alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » IX Лыжная гонка альпинистов памяти А.И. Колганова


IX Лыжная гонка альпинистов памяти А.И. Колганова

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

16 февраля 2013 года Альпклуб МЭИ приглашает всех желающих принять участие в очередной Лыжной гонке альпинистов памяти А.И. Колганова. Гонка состоится на стадионе СК "Ромашково". Дистанция у женщин - 10 км, у мужчин - 30 км.

В ближайшие дни будет опубликовано положение о гонке. Заявка осуществляется на сайте X-Race

0

2

Блин, 3-й год подряд пропускаю(((

0

3

Кошмар!!!

0

4

Эх, я тоже в пролете :'(

0

5

как альтернативный вариант регистрации - сервис google forms
он более гибок и с ним будет меньше проблем как со стартовыми так и итоговыми протоколами

0

6

а в Ромашково есть прокат? )))

0

7

Нет, нету...

Внимание! Опубликовано положение о 8-й лыжной гонке альпинистов в Ромашково памяти А.И. Колганова, которая пройдёт 16 февраля.

Прошу обратить внимание на 2 существенных новшества: у нас в стартовом городке наконец-то будет биотуалет и с этого года будем использовать электронную систему регистрации и протоколов с онлайн-трансляцией результатов, в связи с чем большущая просьба зарегистрироваться заранее.

Ждём всех независимо от уровня лыжной подготовки и погоды за окном!

Положение лежит тут: http://www.alpclubmei.ru/index.php/sore … polozhenie

0

8

совсем забыл: после Ромашково планируется баня!!!

И давайте уже судьи-кормильцы-добровольцы подтягивайтесь! Ставим плюсики на Риске, чтобы новость наглавной странице продержалась наверху подольше

0

9

Pavlik-jugend написал(а):

а в Ромашково есть прокат?

smak_doc написал(а):

Нет, нету...

уже есть!
150рэ в час;)

П.С.: сам, увы, бегу 3000м в манеже:\

Отредактировано Wladimir (25-01-2013 17:55:52)

0

10

Wladimir написал(а):

уже есть!
150рэ в час;)

К сожалению, прокат находится на стадионе Медик, а это где-то 2,5 км от стартового городка нашей гонки через МКАД.

0

11

На сегодня заявилось 56 человек.

Жду энтузиастов на судейство, кормление участников. Как всегда - это порядка 15 человек. Новички, это в первую очередь обращение к вам. Просьба ко всей серьёзностью отнестись к помощи своему клубу.
Также надеюсь, что Мамуля сможет показать всем класс кормления спортсменов на дистанции!

0

12

Возможно, я смогу помочь с судейством. (если сам не побегу)

0

13

если народ не найдется, то тоже могу помочь - посудить или покормить :) ...а так, конечно, я бы прокатилась

0

14

Вы лучше бегите! Судя по динамике накопления добровольцев, придётся устраивать добровольно-принудительный порядок). Жду до воскресенья

0

15

Уже 82 человека в заявке. Судьи, ау!

0

16

smak_doc написал(а):

Ждём всех независимо от уровня лыжной подготовки и погоды за окном!

насчет погоды: опыт в спелео-гонке показал, что в +1/-1 С  на лыжне лед..спуски на 10км круге достаточно опасны..бобслей практически
прогноз такого не обещает, но все таки, это следует иметь в виду.

0

17

хотела посудить, а только сейчас поняла, что уеду. Сорри.

0

18

Так, а гонка на след выходных?? потому что если да, то я могу приехать посудить, а потом поехать в Полушкино тестировать спальник

0

19

Гонка, как ни странно, на следующих выходных! А спальник можешь потестить 23-24 февраля

0

20

На сегодня заявилось уже 122 человека. В судьи, кормящие, и просто помощники пока что записал: Сучкова Ира, Мальцева Света, Рогатовская Люба, Мельников Ваня, Красавин Игорь, Андриянова Даша, Грязнова Даша, Корзунина Таня, Глазунова Елена, Голышева Лена, Никитин Коля, Зотов Саша, Бяко Саша, Макаров Сергей.
Нужно еще человек 5 для бесперебойного обеспечения соревнований.

0

21

Я тоже готова помочь с судейством/кормлением!!

0

22

В память о Лёше: http://alpclubmei.ru/index.php/14-sampl … -kolganove

0

23

230 человек заявилось!!!

Теперь по судьям:все должны прибыть не позднее 9:30. При себе желательно иметь термоса и перекус. Мы гонку заказали 78 литров чая, но может и не хватить.
И самое главное: Нужны 3 добровольца, которые смогут приехать к 8:00, чтобы помочь ромашковцам установить шатёр. Ну это должны быть, понятное дело, мужики. Если таковые объявятся, пишите тут, пожалуйста.

По распределению обязанностей между судьями - напишу завтра утром.

Повторяю список добрых молодцев и барышень: Сучкова Ира, Мальцева Света, Рогатовская Люба, Мельников Ваня, Красавин Игорь, Андриянова Даша, Грязнова Даша, Корзунина Таня, Глазунова Елена, Голышева Лена, Никитин Коля, Зотов Саша, Фоменко Лёша, Леонкин Сергей, Бяко Саша, Задворный Андрей, Макаров Сергей.

0

24

Меня- в добры молодцы забыл!
Могу к 8-00 подъехать, если маршрутки уже ходят.

0

25

В связи с большим ожидаемым наплывом участников возможны проблемы с парковкой. По возможности паркуйтесь у стадиона Медик, и приезжайте на старт уже переодетыми (около 3-х км).

Также планируется 2 изменения в регламенте:

1) из-за обледенения трассы возможно изменение маршрута для женщин - 2 круга по 5 км (для избежания длинных спусков на 10-километровом кругу). Это решение будет принято завтра в зависимости от состояния трассы.

2) Старт мужчин разбит по группам: 11:30 - "Прочие". 11:40 - "Альпинисты" - во избежание массовых завалов во время старта. До выезда из стартового городка разрешается только отталкивание палками.

0

26

Посмотрел протокол на сайте СК Ромашково - у мужчин альпинистов 1 и 2 места какие-то странности со временем, видимо, ошибки по кругам?

0

27

Добрый день. Пофиксите пож-та результат №151 мужчины-альпинисты - Волков Михаил.
Ориентировочное время финиша 1.39-1.40 .  Пруф http://www.endomondo.com/workouts/159497358/8389170

0

28

Александр Игумнов написал(а):

Посмотрел протокол на сайте СК Ромашково - у мужчин альпинистов 1 и 2 места какие-то странности со временем, видимо, ошибки по кругам?

figs-2 написал(а):

Добрый день. Пофиксите пож-та результат №151 мужчины-альпинисты - Волков Михаил.
Ориентировочное время финиша 1.39-1.40 .  Пруф http://www.endomondo.com/workouts/159497358/8389170

Итоговых протоколов пока нет, насколько мне известно. Судя по информации с сайта, а именно по времени последнего изменения, вроде как ребята разобрались только с зачетом лыжников. По альпинистам, последнее изменение в 14:30. Так что ждем)

0

29

Фотки с гонки

+2

30

Фотки

+2


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » IX Лыжная гонка альпинистов памяти А.И. Колганова