олич написал(а):

А кто-то в летом говорил что за год потренируется и будет участвовать....)

Увы, состояние здоровья не позволило мне хоть мало-мальски регулярно тренироваться в этом году.  :(  Придётся ждать следующего двоеборья...

0

14

Олич написал(а):

А никакого более конкретного положения нет? сколько трасс,время и тд?

На сайте Альпклуба МАИ появилось подробное положение: http://www.alpclb.ru/calendar.asp?id=11 … gory=plans

0

15

Кто-нибудь собирается?

+1

16

Олич написал(а):

Кто-нибудь собирается?

Я вроде как хочу :rolleyes:

0

17

да и я не откажусь!

0

18

В это воскресенье, 25 мая, будет проводиться МАЕвское двоеборье 2008. Старт бегового этапа - в 10.00 на традиционной поляне в Покровском-Стрешнево. Скалолазный этап - на сосульке.
Подробности - в Положении  http://www.alpclb.ru/calendar.php?id=14 … gory=plans

Кто собирается? :flag:

0

19

подскажите как пройти к месту старта, чтобы не плутать в попыхах. Или там все элементарно?

0

20

Andy написал(а):

подскажите как пройти к месту старта, чтобы не плутать в попыхах. Или там все элементарно?

Элементарно  :flirt:
Вам сюда

Отредактировано Fedor (21-05-2008 08:52:48)

0

21

Федя, старт не там..., он на правом озере...

0

22

План прохода смотри на нашем сайте

0

23

упс... поправил :dontknow:

0

24

Эх, ребята, грустно как-то...
Маевское двоеборье, сто с лишним человек участников, вся альпинисткая компания Москвы, по 20 человек от клубов, группы поддержки, болельщики..
А такого клуба как КАиС МЭИ вроде как и нет...
Как я про него раньше слыхать не слыхивала, так и сейчас понимаю почему.. а о ком слышать-то...

+2

25

Katerina_kant написал(а):

А такого клуба как КАиС МЭИ вроде как и нет...

Ну не то, чтобы совсем нет...
Манжай Игорь был! И даже был 13 в беге! И на лазание ходил!

0

26

Ну да.Я тоже бегал. Первый круг... Пока коленом не долбанулся. А где все остальные? У нас в клубе 60 чел числятся. А были трое. Нехорошо

0

27

Опубликованы результаты двоеборья: http://www.alpclubmei.ru/index.php?opti … ;Itemid=70

0

28

Серёга, ссылка, которую ты в новости опубликовал, не сработает: на comment.php только по кнопке "Комментарии" можно заходить - тогда скрытые параметры передаются.   :playful:
Ссылки на все три протокола есть здесь: http://www.risk.ru/users/vintik/3847 .

Отредактировано Shpuntik (27-05-2008 00:13:47)

0

29

Упс, вспомнил, что и сам могу новость исправить. Ссылки обновлены.    8-)

0

30

"где все были?" "где все были?" где где  -  в караганде. Люди между прочим бегали серьезные гонки в эти дни. Так уж получается что наслаиваются разные соревнования на один день - и участвуешь в том что интереснее...

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » МАЕвское двоеборье