alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » МАЕвское двоеборье


МАЕвское двоеборье

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Я даже и не знала, что там командный зачет будет.. Надо в следующй раз активнее агитацию проводить. Правда погода была ужасная, наверное из-за этого в первую очередь народу было мало.

0

32

Ну погода погодой, но эти соревнования наложились на другие, да и известно о них стало за неделю, когда уже было решено учавствовать в других соревнованиях.
Интересно, а где новички клуба?

0

33

Маш, это самый больной вопрос. Щас в Безенги в отделение новичков записались 4 дамы. И я абсолютно безуспешно пытаюсь найти им хотя бы 2-3х парней. Нету новичков...

0

34

:tired:

0

35

Ну, уже двое - да и те значки

0

36

Кстати, поздравляю со вторым местом!

0

37

Кошмар, чем же все мужики занимаются??)) Пироги пекут?))

0

38

Крестиком вышивают. Юра же предлагал год назад следубщую схему: любая дама, пришедшая в наш клуб, приводит как минимум одного мужика. Надо ужесточить контроль за этим))

0

39

Не получится, это не от дамы зависит (к сожалению). И не надо еще одну проблему взваливать на хрупкие женские плечи

0

40

Хех! От дамы это и правда не зависит. Значит, Юра хотел, чтоб меньше дам приходило? Хм...
:-)))

0

41

Дамы - это конечно хорошо, но кто первым то лазить будет ? :dontknow:

0

42

Возможно - они:
http://alpfestival.com/content/64

0

43

В Крыму на этих сборах Нюся первой лезла маршрут. При том, что в отделении она была единственная дама. Ничего - шесть веревок, включая ключевое место.

0

44

Маш, это самый больной вопрос. Щас в Безенги в отделение новичков записались 4 дамы. И я абсолютно безуспешно пытаюсь найти им хотя бы 2-3х парней.

Так может Нюсю им - и все вопросы будут решены ? :D

0

45

Я не против!

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » МАЕвское двоеборье