alpclubmei forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости » Клубное снаряжение. Важно!!!


Клубное снаряжение. Важно!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Господа и дамы, одноклубники!!! Прошу всех СРОЧНО сдать все общественное снаряжение на склад. Даже то, что лежит у вас не первый год. Я хотел бы что б меня сменили на этом ответственном посту, так как у меня нет больше возможности хранить всю эту снарягу. И в связи с этим очень бы хотел новому человеку передать весь склад в натуральном виде, а не просто в виде циферок в файлике!!! Напрягитесь и найдите время привести снарягу в Перово или, если снаряжение не громоздкое и не тяжелое, связаться со мной и передать мне его в какой-нить вторник на энергии. Так же достаточно СПЕШНО разыскивается желающий заниматься всем этим хозяйством, требуется, помимо желания, ответственность и место под снарягу в сухом и теплом помещении. Надо будет провести ревизию всего этого добра и можно принимать эстафету. Ознакомиться и свериться с файликом можно ТУТ

0

2

Попрошу ответственного за снарягу зафиксировать то, что в клубе появился проектор. Он хранится у меня. Экран в данный момент у Паши Колева.

P.S. Если кому-то из членов клуба вдруг понадобится проектор, его также как и остальное снаряжение можно брать в аренду бесплатно. Разумеется, с полной финансовой ответственностью в случае порчи.

0


Вы здесь » alpclubmei forum » Новости » Клубное снаряжение. Важно!!!