alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Странности


Странности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пришла домой, захожу на форум - и вижу себя в числе сегодняшних посетителей. Написано - мой последний визит в 20-30. А я в это врем в инете не была, и вообще сегодня на форум не заходила.
Может у меня параннойя, ну или кто-то под моим ником заходит. Странно...

0

2

Katerina_kant написал(а):

Пришла домой, захожу на форум - и вижу себя в числе сегодняшних посетителей. Написано - мой последний визит в 20-30. А я в это врем в инете не была, и вообще сегодня на форум не заходила.
Может у меня параннойя, ну или кто-то под моим ником заходит. Странно...

Катя, такое может быть, если ты с какого-либо компа заходила, и кто-то тоже с него зашел, не смотря на то что ты не просишь сохранить пароль, форум, по странным обстоятельствам все равно тебя помнит...мне вот это удобно, я часто от клиентов захожу на форум, а приезжаю к ним иногда, и никогда, если я уже с этого компа заходил, никогда не приходиться вводить пароль кроме первого захода с данного компа...Думаю есть решение твоей беды - привяжи учетную запись к ай-пи в настройках, тока правда тогда не сможешь входить с разных мест, но с одного - без проблем, и главное никто с другого кроме этого айпишника не сможет зайти под тобой вообще!

Ой, тока что увидел что ты из дома зашла - значит кто-то из домашних зашел по ссылке из журнала...

Отредактировано Leshiy (16-04-2010 22:24:10)

0

3

Коллеги!
Сию странность я тоже давно заметил.
Однако, по моему опыту от своих фантомов очень легко избавиться если после сеанса Вашего посещения форума на любом чужом компе Вы КОРРЕКТНО (т.е. через кнопочку "выйти") выйдете из форума, а не просто закроете окно.
Вот!

0

4

SHURA написал(а):

Коллеги!
Сию странность я тоже давно заметил.
Однако, по моему опыту от своих фантомов очень легко избавиться если после сеанса Вашего посещения форума на любом чужом компе Вы КОРРЕКТНО (т.е. через кнопочку "выйти") выйдете из форума, а не просто закроете окно.
Вот!

Да, именно так!!! Это работает!

0

5

Нет, я же написала - я в этот день вообще не заходила в форум!
Под моим ником зайти на работе не могли, никого там не было вечером. Да и автоматически я на сайт под ником не захожу. надо пароль ввести. И дома никто не заходил в инет, никого не было.
Ну да ладно..

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Вопросы по сайту и форуму » Странности