alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости » Общее собрание КАиС МЭИ 6 декабря


Общее собрание КАиС МЭИ 6 декабря

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

это сергей была не критика...извините...это по другому называется

это был наезд...причем его причина совершенно другая...чем называлась

когда сергей что то начинаешь делать, обязательно находятся люди ,кому это не нравится(разрушается, так сказать, их привычная среда обитания)....если ничего не делать ,то конечно и претензий к тебе не будет..так то...

и не надо меня учить правилам хорошего тона....и так я на собрании был как мальчик-зайчик)))

зы.и кстати поддержка будет ,я думаю, чем дальше тем больше :hobo:

Отредактировано veland (07-12-2010 23:52:56)

0

62

Вася, ошибаешься, поменяй в корне свое видение того, КАК стоит разговаривать с людьми, лично я тебе об этом постоянно говорю. Культурнее и спокойнее и по-делу!!! И люди к тебе потянутся, а вот если не поменяешь, то отвернутся даже те, кто поддержал тебя на собрании, поверь мне, я лично так и поступлю, и думаю что не один я. Ну а подробнее при личной встрече.

0

63

причем здесь жень....КАК разговаривать...
это не главное...главное это то ,что есть недовольные не формой ,а содержанием....и не слов ,а именно моих действий :hobo:
это конкретная группа товарищей,которая четко проявилась.........
ты думаешь,что если я буду супер вежливо разговаривать с теми, кого я перечислил в этой ветке,то они ко мне потянутся?что то сомнительно :hobo:

0

64

Солидарен с Женей на 100%. Тебя, Вася, на данный момент "спасает" то, что ты реально стараешься двигать дела клуба, реально что-то делаешь. На данный момент этого достаточно для того, чтобы люди тебя поддерживали, НО со временем начнут все больше смотреть и на другие вещи и время это может наступить несколько раньше, чем кажется... (так оно обычно и бывает).
И то, что тебе говорит Женя - к этому надо отнестись весьма серьезно, как к трезвому и адекватному взгляду со стороны.

Большего, думаю, на форуме писать не следует.

0

65

Мы тебе все сказали, остальное при встрече...просто задумайся!!!

0

66

я уже вчера задумался, женя....тока совершенно о другом :hobo:

и кстати о птицах....я реально готовился к этому собранию...и выступал как ты говоришь...по делу и культурно
но сложилось как сложилось...не хватило времени...ну или просто так велось собрание....чтобы его не хватило
так что твои слова счаз не в тему

Отредактировано veland (08-12-2010 01:03:37)

0

67

veland написал(а):

я уже вчера задумался, женя....тока совершенно о другом :hobo:

Не думаю что вчера ты мог подумать о чем-то правильном!!! Поэтому если у тебя еще раз такие мысли возникнут, ты подумай о том как к этому отнесутся твои товарищи и те кто тебя поддержал. Все, кончаем тут базарить, все при личной встрече!!!

Отредактировано Leshiy (08-12-2010 01:11:00)

0

68

ок

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости » Общее собрание КАиС МЭИ 6 декабря