alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Слёт памяти наших 2-3 июня


Слёт памяти наших 2-3 июня

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

2-3 июня на Дзержинских карьерах пройдет наш слет, на котором мы будем вспоминать всех наших друзей, которых с нами уже нет.. Аркан Маликов, Юра Сидорин, Серега Зенякин, Таня Лобус, Серега Гуряков, Александр Глубоков, Алексей Колганов, Игорь Бессмертный... Всегда с болью в горле и любовью будем вспоминать эти имена.

Программа слета:
2 июня. Приезжайте пораньше, нужна будет любая помощь в подготовке поляны, рубке дров, розыске шампуров и мангала.
-просмотр фильмов, фотографий о жизни наших друзей
-воспоминания
-перила вертикальные/косые с перестежкой/горизонтальные - все прелести жизни (в зачёт наших нормативов)
-болдеринг на естественном рельефе
-купание, в т.ч. ночное
-Бадминтон/волейбол/слэк-лайн/футбол
-песни у костра и на берегу

Для обеспечения нормальной жизнедеятельности, каждый должен принести по краюшке хлеба, по кусочку салата, по кружочку колбасы и по стопочке водки.  В общем, с миру по нитке. Поэтому не забывайте принести что-нибудь для общего стола! Т.к. централизованной закупки еды и выпивки не планируется. Надеемся на вашу ответственность. И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБЫЧНУЮ ВОДУ (В 5-ЛИТРОВЫХ БУТЫЛЯХ)
На слете будет генератор и проектор - если у кого-то есть видео, фотоматериалы про жизнь тех, кого с нами уже нет, приносите обязательно.

3 июня
-техническая тренировка
-Веревочная полоса препятствий для всех желающих (продолжение)
Примечание: берите с собой все личное снаряжение: обвязки, самостраховки, карабины, спусковые/страховочные устройства, ледорубы, каски.
Также необходимо как минимум по 2 веревки на отделение. Так что озаботьтесь об этом заранее, и спросите недостающее снаряжение у старших товарищей или у Жени Лиленко.

Кто будет на машине - отзовитесь. Буду загружать полезными вещами)

0

2

КТО СМОЖЕТ НА МАШИНЕ ПРИВЕЗТИ НА ПОЛЯНУ ГЕНЕРАТОР?
Он сейчас находится у Лёши Ведмидского, он готов подвезти его домой кому-нибудь в Южном округе сегодня вечером или завтра утром. Если кто-то живет в тех краях и без машины, все равно отзовитесь. Такси до карьеров оплачу.

0

3

скорее всего буду на машине, но сказать точно во сколько и как буду заежать не могу...

0

4

Костя, а ты где живешь? Генератор у Алексея сможешь забрать?

0

5

я на Дмитровской. но очень вероятно, что ехать буду с Петушков после обеда в субботу. Генератор - боюсь нет. В машине не оставишь, дома ставить некуда. Когда дома буду вечером и утром не очень понятно...

0

6

хотел поинтересоваться...сергей саныч,а 3 числа кто проводит тренировку и для какого уровня спортсменов?

0

7

Тренировка 2-го числа, в субботу.

Отредактировано smak_doc (31-05-2012 13:07:18)

0

8

http://www.gismeteo.ru/city/daily/12630/2/ Погода в Дзержинском.

0

9

smak_doc написал(а):

Тренировка 2-го числа, в субботу.

ясно...то есть это про нас))....кстати всех заинтересованных старших разрядников просьба со мной списаться насчет тренировки 2го числа....намечены некоторые интересные мероприятия,поэтому прежде всего речь идет о 2м и выше разрядах(остальные приглашаются для сдачи нормативов) предварительно начало в 10 утра

0

10

Вась, во сколько начало интересных мероприятий и по сколько?

0

11

SUSHKA написал(а):

Вась, во сколько начало интересных мероприятий и по сколько?

думаю для начала по 100, а там как пойдет  :hobo:

Отредактировано Leshiy (31-05-2012 17:44:58)

0

12

интересные мероприятия будут в субботу днем....мне ,кстати ,нужна бензопила...у кого есть?

Отредактировано veland (01-06-2012 01:11:12)

0

13

:flag:

0

14

Генератор привезёт Лёша Ведмидский. Нужны будут люди, чтобы встретить у шлагбаума в Котельниках, если он будет закрыт.
Привезите кто-нибудь запасной ноутбук на всякий случай. И мне нужно еще 15-20 метров провода. Соответственно, 3-4 5-метровых удлинителя. Возьмите.

0

15

Для самых смелых и выживших: в воскресенье часиков в 11 дня побежим вокруг карьера. (это не 1 апреля). Всего-то 7,5 км с окончанием забега в карьере. Отличное лекарство!

0

16

smak_doc написал(а):

И мне нужно еще 15-20 метров провода

А если больше не расстреляют

0

17

smak_doc написал(а):

Всего-то 7,5 км с окончанием забега в карьере. Отличное лекарство!

А про лекарство можно поподробнее

0

18

Господа хорошие, первое прибытие людей планируется в 10.30, так ,что если будут активисты для помощи... милости ждем
890323607тридцать Антон (если кто вдруг забыл как идти)

0

19

И еще, маленькая просьба, тем кто собирается  участвовать стендовых испытаниях, рекомендую взять каски
PS.  голова у нас одна :tomato:

0

20

2 июня на карьерах с 13-17 состоятся стендовые испытания снаряжения ,а так же все желающие могут попробовать на себе ,что такое срыв партнера и какой при этом рывок......это будет проводиться для разрядников.......остальные приглашаются для сдачи нормативов

если останется время,то будем заниматься ито

0

21

Фотге здесь. Пароль - alp

+1

22

Забыты на поляне после слета : маленький канчик Татонка , желтый чехол от тента Ред фокс. Все находиться у меня : т.89160961679

0

23

Жалко что не получилось остаться на второй день=( Всем спасибо  за отличную компанию на слёте!)) :cool:

Постскриптум:
В обозримом будущем хотелось бы увидеть:
ноутбук-зарядко-мышь
тент red-fox и его желтенький чехол (который, вероятно, у Мэри)
карабин Petzl AMD

0

24

Ваня, скорее всего мыш и карабин у меня, завтра на работе гляну.

0

25

Ноутбук с радостью верну

0

26

а кто забрал веревку?

0

27

Katarinka написал(а):

а кто забрал веревку?

Какую

0

28

Разобрав рюкзак нашел у себя сидушку и красный гвоздодер

0

29

sverhu написал(а):

Katarinka написал(а):

    а кто забрал веревку?

Какую

статика бело-коричневая

0

30

Katarinka написал(а):

статика бело-коричневая

Ее порезали  для стенда, а потом сожгли.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Слеты » Слёт памяти наших 2-3 июня