alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости » Общее собрание КАиС МЭИ 6 декабря


Общее собрание КАиС МЭИ 6 декабря

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

6 декабря в аудитории Д-409 главного здания МЭИ состоится годовое отчетно-перевыборное собрание альпклуба МЭИ. Начало в 19:00.
Повестка собрания:
1) Отчет-презентация о работе Клуба в 2010 г. и сравнительная характеристика с предыдущими годами (Макаров Сергей)
2) Отчет о работе секции скалолазания (Катенева Ирина)
3) Отчет о финансовой деятельности Клуба (Шляпужников Александр)
4) График сборов, соревнований и мероприятий Клуба в 2011 г. (Макаров С.)
5) Школа альпинизма (Шляпужников А.)
6) Работа по агитации и пропаганде (Гордеев В.)
7) Отчёт членов правления о проделанной работе
8) Обсуждение районов и сроков проведения сборов Клуба.
9) Тренировочный процесс в Клубе (Прохоров Ю., Игумнов А., Ланге А.)
10)Высокогорные экспедиции Клуба (Митрошенков Игорь)
11)Обсуждение изменений в Положение о членстве (см. в протоколе заседания Правления от 15.11.10.)
12)Выборы Председателя правления Клуба
13)Выборы членов правления Клуба
14)Разное

прим.: выступить с вопросами и предложениями по пункту "Разное" имеет право любой действительный член Клуба. Время выступления определяется на момент разбора основных пунктов поветки.

Внимание: Те альпинисты, которые во время своего выступления будут использовать ненормативную лексику, либо в каком-то виде оскорбят прочих членов Клуба, будут незамедлительно удалены с собрания.

Напоминаю, что присутствовать на собрании могут все желающие, право голоса имеют только действующие члены Клуба согласно Положению о членстве.

Действующий состав правления:

Макаров Сергей - Председатель правления
Шляпужников Александр
Ланге Александр
Лиленко Евгений
Леонкин Сергей
До и во время собрания повестка может быть пересмотрена. Все изменения будут незамедлительно вывешиваться на сайте.

План прохода ко входу в главное здание МЭИ:  http://www.mpei.ru/lang/rus/main/aboutu … ontact.asp

0

2

smak_doc написал(а):

Внимание: Те альпинисты, которые во время своего выступления будут использовать ненормативную лексику, либо в каком-то виде оскорбят прочих членов Клуба, будут незамедлительно удалены с собрания

я извиняюсь...а выражение....милостевый государь!!! не соизволите ли вы пойти в ж...пу?.......оскорблет членов клуба?

0

3

veland написал(а):

я извиняюсь...а выражение....милостевый государь!!! не соизволите ли вы пойти в ж...пу?.......оскорблет членов клуба?

Нет, если сможешь произнести многоточие не словом "многоточие" а точками (как они звучать должны и как произносятся я не знаю)

0

4

Leshiy написал(а):

Нет, если сможешь произнести многоточие не словом "многоточие" а точками (как они звучать должны и как произносятся я не знаю)

пи пи пи пи.......то есть звучать будет так ....ЖО пи пи пи пи У

0

5

а если серьезно...то я прошу слово...для критики работы правления,председателя правления...коротенько минут на 20

0

6

На курсах актёрского мастерства нас учили, что точка - это пауза, более длинная, чем запятая.
А если серьёзно, Василий, хочешь конструктивности и улучшений - веди себя на собрании конструктивнее и лучше.
Без обид, если будешь вести себя на собрании как анархист и кого-нибудь оскорблять, я лично, буду голосовать за твоё "удаление".
Могу, даже, на собрание принести футбольные судейские карточки и свисток Макарову: первое предупреждение - жёлтая, второе - красная и удаление =).

0

7

Не удержался... интервью ЗАЯ после собрания (репетиция):

извините, что серьезная ветка превращается в балаган, надеюсь мы тут отшутимся все и на собрании будет всё концептуально))

0

8

ок....критиковать буду культурно но жестко :hobo:
пааапрошу мои анархистские убеждения не трогать..это святое..могу лекцию прочесть как нить"Шо це таке за анархизм"

0

9

veland написал(а):

пааапрошу мои анархистские убеждения не трогать..это святое..могу лекцию прочесть как нить"Шо це таке за анархизм"

Это тебе в Кремль надо. Там тебя поймут.

0

10

smak_doc написал(а):

Это тебе в Кремль надо. Там тебя поймут.

я сергей сам разберусь,куда мне надо идти :D

для поднятия настроения ...специально для сергея александровича(ролик правильно обрезан)))))
http://video.mail.ru/mail/veland01/36/98.html

Отредактировано veland (03-12-2010 11:57:46)

0

11

О, Боже... я поняла к чему все это, Вася....
В последний раз кворум не могли набрать, а теперь с таким рейтингом посмотреть на Васю - араторскую звезду придут толпы зрителей)))

0

12

тебе бы наташка все смеяться..... :hobo:

0

13

сергей александрович
чтобы ты смог спланировать время на собрании я просто заранее прошу предоставить мне возможность высказаться по следующим вопросам

о работе правления,и его составе
о финансовом отчете и рев комиссии
о составе тренерского совета и его полномочиях
о весенних крымских сборах(могу заодно и про кисловодск сказать)
о поправках к уставу(типа которые на правлении приняты)
ну и всякое разное(касательно членства,форума,занятий и т д)

всего коротенько минут на 20 если не будут мешать

0

14

:hobo:
поставил пост специально...уж больно по количеству он красивый....Сообщений: 666 :cool:

Отредактировано veland (06-12-2010 02:17:27)

0

15

Вася, надеюсь, это быд твой последний пост. Ну чтобы красоту не нарушать :cool:

+1

16

:cool:  Да я так...немного иронизирую))

0

17

Встречаемся в 18:40 около главного входа в МЭИ. Если что, звоните 8-926-597-9039.

0

18

Боюсь Наташа не права. Народу будет не много и как раз из-за присутствия Васи.
Мне вот например искренне жаль терять своё время на очередное выслушивание васиных спичей про то как
- всё плохо
- Шляпужникова на мыло
- никто не справляется
- макара на мыло
и тд.

Что характерно, при этом Вася никаких должностей не занимает и спросить с него ни за что низззя
Посему, если меня не будет, то в случае если я буду в списке людей, имеющих право голосовать, прошу учесть при голосовании

1) Отчет-презентация о работе Клуба в 2010 г. и сравнительная характеристика с предыдущими годами (Макаров Сергей)
2) Отчет о работе секции скалолазания (Катенева Ирина)

признать успешной, Катеневу Ирину премировать :)

3) Отчет о финансовой деятельности Клуба (Шляпужников Александр)
принять
4) График сборов, соревнований и мероприятий Клуба в 2011 г. (Макаров С.)
5) Школа альпинизма (Шляпужников А.)
6) Работа по агитации и пропаганде (Гордеев В.)
признать не то чтобы проваленой, но вызывающей вопросы по эффективности (стенд на кафедре не обновляется).
7) Отчёт членов правления о проделанной работе
8) Обсуждение районов и сроков проведения сборов Клуба.
9) Тренировочный процесс в Клубе (Прохоров Ю., Игумнов А., Ланге А.)
10)Высокогорные экспедиции Клуба (Митрошенков Игорь)
11)Обсуждение изменений в Положение о членстве (см. в протоколе заседания Правления от 15.11.10.)
воздержусь
12)Выборы Председателя правления Клуба
Макарова переизбрать
13)Выборы членов правления Клуба
Действующие члены правления - переизбрать, в случае самоотвода кого-либо предложить (при согласии) ввести в члены правления Игумнова А.
Васю Г. ввести в члены правления.
14)Разное
Отказать Василию Г. в просьбе о введении его в состав ревизионной комиссии.
Дисквалифицировать Василия Г. на 3 собрания правления, путём запрета на разговоры во время правления, за введение хаоса в процессе проведения общего собрания клуба.

Отредактировано AlexRes (06-12-2010 11:54:27)

0

19

Впечатляет.  :glasses:

Отредактировано smak_doc (06-12-2010 12:05:10)

0

20

Бред! Если он заранее за что-то голосует, то значит ему пофиг за что голосовать... Такая пассивная позиция говорит о том, что Александр не интересуетися жизнью клуба и ему все равно что и как там примут. Вот как это выглядет! Да впрочем все равно что он думает, так как права голоса он не имеет, взносы сданы по июнь, то есть задолженность более 5 мес! Член с ограниченным членством!

Отредактировано Leshiy (06-12-2010 12:31:09)

0

21

ради таких смешных ответов испорчу номер :hobo:

smak_doc написал(а):

Впечатляет.

сережа...а что тебя впечатлило?безответственная позиция сани?

александр!!! ты вроде взрослый мальчик ,а пишешь абсолютные глупости....я не буду счаз полемизировать...скажу только следующее

AlexRes написал(а):

3) Отчет о финансовой деятельности Клуба (Шляпужников Александр)
принять

как можно принять отчет которого ты не видел? :D

AlexRes написал(а):

Дисквалифицировать Василия Г. на 3 собрания правления, путём запрета на разговоры во время правления, за введение хаоса в процессе проведения общего собрания клуба.

как можно меня дисквалифицировать если я еще никакого хаоса не ввел?
и если меня никто не будет окорблять,я буду очень корректен)))

а вот если ты не придешь,я буду очень рад....поэтому ты саня приходи)))))

зы.

AlexRes написал(а):

Что характерно, при этом Вася никаких должностей не занимает и спросить с него ни за что низззя

я готов отсчитаться по своей деятельности...и мне есть в чем отсчитываться

что же касается понятия

AlexRes написал(а):

спросить

то видишь ли александр,в общественной организации все равны....и спросить по большому числу ,в общем то, ни с кого нельзя...ну спросишь ты с макарова или любого члена правления,ну и что?что изменится?....любой разведет руками и все

дело то не в этом....дело в другом.....и я скажу в чем

Отредактировано veland (06-12-2010 13:10:30)

0

22

Не будем страсти накалять. Давайте жить дружно :flag: Все хорошие: и Вася, и Саша, и все-все-все остальные. С этой мыслью и пойдём сегодня на собрание. Саша высказался, Вася и Женя ответили. Пар выпущен, все довольны.

0

23

не...сергей......меня эти провокации уже утомили....я ведь тоже могу как нибудь кого нибудь" дисквалифицировать"......месяца на три

0

24

Повторяю еще раз: все друг друга любят!!! :love:

0

25

Leshiy написал(а):

Бред! Если он заранее за что-то голосует, то значит ему пофиг за что голосовать..

Нет, Женя, это значит у меня есть уже сформировавшаяся ДО собрания позиция.
То, что, судя по поведению многих людей на собрании, они начинают думать о том как и за что будут голосовать только на самом собрании как раз и показывает на то, что им всё пофиг.

0

26

AlexRes написал(а):

Нет, Женя, это значит у меня есть уже сформировавшаяся ДО собрания позиция.

твоя позиция александр такая....во всем и всегда поддерживать макарова....независимо прав он или нет  (сергей конечно парень то клевый....но причем здесь работа?)

короче детский сад

0

27

AlexRes написал(а):

Нет, Женя, это значит у меня есть уже сформировавшаяся ДО собрания позиция.

Угу, и по финотчету(например), который ты в глаза не видел у тебя тоже есть позиция... У меня вот нет еще, потому что я его не видел, а у тебя есть, интересно, может ты телепат? Тык что ты тут толкаешься, шел бы в передачу "Битва экстрасенсов", стал бы знаменитым и богатым!!!

0

28

Жень, финотчет при желании может увидеть любой член клуба, если об этом озаботился. Вот Саня, возможно, попросил Шляпужникова прислать финотчет до собрания. Если ты имеешь в виду окончательный вариант финотчета, тогда я с тобой согласен.

0

29

veland написал(а):

о всем и всегда поддерживать макарова

Если б так было, нам было бы очень скучно общаться.

0

30

сергей.....ну это блин совсем наивно полагать....что в клубе вообще кто то за последние 2.5 года запрашивал у ША отчет....кроме канешна такого маргинала как я :hobo:
и то добивался 1.5 месяца,а потом еще год пока ША что то показал и то не мне, а правлению :D

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости » Общее собрание КАиС МЭИ 6 декабря