alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Техническая тренировка на Сходне 29.05.10


Техническая тренировка на Сходне 29.05.10

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья!
Пора готовиться к Большим Горам!
Начинаем технические тренировки.
В субботу 29.05.10 на Сходне будет проводится занятие для 1-2-3 этапов обучения (новички-значки и начинающий третий разряд).
Приглашаются все желающие, а для собирающихся на Клубные сборы - занятие обязательное!!! :flag:
Встреча в 10-30 на платформе Сходня у третьего вагона.
С собой иметь все личное снаряжение и по 1 веревке на 2  человка (можно короткие куски по 20-30 метров).
Присоединяйтесь!

0

2

Народ, кто без пары? Возьмите с собой

0

3

Ау!
Есть кто нибудь!?
Кроме Валентина никто  не собирается на занятия?
Где вопросы и предложения?
Хотелось бы понять сколько человек и какого уровня собирается ехать дабы подготовить программу занятий а не тратить время на экспромт.
Для эффективного проведения времени надо участникам взять у Жени Лиленко петли+карабины.
Граждане - самоорганизуйтесь!

0

4

Я буду точно! Так же еще Николаев Сергей, Парфеньев Евгений. Еще двое пока не отписались, но скорей всего тоже будут. Все 3-й разряд.

0

5

Тренировка имела место. Безусловно.
Комплексный молодёжный центр "Дружба" в лице женщины в красной кофте вёл себя гостеприимно.

По моему мнению, тренировка принесла мне пользу. Я лично очень доволен.

Было бы ещё лучше, если б в сообщении, открывающем тему, было написано, что там есть
- трёхэтажное строение, на стене которого скалодромчик со шлямбурами, на крыше - три уха для организации станции,
- рядом две типа башни высотой метров восемь сварные из квадрат-трубы, тоже ушастые,
на которых можно изобразить лазанье с нижней/верхней страховкой, работу с вертикальными перилами и дюльфером и прочие тренировочные телодвижения.

Ещё полезно было бы указывать
- наличие потребности в дополнительных устройствах для защиты верёвки: на краю крыши она сявкалась о края ржавых кровельных листов,
- однозначно продолжительность занятия,
- наличие укрытия (необходимости в тенте в данном случае не было: была предоставлена раздевалка, да ещё с действующим санузлом),
- наличие возможности питания на месте (в данном случае требовалось самообеспечение),
- наличие возможности набрать питьевой воды и вскипятить её местными средствами (в этом отношении не располагаю информацией),
- стоимость занятия (в данном случае 150 руб. 00 коп.).

Александра и всех участников благодарю за приятно и с пользой проведённое время.

Отредактировано Соломон (31-05-2010 11:55:46)

0

6

Ребята посмотрите пожалуйста случайно не к кому не попал мой карабин Petzl OK (неанодированный) там должна где то быть метка красно розовым лаком... а то походу я его протерял...

Никита.

Заранее спасибо..

0

7

Фоточки!!
Всем спасибо за офигенный солнечный день!!!! Особенно дяде Саше!! Жаль конечно, что так мало народу смогло придти, наверное все все умеют или все слишком занятые! В любом случае, это стоило того, я бы даже осталась на второй день поделать полиспасты, если бы не Двоеборье!!

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Тренировки » Техническая тренировка на Сходне 29.05.10