alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости » Общественное снаряжение. Важно!!!


Общественное снаряжение. Важно!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я вернулся из отпуска и готов забрать у вас все общественное снаряжение в эти выходные 24-25 сентября в Чертаново! Все кто что-либо брал - прошу вернуть, недостающее - докупить! Вернуть надо ВСЕ снаряжение, а не оставлять часть на Крым там или еще куда. Короче всех жду в эти выходные в гости со снарягой.

0

2

Прошу всех у кого есть общественное снаряжение связаться со мной по тел. 8-926-224-45-52, что б договориться когда вы мне его вернете. Я буду в Чертаново в субботу после 14-00. Буду ждать всех желающих(и нежалающих, но это никого не волнует) с общественной снарягой. Если вы хотели бы оставить какое-то снаряжение(например кошки) у себя еще на какое-то время, использовать его в Полушкино например, то нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонить мне и сообщить об  этом вашем желании и подтвердить тем самым что снаряга у вас.

Особенно меня волнуют должники: Никита Драпезо, Олег Кочегаров (да-да, на тебе еще кой чего висит), Паша Труханов, Юля Бугера, Паша Колев, Рома Гребцов. Перечисленных людей прошу со мной связаться завтра-послезавтра!!!

Тут файлик - ТЫНЦ в котором более-менее актуальная информация по снаряжению. Смотрите первую вкладку "Наличее новая" Там все понятно и наглядно.

Спасибо за понимание.

Отредактировано Leshiy (08-12-2011 01:45:16)

0

3

рома с олегом счаз не в москве...

0

4

Я буду на складе в Чертаново ориентировочно в 15-00 завтра 6 августа. Прошу всех, у кого есть общественное снаряжение подвозить мне его туда и не опаздывать!!! Мой телефон, если кто не знает 8-мегафон-22-44-55-2. Звоните. Жду всех.

0

5

6 августа????.... завтра???... я как то растерялся...

0

6

:d

0

7

жень...да ты лошара))))...короче, буду у тебя часов в 15

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости » Общественное снаряжение. Важно!!!