alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Слёт памяти наших 4-5 июня


Слёт памяти наших 4-5 июня

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

4-5 июня на Дзержинских карьерах пройдет наш слет, на котором мы будем вспоминать всех наших друзей, которых с нами уже нет... К сожалению, их список пополняется с каждым годом. Аркан Маликов, Юра Сидорин, Серега Зенякин, Таня Лобус, Серега Гуряков, Александр Глубоков, Алексей Колганов, Игорь Бессмертный... Всегда с болью в горле и любовью будем вспоминать эти имена.

Программа слета:
4 июня
-просмотр фильмов, фотографий о жизни наших друзей
-воспоминания
-перила вертикальные/косые с перестежкой/горизонтальные - все прелести жизни (в зачёт наших нормативов)
-купание, в т.ч. ночное
-Бадминтон/волейбол/слэк-лайн/футбол/мамбо-бол
-песни у костра и на берегу

Для обеспечения нормальной жизнедеятельности, каждый должен принести по краюшке хлеба, по кусочку салата, по кружочку колбасы и по стопочке водки.  В общем, с миру по нитке. Поэтому не забывайте принести что-нибудь для общего стола! Т.к. централизованной закупки еды и выпивки не планируется. Надеемся на вашу ответственность.
На слете будет генератор и проектор - если у кого-то есть видео, фотоматериалы про жизнь тех, кого с нами уже нет, приносите обязательно.

5 июня
-техническая тренировка
-Веревочная полоса препятствий для всех желающих (продолжение)

Примечание: берите с собой все личное снаряжение: обвязки, самостраховки, карабины, спусковые/страховочные устройства, ледорубы, каски.
Также необходимо как минимум по 2 веревки на отделение. Так что озаботьтесь об этом заранее, и спросите недостающее снаряжение у старших товарищей или у Жени Лиленко.

Отредактировано smak_doc (29-05-2011 15:25:46)

0

2

Ребята, нужна машина, чтобы доставить бензиновый генератор из фирмы "Соло" (около ст. м. Кузьминки, ул. Окская, 8/2) на карьеры на слёт для обеспечения работы проектора и, возможно, освещения. Генератор надо забрать завтра-послезавтра, привезти на карьеры в субботу.
Пожалуйста, если кто-нибудь сможет в этом помочь, напишите тут или позвоните мне.

0

3

Как добраться до карьеров:

1) Пешком
От ст.м. Кузьминки - автобусы №№ 347, 470; маршрутное такси №595
От ст.м. Люблино - автобус № 305
От ж/д ст. Люберцы - автобус №20

До остановки "Рынок" в г. Дзержинский, далее по карте: http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru& … h&z=15

2) На машине
из Москвы ехать по Новорязанскому ш. через Люберцы, далее по карте: http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru& … h&z=15

Кстати, кто-нибудь едет в пятницу? Надо занять наше место.
Не забудьте принести что-нибудь к столу. Обязательно купите мясо и овощи. У КОГО ЕСТЬ МАНГАЛ С ШАМПУРАМИ??? ПРИВОЗИТЕ!!!

Отредактировано smak_doc (02-06-2011 13:08:00)

0

4

P.S. Ситуация с машиной пока не разрешилась. Но теперь появилась информация, что генератор у Бяки на Алексеевской. Его возможно привезти ко мне домой, тогда кому-то в субботу с утра нужно будет заехать ко мне и забрать генератор. АУУУУ, водители!!! Не хочу тратить клубные деньги на такси.

0

5

на Слёт на вечерний ужин закупать еду, воду, питьё)) и пр. будем закупать централизованно! Для этого нужно приготовить примерно 200-300 рублей денажков, чтобы скинуться и на машине!

Берём с собой: волейбольный мяч, слэк-лайн, бадминтон, надувные матрасы, "тарелку" и т.д. и т.п., а также можно прихватить шахматы, "Эрудит" и так далее

Кто поедет в пятницу, свистите!!! :flag:  я хочу поехать в пятницу, желающие присоединяйтесь!

0

6

:flag: в пятницу вечерним экспрессом вылетаю в египет участвовать в беспорядках

0

7

если мое появление не испугает то я тоже в пятницу,видимо еще плюс 3
зы.если кто то заблудится в лесу в субботу, то шлите мне трагические смски(9263745289)---я обязательно вас спасу :hobo:

Отредактировано veland (03-06-2011 01:23:53)

0

8

Ой не завидую я субботним заблудшим душам!

0

9

ты заблудишься первый :x

0

10

corpuskula написал(а):

в пятницу вечерним экспрессом вылетаю в египет участвовать в беспорядках

во истину пауза достойная мхатовской...

fiat lux написал(а):

Кто поедет в пятницу, свистите!!!

весь вконтакт обсвистел....

0

11

Аркаш, привет!

там я появляюсь раз в год, мне лучше сюда или в телефон

0

12

fiat lux написал(а):

там я появляюсь раз в год, мне лучше сюда или в телефон

Привет! еслиб был бы телефон..
89265852316. набери если не трудно.

зы.кто-нить возьмите плз верхнюю обвязку )

0

13

fiat lux написал(а):

на Слёт на вечерний ужин закупать еду, воду, питьё)) и пр. будем закупать централизованно! Для этого нужно приготовить примерно 200-300 рублей денажков, чтобы скинуться и на машине!

А когда и как отдавать деньги.

0

14

Неопознанное снаряжение со слёта (предположительно принадлежит Ване Мельникову) находится у меня. Принесу во вторник на Энергию.
2 красные станционные петли Петцл
4 карабина
оттяжка с карабинами Венто
прусик

0

15

прошу оттяжку рыжую с карабинами венто оставить в скворечнике- на след неделе заберу

0

16

Народ, никто не находил восьмерку оранжевую венто без рогов? :jumping:

0

17

млин...че ж вы все теряете)))не было еще тренировки где бы что нить не пролюбили))

0

18

corpuskula написал(а):

Народ, никто не находил восьмерку оранжевую венто без рогов?

Да, Вань, она у меня, во вторник передам.

Мои фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/chepushilo/album/169961/

0

19

Тут есть немного фоток, они правда в основном "личные" но вдруг кому чего понравится (=

http://maruska-pozitiv.gallery.ru/watch?a=z0d-gPf5

+1


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Слёт памяти наших 4-5 июня