alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » XI лыжная гонка альпинистов памяти А.И. Колганова


XI лыжная гонка альпинистов памяти А.И. Колганова

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Приглашаем всех принять участие в нашей XI лыжной гонке альпинистов памяти А.И. Колганова, которая состоится 8 февраля 2015 года. Второй год подряд мы проводим её  в зоне отдыха «Битца». Дистанции: 30 км у мужчин и 15 км у женщин. Стиль свободный. Ждём всех независимо от уровня лыжной подготовки и погоды за окном! Положение в ближайшее время!
Новость на РИСКЕ: http://www.risk.ru/events/203930 Ставьте плюсики, чтобы новость висела наверху как можно дольше.

0

2

бегу!

0

3

Жду положения)) и бегу))

0

4

планирую бежать :)

0

5

Я тоже хочу! А кто-нить перед этим планирует потренироваться в Битце или Ромашково? А то я, боюсь, не вспомню как лыжи одевать...давно это было... :blush:

0

6

Наташ, сейчас каждые выходные наши бегают или в Битце, или в Ромашково. Саня Игумнов, пиши на форум про лыжные тренировки!

0

7

Я писал про прошлую субботу. Было 12 человек в Ромашково.

0

8

Сегодня открывается регистрация! Зарегистрироваться!

Положение на сайте альпклуба МЭИ

0

9

Основная задача членов нашего клуба (тех, кто не планирует бежать гонку) - организация пункта питания!
Необходимо будет
- закупить некоторые продукты (сахар, лимоны, бананы, изюм, печеньки, чай, стаканчики, мусорные пакеты)
- организовать термосы: от 1 до 20 л. по возможности, каждому приехать со своим кипятком!
- привезти электрические чайники
- перед гонкой организовать сам пункт питания (столы, стаканчики, термоса, продукты) в 200-300 метрах от раздевалок
- одеться по теплее
- во время гонки наливать питьё в стаканчики и подавать (на ходу! так что бы не надо было останавливаться!) проезжающим мимо лыжникам (перманентно, в течение 3 часов)
- после финиша собрать мусор и отнести всё обратно к раздевалкам

Ещё задачи помощникам:
- организовать размещение баннеров (старт, награждение, регистрация)
- при необходимости помочь на регистрации и выдаче номеров
- болеть и поддерживать всех бегущих при помощи разнообразных средств (голос, трещотки, колокольчики, дудки ... ))

0

10

Саш, во сколько быть помощникам на старте? И где все эти организационные вопросы решаться будут, здесь или вконтакте или еще где?

0

11

я готова помочь.

0

12

Регистрация открывается в 9:30
Можно приезжать к 9:00
Обсуждение здесь и в почте (рассылка).
Организатор, как обычно, - Макаров, да простит он меня ). Хотя, если есть желающие возглавить процесс - велкам! Кто не боится организационной деятельности и ответственности? (А то потом, проявятся, как обычно - критики. Только, пока, их активности, что-то не видать ...)

0

13

Фотографии прошлогодней гонки:

https://fotki.yandex.ru/users/fun-run-ru/album/403845/

https://fotki.yandex.ru/users/bitzafiles/album/211138/

https://fotki.yandex.ru/users/evshljap/album/97937/

0

14

Александр Игумнов написал(а):

Организатор, как обычно, - Макаров, да простит он меня )

А что ещё мне остаётся?))) Дорогие товарищи судьи, помощники или, как сейчас модно, волонтёры: всю необходимую информацию буду писать, по большей части, сюда. Также - сюда. И буду звонить лично.  Предвариительно, мне нужно 20 человек. Из них минимум 6 должны приехать к 8 утра в день гонки.
На сайте опубликовано положение о гонке: http://www.alpclubmei.ru/?p=2153

0

15

Уже 240 человек заявилось. А судей всего четверо!!! Тут же у нас как: лтбо бежишь, либо судишь. Так что ещё день жду добровольцев, потом буду в доброволбно-принудительном порядке))

Коля Никитин, Юля Метлова и Миша Филатов. Ау, остальные! Не вижу новичков в списке участников. Соответственно, всех буду записывать в помощники. Спешите увеличить свою карму!

0

16

+1 в помощники

0

17

Меня пиши.

0

18

Можете меня записать :)

0

19

Вот уже неплохо) Продолжайте в том же темпе!

0

20

Чайник, Термос и наверное Задворного привезу, какая то еще информация есть и чтото нужно?

0

21

Приеду помочь в организации. Что купить привести?

0

22

Привозите термоса с чаем - самое главное! Остальное позвоню-напишу завтра. Подумайте, кто готов приехать к 8-30. Напишите.

0

23

smak_doc

Я готово очень сильно постараться проснуться чтобы чтобы приехать в 8-30

0

24

могу к 8.30

0

25

:blush:
o.O
У меня не скромный вопрос, а как мы в таком малом количестве сможешь "ПОЛТЫЩИ" человек "облужить"?

:x  :x  :x

и возможно на будущее, на ЛЫЖНИКов какое то ограничение человек в 100 ввести (хотя я конечно всеми руками за массовый здоровый спорт)

Отредактировано shutkami (05-02-2015 17:31:10)

0

26

Только благодаря такому количеству лыжников эта гонка окупается при приемлемом стартовом взносе 400 руб. Если взнос делать 1500 руб. (что бы столько же денег собрать с кол-ва людей в 4 раза меньше) - то ни кто не приедет, особенно альпинисты!

Как обслужить - увидишь на месте! )) Самое главное:

- что бы хватило кипятка
- давать пробегающим мимо лыжникам не кипяток а тёплое питьё такой температуры, что бы пол стаканчика можно было одним глотком выпить
- наловчиться подавать так, что бы лыжнику не нужно было останавливаться

А ещё важно быстро провести награждение!

0

27

Я привезу товарища помочь к 9:30 где-то, правда я потом гонку поеду а он поможет дальше.
А народу хватит у нас, мы как то вдвоем пункт питания на велогонке в 100 человек обслуживали - в мыле, но справились.

0

28

Дима, за друга спасибо, но вдвоём - это несерьёзно)). На пункте питания я рассчитываю на 15 человек. Всего пока что обещали приехать 20. Надеюсь, не подведёте!)
Итак, к 8:30 приезжают точно: Макаров Сергей, Долгополова Катя, Филатов Миша, Метлова Юля, Тихонова Люда. В принципе, ещё бы пару парней крепких и нормально. Остальных жду не позже 10:00.
Также нужен ФОТОГРАФ и ВИДЕООПЕРАТОР!!! Кто?

0

29

Но он не просто друг, он тоже занимается у вас)
А народу хватит я из расчета что 2 человека на 100 практически хватило, то на 500 надо 10, если будет 15-20 - то это прекрасно, учитывая что лыжники со своими лыжами и палками могут создать кутерьму на ПП.

0

30

Схема прохода/проезда
Схема круга:http://se.uploads.ru/t/PcoGL.jpg

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Соревнования » XI лыжная гонка альпинистов памяти А.И. Колганова