alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Про рейтинг участников


Про рейтинг участников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось спросить автора документа. Что в новичках-значках делают Королькова Ира, Певцов М. и Кондратьев Конст? (вот парню с именем свезло..) Почему у Певцова и Кондратьева разнятся очки за выезд в марте? Куда пропали 10 очков Жаркова П? 310+20 явно больше 320ти.

0

2

С Жарковым, ну ошибся, с кем не бывает. :P .Очень ты строг, поправил и молодец! По поводу новоявленных разрядников - а где документ? Я спрашиваю, где бумажка :mad: . То тоже. В конце года оформим, м.б. а пока на общих основаниях.Спецрешение! Я думаю это разумно. Иначе не надо стремиться ездить в межсезонье, мочить эти горы. Кто скажет против? Разные баллы, так в положении стоит - 50 за участие и далее по тексту: 150 при 100% выполнения программы и т.д. Поетому. :D

0

3

Василич написал(а):

Очень ты строг..

Ох, сам удивился :)

Василич написал(а):

По поводу новоявленных разрядников - а где документ?

"Я про посольство не понимать.." Мне сказано кэ-це в цапу вставлять и в пепилаце сидеть, я и сижу, а про документы я не знаю, по этому и вопросы спрашиваю :)

Василич написал(а):

Разные баллы, так в положении стоит - 50 за участие и далее по тексту: 150 при 100% выполнения программы и т.д. Поэтому.. :D

Всуравно непонятно. Мы все, одно и то же ходили, а балы за выезд разные. Я не настаиваю, просто у меня среди новичков, малиновые штаны получаются, не буду против понять с чего. А про межсезонье имею сказать. Очень мне всё это понравилось, ничего не могу с собой поделать, и отделение моё и заполярье. Ух, в марте гор нахожу! Всем бояться! :)

Отредактировано klim (28-05-2006 00:30:26)

0

4

Мне, признаться было странно не увидеть себя в рейтинге, даже если баллов мало, почему не вписали. денежку сдавала и в прошлом и в этом году, может еще надо...  :( или скалолазные соревнования не учитывались?

0

5

взносы сданы за январь, февраль и март, соответственно тебя в рейтинге быть не может (учитываются только сдавшие взносы)

Отредактировано jenskiy (28-05-2006 23:05:21)

0

6

спасибо, а то не в курсе была, потружусь сдать :rolleyes:

0

7

Шкала баллов за выезды введена специально: иначе приехав на сборы в Крым или еще куда можно сразу же заболеть и ... . Потом кто-то ходит и ходит, а кто-то сходил одну и отдыхает. Если что не так, поправляйте. Мы все учимся учитывать и мое мнение одно из немногих. :)

0

8

Кстати, у нас члены Клуба обязаны выступать в соревнованиях за Клуб.

0

9

Извите ребята, я по поводу не включения в конкурс не ответил. На самом деле это не связано с уплатой взносов, т.к. не платят вовремя больше 50% конкурсантов. Т.е. каюсь, включу всех тех кто просто платит взносы. Скоро исправлю

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Треп » Про рейтинг участников